Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«NewsLi»
Декабрь
2015

Новости за 27.12.2015

Меню на Новый год 2016

«NewsLi» 

Новый год - самый долгожданный семейный праздник, его ждут взрослые и дети.  Женщины хлопочат у плиты, мужчины готовят подарки, а дети  находятся в ожидании чуда, появления Деда Мороза, подарков и сладостей.

Ислямов спланировал войну за Крым.

«NewsLi» 

Пропагандисткая шумиха о судьбе Крыма не прекращается .Лидеры крымско-татарского меджлиса.пытаются выстроить мифические схемы возвращения Крыма Украине.



Кличко устроил новогодний корпоратив с голыми певицами

«NewsLi» 

СМИ Украины распространили сведения о том, что мэр Киева Виталий Кличко провел скромный корпоратив в грузинском ресторанчике "Чача". На мероприятие были приглашены пресса и телевидение. Все было очень чинно и скромно. Широкое освещение в СМИ похоже было сделано для того, чтобы произвести впечатление на электорат. Однако вскоре в интернет просочилась информация и о втором корпоративе...



Made in China: Почему все сделано в Китае?

«NewsLi» 

История о том, как Китай поставил весь мир на колени. Скоро вся мировая экономика будет работать в Китае. Как и почему это произошло?

Новогодний стол

«NewsLi» 

Каким должен быть стол на Новый Год? Что приготовить на Новый Год? Меню блюд на Новый Год. Новогоднее меню 2016. Фото блюд на Новый Год.

Что подарить девушке на Новый Год?

«NewsLi» 

Что можно подарить девушке на Новый Год? Подарки на Новый Год. Список подарков, которые можно сделать своему любимому человеку. Как поздравить девушку с Новым Годом? Фото подарков.

Что подарить парню на Новый Год?

«NewsLi» 

Что можно подарить парню на Новый Год? Все возможные подарки на Новый Год. Список подарков, которые можно сделать своему любимому человеку. Как поздравить с новым годом?

Россия -США,холодная война продолжается.

«NewsLi» 

22мая1972 года в Москву приехал президент США  Ричард Никсон для подписания договора ОСВ-1.Именно этот визит имел далеко идущие последствия для обеспечения мира на земле.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net