Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Neva.Today»
Март
2024

Новости за 07.03.2024

Один уже развалился: Фонд капремонта собрался чинить лифты в доме на Чайковского, когда выйдут из строя?

Блог сайта «Neva.Today» 

Жители дома в самом центре Петербурга больше десяти лет живут без лифта, который должен был отремонтировать Фонд капитального ремонта. Еще два подъемника подчиненные главы фонда Дмитрия Шутова собираются ремонтировать в 2027 — когда агрегаты будут, похоже, непригодны для эксплуатации.

Читать дальше...

«Петербургский ангел» вернется в Измайловский сад 9 марта

Блог сайта «Neva.Today» 

«Петербургский ангел» вновь установят в Измайловском саду после его поездки на выставку в Москву. Горожане снова увидят один из символов Северной столицы уже в субботу, 9 марта 2024 года.

Читать дальше...

Петербуржцам показали «скелеты» эскалаторов будущей станции метро «Горный институт»

Блог сайта «Neva.Today» 

Метростроители показали, в каком состоянии находится на момент 7 марта 2024 году наклонный ход будущей станции «Горный институт». Специалисты проводят здесь установку эскалаторов, которые уже в 2024 году начнут развозить пассажиров. Глубина станции метро составляет около 70 метров.

Читать дальше...



В Петербурге началась регистрация площадок для проведения «Диктанта Победы»

Блог сайта «Neva.Today» 

Жители Петербурга 26 апреля 2024 года смогут принять участие в «Диктанте Победы». Международная акция состоится во всех российских регионах, а также за рубежом.

Читать дальше...

Инспекторы комитета по транспорту поймали на Лиговском выхватившего из рук девушки смартфон грабителя

Блог сайта «Neva.Today» 

В Центральном районе Петербурга сотрудники комитета по транспорту стали свидетелями грабежа в зоне платной парковки. Злоумышленник выхватил из рук девушки смартфон, но инспекторы задержали грабителя.

Читать дальше...

Как похудеть без диет и голода: эндокринолог Фетисова поделилась секретами стройной фигуры

Блог сайта «Neva.Today» 

Эндокринолог Надежда Фетисова рассказал, как похудеть без диет. По ее словам, при первых признаках лишнего веса нужно ограничить сладко-жирные и молочные продукты, но при этом подобрать такое питание, которое можно придерживаться всю жизнь, не голодая.

Читать дальше...

Садальский процитировал польскую пословицу о пьянстве, чтобы унизить Кравченко еще раз

Блог сайта «Neva.Today» 

Станислав Садальский вновь выступил с резкой критикой в адрес Татьяны Кравченко, намекнув на ее пристрастие к алкоголю. Ранее актриса уже опровергала подобные заявления коллеги и подала на него в суд за тиражирование мифов о ее «алкогольной зависимости».

Читать дальше...



«Или возвращайте меня на работу, или я перейду на улицу»: Лолита после возвращения в Москву просится на сцену

Блог сайта «Neva.Today» 

Российская певица Лолита Милявская после отъезда в Болгарию вернулась домой. За рубежом она пробыла дольше, чем планировалось, из-за заболевшего домашнего питомца. Теперь она стрижет цветы у себя дома и просит выпустить ее на сцену.

Читать дальше...

В Германии парализован транспорт: забастовки в авиации и на железной дороге

Блог сайта «Neva.Today» 

В ФРГ из-за массовой забастовки машинистов локомотивов на маршрут вышла лишь пятая часть поездов дальнего следования. Профсоюз GDL требует введения сокрещенной рабочей недели при сохранении уровня зарплат, забастовка продлится 35 часов.

Читать дальше...

Продал машину жены ради поездки к любовнице: житель Саратова попал под следствие из-за супружеской неверности

Блог сайта «Neva.Today» 

В Саратове мужчина решил кардинально изменить свою жизнь и начать, прежде всего, с новой спутницы. Жену только он об этом не предупредил, а просто продал у нее за спиной ее же машину и укатил в Сочи на крыльях любви. Теперь он стал фигурантом уголовного дела.

Читать дальше...

Подстрелившего школьницу вместо косули охотника из Челябинской области ждет суд

Блог сайта «Neva.Today» 

В Челябинской области охотинспектора ждет суд после ранения школьницы. По версии следствия, мужчина целился в косулю, но промазал и выстрелил в девочку. Пострадавшей пришлось делать операцию.

Читать дальше...

На выставке «Россия» можно будет выиграть квартиру

Блог сайта «Neva.Today» 

Группа «Самолет» совместно с Комитетом по строительству Петербурга дадут возможность многодетной семье обзавестись квартирой на берегу Неву. Для этого желающим необходимо всего лишь посетить стенд города на выставке-форуме «Россия» в Москве и предоставить подтверждающий наличие нескольких детей документ.

Читать дальше...

Легенды «девяностых» и «нулевых» соберутся на турбо-дискотеке в Петербурге

Блог сайта «Neva.Today» 

В Санкт-Петербурге пройдет культовая дискотека «Уходим в турбо-отрыв!». В мероприятии примут участие популярные группы и исполнители 1990-х и 2000-х годов.

Читать дальше...

СК проверяет салон из Подмосковья за скрытую съемку обнаженных клиенток во время эпиляции

Блог сайта «Neva.Today» 

В Московской области сотрудники правоохранительных органов проводят проверку в салоне красоты со скрытыми камерами видеонаблюдения. По предварительным данным, клиенток снимали обнаженными во время эпиляции.

Читать дальше...

История заколдованного мальчика: в Петербурге поставят спектакль по книге Лагерлеф

Блог сайта «Neva.Today» 

В петербургском Доме Офицеров 9 марта состоится музыкальный спектакль «Путешествие Нильса с дикими гусями» по мотивам одноименной книги Сельмы Лагерлеф. Постановка рассказывает историю мальчика, превращенного в маленького человечка, который вместе с гусем Мартином путешествует по волшебной стране.

Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week





Певица Алина Делисс порадует петербуржцев новым хитом на концерте в КДЦ «Московский»

Блог сайта «Neva.Today» 

В Санкт-Петербурге состоится сольный концерт певицы Алины Делисс «Поговорим по душам» 20 марта. Мероприятие, посвященное встрече весны, пройдет в КДЦ «Московский» и обещает стать очень теплым и душевным.

Читать дальше...

ГУП «Водоканал» локализовал вытекание на проспекте Просвещения

Блог сайта «Neva.Today» 

В Выборгском районе Петербурга произошло вытекание воды на проезжую часть. Специалисты оперативно прибыли на место происшествия и отвели воду в канализацию. Жильцы расположенного поблизости дома обеспечены холодным водоснабжением.

Читать дальше...

Осужденные устроили бунт в саратовской колонии

Блог сайта «Neva.Today» 

В Саратовской области в исправительной колонии произошел бунт среди осужденных. Так, один из них отказался выдавать стражам порядка запрещенный предмет, а остальные заключенные поддержали его, повредив имущество.

Читать дальше...

«На 5 минут к подруге»: за первые два месяца 2024 года погибло 85 оставленных без присмотра детей

Блог сайта «Neva.Today» 

За январь и февраль 2024 года в пожарах по всей России погибло 85 детей. В большинстве случаев возгорания происходили, когда дети оставались дома одни.

Читать дальше...

Терапевт Козлова назвала неочевидный симптом сердечной недостаточности

Блог сайта «Neva.Today» 

Врач Ольга Козлова предупредила, что затяжной кашель, длившийся более 3 недель, может свидетельствовать о серьезных заболеваниях вроде туберкулеза. Также это может быть неочевидным симптомом сердечной недостаточности.

Читать дальше...

Петербургская компания подготовит проект реставрации ограды Смольного монастыря

Блог сайта «Neva.Today» 

В центре Петербурга почти на берегу Невы располагается объект культурного наследия федерального значения «Смольный монастырь». За сохранностью памятника внимательно следят власти города. Уже выбран эксперт, который разработает проектную документацию для ремонта и реставрации ограды монастыря. Тендер выиграло ООО «Капитель».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Aerosmith

Суд отклонил иск против солиста Aerosmith Тайлера с обвинениями в насилии



Москва

27 апреля 1974 года - первый молодежный ударный отряд отправился на БАМ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net