Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Новости-Казахстан
Август
2016

Новости за 08.08.2016

Дамир Рыспаев отомстил "Куньлунь" за Бойда

Новости-Казахстан 

Уже на третьей минуте игры Рыспаев нашел повод скинуть перчатки и в одиночку завершил все поединки с тремя или четырьмя хоккеистами команды-соперника.

Турист упал в водопад в горах близ Алматы

Новости-Казахстан 

Спуск пострадавшего вниз оказался для спасателей непростым: начинался дождь, и тропа, по которой необходимо было пройти, была очень узкая и скользкая. Пострадавшему было очень плохо: периодически он терял сознание.



Русскоязычные фанаты Гарри Поттера протестуют против переводчика новой книги

Новости-Казахстан 

Так, в переводе Спивак профессор Дамблдор стал Думбльдором, Северус Снейп — Злотеусом Злеем, Полумна — Психуной, профессор Трелони — Самогони, Оливер Вуд — Оливером Древо, Батильда Бэгшот — Батильдой Жукпук.

Конкурсанты "Чистого неба" приняли участие в "Гонке с преследованием"

Новости-Казахстан 

Участники конкурса "Чистое небо" показали своё мастерство по вождению бронированных машин на пересечённой местности, с преодолением водных преград, крутых спусков и подъёмов, а также боролись за точность стрельбы из стрелкового оружия и ПЗУ-23 (Зенитная установка) в различные мишени, имитирующие БТР, вертолёт и живую силу вероятного противника.

Сирийская армия обеспечила путь снабжения для Алеппо

Новости-Казахстан 

Этот транспортный коридор удалось обеспечить благодаря тому, что сирийской армией была взята под контроль трасса Кастилло. Новый открытый транспортный коридор на данный момент не является полностью безопасным, большая часть дороги разбита снарядами.



Еще один город отказался хоронить руанского террориста

Новости-Казахстан 

Мэр французского города Монлюсон высказался против похорон на территории города террориста Абделя Малика Петижана, который вместе с сообщником осуществил нападение на церковь под Руаном.

Цена нефти Brent превысила психологическую отметку в $45 за баррель

Новости-Казахстан 

По состоянию на 17.51 по времени Астаны стоимость октябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 1,69% - до 45,02 доллара за баррель. Сентябрьские фьючерсы на нефть марки WTI дорожали на 1,72% - до 42,52 доллара за баррель.

Велосипеды в тренде: новое увлечение казахстанских чиновников

Новости-Казахстан 

Одним из тех, кто подал "здоровый" пример коллегам по чиновничьим креслам, является министр культуры и спорта Арыстанбек Мухамедиулы. Кто если не он? Будучи главным "спортсменом" страны, грех не вести здоровый образ жизни и его пропагандировать.

"Лающий" конкурс: как выбирали лучшую собаку в Казахстане

Новости-Казахстан 

В Астане прошла выставка породистых собак: северный хаски с разноцветными глазами, любимцы китайских мандаринов – чихуахуа, тяжеловесные добряки – сенбернары и необычный гость из страны восходящего солнца – акита ину. Смотрите на видео, как собаки демонстрируют свои лучшие качества.

Эрдоган объяснил, при каком условии подпишет закон о смертной казни

Новости-Казахстан 

Президент Турции Тайип Эрдоган заявил на митинге в Стамбуле, что поддерживает требование ввести смертную казнь для участников попытки военного переворота и готов подписать такой закон, если его примет парламент страны. В мероприятии в поддержку властей Турции приняли участие сотни тысяч человек.

Отстранение российских паралимпийцев: это не по-человечески

Новости-Казахстан 

Член исполкома ПКР Михаил Терентьев и президент Паралимпийского комитета России Владимир Лукин не сомневаются, что Спортивный арбитражный суд вынесет справедливое решение в отношении российских паралимпийцев.


Музыкальные новости
Серёга

«Вспомните фильмы, на которых они росли»: рэпер Серега допустил негативное влияние кино на Пугачеву





Персональные новости
PR time

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре





Нефть продолжает дорожать на новостях о возможных новых переговорах ОПЕК

Новости-Казахстан 

Стоимость октябрьских фьючерсов на североморскую нефтяную смесь марки Brent росла на 1,13% - до 44,77 доллара за баррель. Цена сентябрьских фьючерсов на нефть марки WTI увеличивалась на 1,29% - до 42,34 доллара за баррель.

Каратисты разных стилей получат возможность попасть на ОИ-2020

Новости-Казахстан 

Вице-президент федерации каратэ-до Республики Казахстан сообщил о вступлении в программу Олимпийских игр в 2020 году в Токио, но отмечает открытость для всех остальных стилей каратэ для участия в главных соревнованиях четырехлетия.

ТРАНСЛЯЦИЯ ЗАВЕРШЕНА. Пресс-конференция с участием главы Паралимпийского комитета РФ

Новости-Казахстан 

Глава Паралимпийского комитета России Владимир Лукин совместно с председателем Исполкома Павлом Рожковым проведут пресс-конференцию по итогам решения Международного паралимпийского комитета об отстранении сборной РФ от участия в Паралимпийских играх в Рио-де-Жанейро.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Mash: мама Иды Галич разбила голову после спа-процедур в отеле в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net