Мы в Telegram
Добавить новость
РИА Новый Регион
Август
2019
1 2 3
4
5 6 7
8
9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 06.08.2019

Куратор Зеленского – Москве: «Нам до задницы ваш газ»

РИА Новый Регион 

Украина обойдётся без российского газа, потому что это такой же товар, как и любой другой в мире. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил одиозный украинский олигарх Игорь Коломойский, которого называют главным...

Зеленский потребовал срочно созвать нормандскую четвёрку и обвинил Россию в гибели своих военных

РИА Новый Регион 

Президент Украины Владимир Зеленский призвал срочно собраться лидеров нормандской четвёрки из-за гибели четырёх военнослужащих ВСУ в Донбассе. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом он заявил на своей странице в Фейсбуке.

«Мы не оставляли ребенка в опасности»: москвич, у которого прокуратура хочет отнять годовалого сына, заявил о своей невиновности

РИА Новый Регион 

Родители ребенка, у которых прокуратура Москвы потребовала отнять сына, не отдавали его чужому человеку, и не причиняли вред. Об этом заявил отец мальчика Дмитрий Проказов. Его сына нес родственник, двоюродный брат супруги Дмитрия. «Мы абсолютно невиновны.



Коломойский утверждает, что едва не завербовал телеведущего Соловьёва

РИА Новый Регион 

Игорь Коломойский, украинский олигарх и куратор президента-шоумена Зеленского, едва не подписал контракт с российским телеведущим Владимиром Соловьёвым после долгих переговоров. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом...

В Кургане самосвал раздавил женщину (ФОТО)

РИА Новый Регион 

В Кургане 6 августа произошло смертельное ДТП. Около 16 часов грузовой самосвальный автомобиль двигался по улице Коли Мяготина со стороны улицы Красина в сторону улицы Тобольной. По непонятной пока причине водитель 1991 года...

В Тюмени труженика тыла похоронили в полиэтиленовом пакете

РИА Новый Регион 

Тюменские силовики начали доследственную проверку из-за похорон 91-летнего труженика тыла Анны Бусыгиной. Женщину похоронили в гробу в черном пакете, потому что у нее не было родственников, а заранее вопросами погребения она не озаботилась.

Спонсор Зеленского отказал Донбассу в особом статусе и в экономическом восстановлении

РИА Новый Регион 

Донбасс не получит особый статус, так как это не предусмотрено украинской конституцией. Как передаёт корреспондент РИА «Новый День», об этом заявил одиозный украинский олигарх Игорь Коломойский, которого называют главным спонсором президента Украины.

Магадан накроет мощный циклон, размыта федеральная трасса

РИА Новый Регион 

Из-за обильных осадков в Магаданской области оказались размытыми несколько участков дорог. Режим ЧС из-за наводнения объявлен в Тенькинском и Сусуманском городских округах. Губернатор Сергей Носов поручил региональному...



При взрывах на военном складе в Красноярском крае пострадали 12 человек

РИА Новый Регион 

Жители Красноярского края, где горит склад с боеприпасами, обращаются за медицинской помощью. По последним данным, в результате ЧП пострадали 12 человек, шестеро госпитализированы. Продолжается эвакуация населения из опасной зоны.

Экс-президенту Украины Порошенко придется отвечать за каникулы на Мальдивах

РИА Новый Регион 

Государственное бюро расследований Украины возбудило уголовное дело в отношении Петра Порошенко: экс-президента обвиняют в использовании поддельных документов. Как уже сообщал «Новый День», новогодние каникулы 2018 года Порошенко,...

Классификация видов и управление страной. Спецпроект РИА Новый День «Политика для чайников»

РИА Новый Регион 

Экономист Сергей Ясинский с помощью биологических примеров разбирает экономические и политические реалиях. «В чём разница между паразитом и хищником? Что у них общего, понятно: они оба живут за чужой счёт.

В Салехарде горел социальный дом для инвалидов и пенсионеров, есть погибший (ВИДЕО)

РИА Новый Регион 

В Салехарде в ночь на 6 августа 2019 года горел дом инвалидов и одиноких пенсионеров. От отравления угарным газом скончалась пожилая женщина, которая находилась в очаге пожара. Остальных жильцов спасли, сообщают в пресс-службе МЧЯС ЯНАО.

Дополнение к анонсам

РИА Новый Регион 

В 11:50 от здания администрации Екатеринбурга (пр. Ленина, 24а) начнется пресс-тур в Центр организации дорожного движения. Журналистам расскажут о системе светофорного регулирования, познакомят с работой диспетчерского пункта ЦОД ...

В машину мэра Высокинского врезался грузовик

РИА Новый Регион 

Автомобиль, на котором передвигается глава Екатеринбурга Александр Высокинский, попал в ДТП. Как сообщили РИА «Новый День» в пресс-службе мэрии, инцидент произошел накануне в районе дома по адресу: ул. Малышева, 31а.

Генеральный секретарь НАТО объяснил, почему Крым вошел в состав России

РИА Новый Регион 

Генеральный секретарь НАТО Йенс Столтенберг объяснил, почему Крыму вошел в состав России. Заявление он сделал во время выступления в Центре стратегических исследований при Университете Виктории в Новой Зеландии.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



София Ротару

Данил Барановский и внучка Софии Ротару



Москва

Профессия, которой можно гордиться – Пожарный-спасатель

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net