Мы в Telegram
Добавить новость
«В Москве» (newsmsk.com)
Апрель
2015

Новости за 07.04.2015

В среду в столице потеплеет до плюс 10 градусов

«В Москве» (newsmsk.com) 

В среду, 8 апреля, в столице облачно с прояснениями, местами небольшие осадки, температура в Москве плюс 8-10, по области 5-10 градусов тепла. Ветер западный 5-10 метров в секунду, днем местами с порывами до 15 метров в секунду.

Бордель для VIP-персон работал под видом ресторана в центре столицы

«В Москве» (newsmsk.com) 

Заведение, среди клиентов которого были политики, бизнесмены и звезды шоу-бизнеса, было замаскировано под ресторан-салон и находилось на Плющихе. Для утех можно было снять любого сотрудника, вплоть до руководства.

К Пасхе Москву украсят ажурными светящимися яйцами

«В Москве» (newsmsk.com) 

В пасхальную ночь на улицах зажгутся праздничные инсталляции. Главными элементами станут ажурные пасхальные яйца, которые заметны и днем, благодаря яркому дизайну, и ночью, так как будут подсвечиваться разноцветными светодиодами.



СМИ: сотрудников Департамента культуры предупредили о сокращениях

«В Москве» (newsmsk.com) 

По данным портала "Йод", все сотрудники получили уведомления о возможном сокращении в связи с грядущей реструктуризацией ведомства. Некоторые источники портала утверждают, что около сотни человек уже уволены.

Подземная система перевозки пассажиров и багажа появится в Шереметьево

«В Москве» (newsmsk.com) 

Для доставки пассажиров и багажа построят два тоннеля, в одном из которых будет расположен подвижной состав, а в другом - скоростная багажная система. Кроме того, в ближайшее время начнется демонтаж терминала "В".

Столичный ЧОП оштрафовали за логотип с эмблемой дивизии СС

«В Москве» (newsmsk.com) 

Прокуратура усмотрела в логотипе на сайте частной охранной организации "Кастос" очевидное сходство с эмблемой дивизии СС "Дас Райх". В настоящее время логотип не используется, интернет-страница удалена.

В Москве будут принудительно убирать только бесхозные воздушные кабели

«В Москве» (newsmsk.com) 

Столичные власти не станут демонтировать воздушные линии связи при благоустройстве города без согласия провайдеров. Такие разъяснения дал мэр Москвы дал ФАС, которая выступала против переноса проводов под землю.

Горячая линия по вопросам задержки зарплаты открылась в столице

«В Москве» (newsmsk.com) 

В департаменте труда и занятости заработала горячая линия по приему обращений о задержке заработной платы, выдаче зарплаты в конвертах или отказах в заключении договоров. Этими вопросами займется специальная комиссия.



Станции "Шереметьевская" и "Ржевская" появятся в метро

«В Москве» (newsmsk.com) 

Проектируемой станции ТПК вблизи Шереметьевской улицы предлагается присвоить наименование "Шереметьевская". Станции "Рижская" предлагается присвоить название "Ржевская", так как рядом находится одноименная станция.

Москва противится мягкому закону об эвакуации и хочет лишь предупреждать о новых дорожных знаках

«В Москве» (newsmsk.com) 

Вместо отмены эвакуации машин из-под запрещающих знаков мэрия предлагает информировать жителей о грядущей расстановке знаков заранее. Активисты требуют проводить по поводу расстановки знаков публичные слушания.

Суд приостановил работу аттракционов на ВДНХ

«В Москве» (newsmsk.com) 

Решение о прекращении работы аттракционов было принято Останкинским межрайонным судом: работа их будет возобновлена после получения талона-допуска установленного образца и результатов независимой экспертизы.

В столице сменились глава Департамента ЖКХ и два префекта

«В Москве» (newsmsk.com) 

Руководитель Департамента ЖКХ Андрей Цыбин назначен префектом Юго-Восточного округа вместо Владимира Зотова, который стал советником мэра. Цыбина сменил бывший префект СЗАО Владимир Говердовский, а того - Алексей Пушилин.

Полицейские задержали похитителя Wi-Fi роутеров из вагонов метро

«В Москве» (newsmsk.com) 

В столице задержан мужчина по подозрению в систематических кражах из вагонов метро нескольких десятков роутеров и маршрутизаторов, входящих в комплект Wi-Fi-оборудования для доступа в интернет.

"МК": в столичных школах могут отменить оценки

«В Москве» (newsmsk.com) 

К следующему учебному году планируется презентовать новую систему оценок: за достижения учеников предлагается ставить только плюсы и галочки. Использование такой системы в школах будет добровольным.

В Москве владельцы торговых павильонов вышли на митинг и намерены обратиться к президенту

«В Москве» (newsmsk.com) 

Акция профсоюза работников среднего и малого бизнеса совместно с предпринимателями, торгующими в переходах и вестибюлях метро, указывает на критическую ситуацию в сфере мелкорозничной торговли и снос торговых павильонов.

Мужчина в ходе ссоры сбросил знакомую с балкона

«В Москве» (newsmsk.com) 

6 апреля мужчина, находясь на балконе жилого дома на улице Изюмская, взял свою знакомую за горло, приподнял ее и перекинул через парапет балкона в открытую створку окна. Женщина скончалась на месте.

Дневные перерывы в движении электричек могут убрать

«В Москве» (newsmsk.com) 

Перерывы в дневном движении электричек могут длиться от 47 минут до трех часов, что влияет на привлекательность этого вида транспорта. Во время дневного "технологического окна" никакие капитальные ремонтные работы не проводятся.

Пешеход ранил ножом водителя, остановившегося на светофоре

«В Москве» (newsmsk.com) 

Конфликт возник после того, как водитель Range Rover остановился на светофоре. В ходе стычки автомобилист получил ножевое ранение в область поясницы. В настоящее время он госпитализирован.

Автомобиль врезался в дорожных рабочих на МКАД

«В Москве» (newsmsk.com) 

Водитель Mitsubishi Lancer не справился с управлением и сбил рабочих, которые меняли ограждения, разделяющие встречные потоки. В результате полученных травм на месте скончались два человека, еще четверо госпитализированы.

Строители "Детского мира" пожаловались на невыплату зарплат

«В Москве» (newsmsk.com) 

Мигрантам, работавшим на реконструкции магазина на Лубянке, недоплатили за работу более 10 миллионов рублей: тех, кто выражал недовольство открыто, попросту выслали на родину. В мэрии признали рост задолженности в ходе кризиса.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

Скелет человека обнаружили в лесном массиве в Новой Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net