Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
NEWS.israelinfo
Март
2018

Новости за 15.03.2018

Кахлон: выйдем из правительства, если Нетанияху предъявят обвинение

NEWS.israelinfo 

После преодоления коалиционного кризиса лидер «Кулану» Моше Кахлон заявил в интервью Дани Кушмаро («Хадашот 2»), что его партия, в отличие от «Ликуда» и «Еврейского дома», не готова сидеть в правительстве Нетанияху до вынесения ему обвинительного приговора.

МИД Израиля резко осудил отравление Сергея Скрипаля — но не Россию

NEWS.israelinfo 

Спустя несколько часов после совместного заявления Великобритании, США, Франции и Германии, возложивших на Россию ответственность за отравление Сергея Скрипаля, МИД Израиля выступил с осуждением этого преступления.

Полиция признала свою ответственность за смерть молодого водителя

NEWS.israelinfo 

Начальник полиции Кирьят-Гата отстранен от должности по итогам расследования смерти 28-летнего Альмога Амрама, попавшего в ДТП в мае прошлого года. Полиция намерена привлечь к административной и дисциплинарной ответственности и других причастных к этому делу.



США объявили санкции против ФСБ и ГРУ России

NEWS.israelinfo 

Министерство финансов США ввело санкции против российских граждан и учреждений, обвиненных в киберпреступлениях с целью вмешательства в президентские выборы. Наряду с «фабрикой троллей» Евгения Пригожина в санкционный список включены ГРУ и ФСБ России.

Римский-Корсаков «Сказка о царе Салтане»

NEWS.israelinfo 

В первой половине мая в зале Бейт а-Опера Московский музыкальный театр имени Станиславского и Немировича-Данченко покажет оперу Николая Римского-Корсакова «Сказка о царе Салтане» — больше двух часов роскошного оперного действа.

Соседи в шоке: «Убитая репатриантка была тихой бедной женщиной»

NEWS.israelinfo 

Убийство 55-летней женщины в Пардес-Хане стало полным шоком для ее знакомых и близких. Соседи рассказали СМИ, что она жила тихо и незаметно, и трудно было представить, что ее жизнь оборвется так трагически.



Утвержден госбюджет и закон о государственном регулировании на 2019 год

NEWS.israelinfo 

В ночь на четверг, 15 марта, Кнессет принял во втором и третьем чтениях закон о государственном бюджете и закон о государственном регулировании на 2019 год большинством в 62 голоса против 54.

Два снаряда взорвались на границе с Газой. ЦАХАЛ ответил огнем

NEWS.israelinfo 

У забора безопасности на границе с сектором Газы были приведены в действие два взрывных устройства. Никто не пострадал. Пресс-служба ЦАХАЛа сообщила, что взрывы раздались в 100 метрах от израильских сил.

В Пардес-Хане убита 60-летняя новая репатриантка

NEWS.israelinfo 

В арендованной квартире в Пардес-Хане найдено тело женщины лет 60, репатриировавшейся в Израиль несколько лет назад. Полиция возбудила уголовное дело по статье «умышленное убийство».

Спорт в России и мире
Москва

Результаты забега на 5 км на Московском полумарафоне. Аплачкина и Голоктионов установили рекорды соревнований


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

МТС предлагает выкупить акции иностранцев со скидкой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net