Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
ИД «Все для Вас» (Волгоград)
Июль
2019

Новости за 27.07.2019

Бывшего студента-мошенника из Волгограда задержали в Москве

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

В одном из аэропортов Москвы полиция вычислила 38-летнего иностранца, который долгие годы находился в розыске. В 2010 году в Волгограде он совершил преступление, жертвой которого стали его сокурсники по вузу.  «Будучи студентом одного из вузов, подозреваемый предложил своим одногруппникам из Индии и Китая по скидкам и льготам купить авиабилеты. Собрав с 30 человек деньги,  подозреваемый скрылся, даже не окончив вуз», - рассказали в ГУ МВД по области. Ущерб студентам оценили в сумму более миллиона рублей. Читать дальше...

АО "Волгоградтранспригород" присоединится к "Ночному велопараду"

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

АО "Волгоградтранспригород" присоединится к "Ночному велопараду". Сегодня, 27 июля участники спортивного мероприятия смогут бесплатно провезти велосипеды в пригородных поездах, курсирующих в Волгоградском регионе Приволжской магистрали.  Старт велопараду будет дан в 22.00, сообщает "Всё для Вас" со ссылкой на ПривЖД.  Мероприятие проводится с целью популяризации здорового образа жизни и экологически чистого вида транспорта.

Две девочки-пассажирки пострадали в авариях в Волгограде

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Накануне практически одновременно в Ворошиловском и Дзержинском районе произошли дорожные происшествия с участием детей. По данным ГУ МВд по Волгоградской области, сначала в 12.05 в Ворошиловском районе столкнулись «Сааб-9000» и «Хендэ Солярис».  В результате ДТП водитель автомашины «Хендэ», 8-летняя девочка-пассажир автомашины «Сааб» с травмами доставлены в больницу.  А через пять минут после этого на западе Волгограда «Форд Фокус» протаранил «ВАЗ- 2107». В больницу отвезли пятилетнюю пассажирку одной из машин.

Ежегодно порядка 60 волгоградцев заболевают острыми формами гепатита

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Медики стараются привлечь внимание к опасному заболеванию и настроить пациентов на борьбу с ним. По данным Роспотребнадзора по Волгоградской области, ежегодно выявляется около 60 новых случаев острых форм и в 8 раз больше хронических форм гепатитов. Например, в прошлом году показатель заболеваемости острым гепатитом на 100 тысяч населения составил 2,42; хронических форм – 19,87.   «Прослеживается тенденция снижения случаев заболеваемости острыми формами вирусных гепатитов А и В, а вот ситуация с... Читать дальше...

На западе Волгограда машина сбила двух женщин

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Авария с участием двух пешеходов – женщин в возрасте 64-х и 34-х лет – произошла на проспекте Жукова.  По информации полиции региона, накануне в 18.05 водитель «Рено Логан» при развороте напротив одного из домов по проспекту совершил наезд на дам. Они, к слову, переходили проезжую часть в неустановленном месте.  Женщин увезли в больницу с различными травмами.

Мошенник увёл со счёта врача из Урюпинска 1,6 млн рублей

ИД «Все для Вас» (Волгоград) 

Аферисты продолжают наживаться на доверчивых жителях Волгоградской области. Вот ещё один не поддающийся логике случай – врач из Урюпинска лишилась 1,6 млн рублей после того как раскрыла незнакомцу тайную информацию.  Женщина продавала дом, активно искала покупателей и нарвалась на афериста. «Один из покупателей был крайне заинтересован в приобретении имущества и пообещал перечислить задаток, даже не осматривая лично дом. Для этого звонившему необходимы были персональные данные банковского счета и коды-подтверждения операций»... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Рэпер Баста благословил девушку на брак во время своего концерта



Москва

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net