Мы в Telegram
Добавить новость
«В Москве» (newsmsk.com)
Август
2016

Новости за 09.08.2016

В среду москвичей порадует безупречная погода

«В Москве» (newsmsk.com) 

В Гидрометцентре обещают солнечный день, хоть и с переменной облачностью, осадков не ожидается. Температура воздуха будет теплой, но не жаркой: в городе 24-26, в Подмосковье в районе 22-27 выше нуля.

В Зеленограде трое мужчин обстреляли машину "неотложки" из пневматики

«В Москве» (newsmsk.com) 

Трое молодых людей разбили из пневматического пистолета стекло автомобиля, а затем скрылись. Задержать их удалось быстро. Сейчас все они находятся в отделении полиции Зеленограда.

Военный обманул "невесту" на 1,6 миллиона и получил четыре года колонии

«В Москве» (newsmsk.com) 

Военный, представившись спецназовцем, познакомился по интернету с женщиной. Постоянно обещая жениться, он заставил ее набрать кредитов и потратил таким образом 1,6 миллиона рублей. Мужчине дали 4 года колонии.



"Взорвавшаяся" бочка ассенизаторской машины оросила автомобили нечистотами: ВИДЕО

«В Москве» (newsmsk.com) 

Некоторые автомобили оказались покрыты отходами "с головой". Не повезло и оказавшемуся рядом автобусу "Мосгортранса". Спустя несколько секунд вся проезжая часть превратилась в реку из канализационной жижи.

Жулебинский лес станет природным заказником

«В Москве» (newsmsk.com) 

Поводом для решения властей стали просьбы жителей Жулебино, где не хватает парковых зон. К 1 сентября 2017 года в лесу планируется обустроить детскую и спортивные площадки, пикниковые точки, а также высадить яблоневый сад.

Москвичка устроила в квартире концлагерь для кошек

«В Москве» (newsmsk.com) 

Полиция обнаружила в квартире дома на Сеславинской улице кошачьи черепа и кости, а выжившие животные были истощены и находились на грани гибели. Спасти удалось 10 питомцев, которых забрали в приют волонтеры.

Москвич попытался заключить брак с покемоном Дитто

«В Москве» (newsmsk.com) 

На такой шаг житель столицы решился из-за того, что уже долгое время не может поймать Дитто в игре Pokemon Go. В ЗАГСах в регистрации брака ему отказали: делайте паспорта, делайте покемона человеком, и милости просим.

Столичный министр объяснил проблемы очередников их ошибками при сборе документов

«В Москве» (newsmsk.com) 

Глава СПЧ попросил мэра лично заняться проблемой голодающих очередников. Ответ пришел спустя месяц от министра Максима Решетникова: очередники, как выяснилось, слишком долго собирают документы и предоставляют их не полностью.



Участок "желтой" линии метро от "Парка Победы" до "Раменок" обещают запустить в декабре

«В Москве» (newsmsk.com) 

Как ожидается, Калининско-Солнцевская линия будет продлена до станции "Раменки" до конца года, однако еще месяц понадобится службам метро для его "откатки". Ранее Собянин рассказывал, что на одной из станций здесь есть отставание.

Злоумышленники, пытавшиеся продать на запчасти автомобиль каршеринга, задержаны в столице

«В Москве» (newsmsk.com) 

Злоумышленники пытались продать снятые с машины двери, капот и аккумулятор: в роли покупателей выступили полицейские и работники "Делимобиля". Вычислить преступников удалось благодаря системам слежения и датчикам взлома.

Хованская просит столичного мэра снизить плату за социальный наем жилья

«В Москве» (newsmsk.com) 

С переходом на новую систему финансирования капремонта плата за социальный наем выросла с 3 до 17 рублей за квадратный метр. В итоге малообеспеченным жильцам проще стать хозяевами квартир, нежели нанимать их.

В центральный офис IKEA нагрянула полиция

«В Москве» (newsmsk.com) 

Обыски в московском офисе IKEA уже проходили в апреле. Тогда сельскохозяйственное предприятие в Химках пыталось добиться признания незаконным права IKEA на участок земли. В торговой сети назвали это попыткой рейдерского захвата.

Откидные кресла и скамейки с зарядными устройствами появились в метро

«В Москве» (newsmsk.com) 

Откидные кресла для пожилых установили в переходе между станциями "Охотный ряд" и "Театральная", они могут появиться и в других местах. А на станции "Цветной бульвар" появилась скамейка со встроенными зарядными устройствами.

В Подмосковье третьи сутки ищут пропавшую шестилетнюю девочку

«В Москве» (newsmsk.com) 

Вечером 6 августа Вероника Скворцова самостоятельно ушла с участка в подмосковных Озерах, где жила в приемной многодетной семье. Семья считается благополучной, но соседи утверждают, что проблемы есть.

Удав-альбинос сбежал из цирка во Внуково

«В Москве» (newsmsk.com) 

Удав сбежал из картонной коробки, в которой прогрызли дырку крысы, предназначенные ему на корм. По словам администратора, для людей удав особой опасности не представляет, однако трогать его не рекомендуется.

Труп женщины пролежал в подъезде несколько дней

«В Москве» (newsmsk.com) 

Полицейские обнаружили на пожарной лестнице 17-го этажа труп женщины с гнилостными изменениями, смерть наступила около пяти суток назад. Тело направлено на судмедэспертизу, по итогам которой будет принято процессуальное решение.

Москвичи ищут замену личному и общественному транспорту в оригинальных средствах передвижения

«В Москве» (newsmsk.com) 

Летом в столице все чаще встречаются горожане на самокатах, гироскутерах, моноциклах и других оригинальных средствах передвижения. Однако ездить на них по городу зачастую еще труднее, чем на велосипеде.

Пляжи в Серебряном бору закрыли для купания из-за прорыва канализации в Подмосковье

«В Москве» (newsmsk.com) 

В связи с загрязнением реки в Красногорском районе был проведен отбор проб воды в зонах отдыха "Серебряный бор-2" и "Серебряный бор-3". Взятые пробы не соответствуют санитарным нормативам, купание там временно запрещено.

Москвичи оказались потерпевшими по делу о завышенных тарифах на ЖКХ

«В Москве» (newsmsk.com) 

Руководители Региональной энергетической комиссии удовлетворяли заявки, включавшие расходы на сертификацию электроэнергии. В СКР полагают, что эту графу были обязаны исключать, снизив в том числе и столичные тарифы ЖКХ.

Пенсионерка угрожала взорвать жилой дом на западе Москвы

«В Москве» (newsmsk.com) 

Вечером 8 августа жители домов на улице Вяземская вызвали полицию с просьбой проверить квартиру, в которой находилась неадекватная пенсионерка. Женщина угрожала взорвать жилой дом, прибывшие правоохранители передали ее медикам.

Владельцам новых социальных карт посоветовали избегать синих маршруток

«В Москве» (newsmsk.com) 

Выданные в этом году социальные карты зачастую не срабатывают в новых синих маршрутках. Власти о проблеме знают, но значимости бракованным билетам не придают: жалоб слишком мало. Ситуацию обещают исправить, но не быстро.

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев сыграет с Бубликом в Мадриде 


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Красноярцы и Джиган рассмешили Артемия Лебедева и вышли в финал «Звезд»



Москва

Орловчанка получила диплом всероссийской научной конференции за работу, посвященную изучению характера своей прабабушки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net