Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«NewsLi»
Май
2015

Новости за 12.05.2015

Керри получил строгое предупреждение

«NewsLi» 

В ходе переговоров в Сочи глава МИД России Сергей Лавров строго предупредил своего американского коллегу Джона Керри. Все подробности.



Верховная Рада разрешила проведение нескольких спецопераций в зоне АТО

«NewsLi» 

Украина готовится к войне? Мариупольцев предупредили о взрывах. Верховная Рада приняла закон о разрешении спецопераций в зоне АТО, а также увеличила количество руководителей штаба АТО.

В Киеве паника - ЕС бросает Украину.

«NewsLi» 

Старой Европе надоели санкции, убытки и сама Украина.  США в легком раздумье, а в Киеве начинается паника - Европа бросает Украину и поворачивается к России.

Последние новости Украины, Киев, результат первого чтения Верховной рады на 12 мая 2015 года: Принятие законопроекта о службе иностранных граждан в вооруженных силах Украины

«NewsLi» 

Верховная рада Украины приняла законопроект касательно службы в вооруженных силах, согласно по этому закону иностранные граждане теперь легально могут проходить службу в вооруженных силах Украины. – РИА Новости, Киев, 12 мая



Грядет апокалипсис!

«NewsLi» 

Именно под таким громким лозунгом в 2015 году выйдет игра, которая может занять время миллионов людей игроманов. Но более подробно о ней вы можете прочитать в статье сайта. Именно в этом разделе вы так же сможете ознакомиться с очень интересной информацией о новинках игр.

Ультиматум от Меркель

«NewsLi» 

Интрига в связи с приездом в Москву германского канцлера Ангелы Меркель сохранялась достаточно долго. С беспочвенным оптимизмом многие российские журналисты начали говорить о потеплении отношений между странами, однако, как выяснилось, все далеко не так.

Швейцарская корпорация Nestle заинтересована приобрести кондитерский бизнес украинского президента Петра Порошенко

«NewsLi» 

На данное время такая известная швейцарская корпорация как Nestle готова приобрести корпорацию Roshen который принадлежит Порошенко, Nestle готов заплатить за Roshen более 1 миллиарда долларов США

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

В Подмосковье стартовал сезон фонтанов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net