Мы в Telegram
Добавить новость
«В Москве» (newsmsk.com)
Сентябрь
2015

Новости за 22.09.2015

Энтео получил десять суток ареста за погром в Манеже

«В Москве» (newsmsk.com) 

Лидеру движения "Божья воля" назначили наказание в виде административного ареста на 10 суток за разгром столичного Манежа. Энтео назвал решение суда "покушением на будущее христианской России", а его защита начала готовить апелляцию.

Теплая погода снова ожидается в столичном регионе в среду

«В Москве» (newsmsk.com) 

По прогнозу синоптиков, в среду москвичей ожидает теплая и сухая погода. Ночная температура опустится до 6-8 градусов, однако днем воздух снова прогреется до плюс 20-22. До конца недели температура будет только подниматься.

Несколько улиц перекроют из-за празднования Курбан-байрама

«В Москве» (newsmsk.com) 

Открытие Соборной мечети и последующие мероприятия в рамках празднования Курбан-байрама скажутся на пешеходном и автомобильном движении в Москве. С утра среды и до 15:00 четверга будут перекрыты сразу несколько улиц.



Обновленный музей "Поле Чудес" откроется в "Останкино"

«В Москве» (newsmsk.com) 

Экспозицию подарков передачи откроют 25 сентября к 25-летию программы на первом этаже здания телецентра на улице Академика Королева, 12. Музей станет доступным для посещения и проведения экскурсий.

Молодой человек столкнул пожилую женщину с эскалатора на станции метро "Ленинский проспект"

«В Москве» (newsmsk.com) 

23-летний гражданин, спускаясь по эскалатору на станции метро "Ленинский проспект", оттолкнул пожилую женщину, пенсионерка упала и получила телесные повреждения. Молодого человека задержали прибывшие на место сотрудники полиции.

Вопрос о переносе учебного года Мосгордума обсудит в ближайшее время

«В Москве» (newsmsk.com) 

Тема плавающего графика начала учебного года будет обсуждаться на ближайшем заседании Мосгордумы. Ранее президент Владимир Путин предложил начинать с занятия в школах и высших учебных заведениях в разные даты с 1 по 15 сентября.

Зацеперов приравняют к уголовникам, в том числе подростков

«В Москве» (newsmsk.com) 

Любителей опасных забав, которые нередко заканчиваются плачевно, хотят привлекать по уголовной статье и наказывать серьезными штрафами. Соответствующие поправки уже разрабатываются, под статью попадут и 14-летние.

Соратники инициатора погрома в Манеже устроили молебен в суде

«В Москве» (newsmsk.com) 

Цорионова пришли поддержать около 10 активистов и два священника. Собравшись, они выкрикнули "Воистину воскресе", а затем хором начали молиться. После замечания приставов молебен прекратился.



За две недели работы приложения для "доносов" на водителей выписано более тысячи штрафов

«В Москве» (newsmsk.com) 

Приложение "Помощник Москвы" за первые две недели его работы скачали более 20 тысяч человек. С 1 ноября пользователи смогут фиксировать нарушения правил остановки и стоянки, а с 1 декабря - парковку на газоне.

Проезд по Лужнецкому мосту перекрыли из-за перевернувшейся бетономешалки

«В Москве» (newsmsk.com) 

На Комсомольском проспекте около дома номер 49 опрокинулась бетономешалка, в результате чего бетон разлился на проезжую часть. Из-за аварии полностью перекрыто движение по Лужнецкому мосту в обоих направлениях.

Тротуарную плитку, которую половину лета укладывали в центре, закатали в асфальт

«В Москве» (newsmsk.com) 

Дорожные работы на улице Пречистенка в центре города удостоились большого внимания интернет-пользователей. Благодаря стараниям подрядчика, уложенная лишь летом тротуарная плитка оказалась под слоем асфальта.

Водитель грузовика сбил женщину, протаранил Chevrolet и врезался в дом в Щелково

«В Москве» (newsmsk.com) 

Крупную аварию в Подмосковье устроил приезжий из Узбекистана, находившийся за рулем грузовика. Он повредил две машины, сбил пенсионерку, после чего столкнулся со стеной жилого дома. Водитель и женщина были госпитализированы.

Водитель грузовика сбил женщину, протаранил Chevrolet и врезался в дом в Щелково

«В Москве» (newsmsk.com) 

Крупную аварию в Подмосоквье устроил приезжий из Узбекистана, находившийся за рулем грузовика. Он повредил две машины, сбил пенсионерку, после чего столкнулся со стеной жилого дома. Водитель и женщина были госпитализированы.

Главарей пяти банд задержали при обсуждении новых технологий угона

«В Москве» (newsmsk.com) 

Лидеры преступных группировок собрались в подмосковной деревне для обсуждения новинок угона, а также организации деятельности на территории столицы. В этот момент их задержали сотрудники правоохранительных органов.

Подозреваемые в краже обстреляли охранников торгового центра

«В Москве» (newsmsk.com) 

Работники магазина заподозрили двоих неизвестных в краже товаров, при досмотре произошел конфликт, переросший в драку. Один из неизвестных выстрелил из травматического пистолета, посетители выбежали из магазина и скрылись.

Москвичам выделят по 50 тысяч рублей на шлагбаумы во дворах

«В Москве» (newsmsk.com) 

В столице пройдет эксперимент по софинансированию установки шлагбаумов во дворах, попавших в зону платной парковки. Сумма субсидии составит 50 тысяч рублей, или примерно две трети стоимости шлагбаума.

В торговом центре "Атлас" в Одинцово обрушился потолок

«В Москве» (newsmsk.com) 

Частичное обрушение потолка произошло на втором этаже подмосковного торгового центра "Атлас". По данным региональной администрации, в результате инцидента никто не пострадал, сейчас устанавливаются причины обрушения.

У школьников могут появиться браслеты с "тревожной кнопкой" и GPS-датчиком

«В Москве» (newsmsk.com) 

Браслет будет выполнять роль дополнительного канала экстренной связи, позволяющего родителям проследить за ребенком. В Мосгордуме предложили обсудить этот вопрос с представителями общественности и экспертами.

Москвичу проломили череп после замечания не сидеть на капоте его машины

«В Москве» (newsmsk.com) 

Выйдя из подъезда, мужчина увидел возле своего автомобиля компанию и сидящую на капоте девушку. Получив замечание, неизвестные избили владельца авто. Он попал в больницу с внутричерепными гематомами и кровоизлиянием.


Музыкальные новости
The Beatles

«Если прищуриться, мы похожи на The Beatles» // Евгений Цыганов о своей карьере музыканта





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Цены на лекарства можно будет проверить через инфоматы в аптеках

«В Москве» (newsmsk.com) 

В терминале москвичи смогут посмотреть наценки на жизненно необходимые препараты и узнать, где можно купить их дешевле: эксперты расходятся во мнениях. А в Восточном округе налажена связь врачей с хроническими больными.

Акция "Ночь в храме" может впервые пройти в Москве

«В Москве» (newsmsk.com) 

Ожидается, что желающие смогут побывать на экскурсии в храмах, синагогах, мечетях столицы. Власти Москвы считают идею интересной. Готовность поучаствовать высказали представители ислама, католической церкви, иудаизма.

ЮНЕСКО может запретить установку памятника Владимиру

«В Москве» (newsmsk.com) 

В столицу будет направлена комиссия, которая изучит документы по памятнику и даст заключение о возможности его установки на Боровицкой площади. Не исключено, что для памятника придется подобрать другое место.

Комиссия ЮНЕСКО может запретить памятник Владимиру на Боровицкой площади

«В Москве» (newsmsk.com) 

В столицу будет направлена комиссия, которая изучит документы по памятнику и даст заключение о возможности его установки на Боровицкой площади. Не исключено, что для памятника придется подобрать другое место.

Пятеро грабителей с топором украли у водителя термос и одежду

«В Москве» (newsmsk.com) 

Пятеро мужчин на автомобиле Mercedes перекрыли проезд "Газели" и несколько раз ударили топором по лобовому и боковому стеклам, а затем выстрелили в водителя и украли у него сумку. Раненый доставлен в реанимацию.

Бывший спикер Мосгордумы Платонов лишился ученой степени из-за плагиата

«В Москве» (newsmsk.com) 

Минобрнауки лишило Владимира Платонова, в чьей докторской диссертации были обнаружены некорректные заимствования, степени доктора юридических наук. Сам Платонов отрицал наличие плагиата в своей работе.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

В Москве проходит Благотворительный фестиваль «Пасхальный дар»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net