Мы в Telegram
Добавить новость
Neftegaz.ru
Декабрь
2020

Новости за 15.12.2020



Газпром ввел в эксплуатацию межпоселковый газопровод на юге Ленинградской области

Neftegaz.ru 

Санкт-Петербург, 15 дек - ИА Neftegaz.RU.Межпоселковый газопровод протяженностью 14 км привел природный газ от д. Ретюнь в пос. Серебрянский и д. Шильцево Лужского района.
Об этом сообщило правительство Ленинградской области.

Новая сеть газораспределения к пос. Серебрянский построена специалистами Газпром газораспределение Ленинградская область. 
Она обеспечит техническую возможность подключить к голубому топливу 937 домовладений и квартир, а также коммунальных и социально-бытовых потребителей. Читать дальше...

Команда конструкторов КМЗ заняла призовые места в конкурсе 3д моделирования

Neftegaz.ru 

Кингисеппский машиностроительный завода – современное предприятие, которое специализируется на производстве, ремонте и поставках дизельного, газотурбинного и палубного оборудования

Итоги дискуссии на платформе ИННОПРОМ: новый рейтинг АРВЭ и драйверы развития отрасли ВИЭ в регионах.

Neftegaz.ru 

Москва, 15 дек - ИА Neftegaz.RU.    В онлайн-дискуссии, организованной Ассоциацией развития возобновляемой энергетики, приняли участие представители федеральных и региональных органов государственной власти, ведущих предприятий зеленой энергетики, консалтинговых компаний.

Сегодня созданная с нуля в России отрасль возобновляемой энергетики развивается более чем в 30-ти регионах.  С запуском программы поддержки возобновляемой энергетики ДПМ ВИЭ с 2003 года в регионах страны были возведены... Читать дальше...



Росатом планирует начать работы по ликвидации полигона Красный бор в 2021 г.

Neftegaz.ru 

Для устранения накопленного экологического вреда создадут специальные укрытия с противофильтрационными завесами, удалят и обезвредят содержимое открытых карт-котлованов, в которых хранятся жидкие химические вещества.

Итоги международного форума и выставки Безопасность и охрана труда БИОТ 2020

Neftegaz.ru 

Москва, 15 дек - ИА Neftegaz.RU.   Более 46 700 участников из 35 стран. 380 экспонентов из 20 стран, среди которых США, Великобритания, Китай, Индия, Франция, Германия, Франция, Украина, Италия, Турция и др. Более 170 мероприятий выставки и деловой программы. Свыше 400 спикеров, экспертов и докладчиков. Такова предварительная статистика международного форума и выставки Безопасность и охрана труда 2020 (БИОТ 2020), проходившего с 8 по 11 декабря.

Впервые за всю свою 24-летнюю историю БИОТ проходил в формате онлайн... Читать дальше...


Музыкальные новости
Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





Северсталь: Нужно задумываться о новых продуктах раньше, чем рынок сформулирует свои требования

Neftegaz.ru 

Москва, 15 дек - ИА Neftegaz.RU. Стремительно меняющаяся конъюнктура оборачивается новыми вызовами не только для нефтегазодобывающих компаний, но и для их партнеров. Поставщики трубной продукции и металлопроката предлагают не просто новую продукцию, а новые подходы взаимодействия. Об этом корреспонденту Neftegaz.RU рассказал директор по техническим продажам энергетическим компаниям Северсталь Менеджмент Виталий Липин.

- Рынок трубной продукции для российского топливного-энергетического комплекса весьма конкурентный. Читать дальше...

Не-Нигерия. Власти Казахстана и акционеры Карачаганакского проекта завершили урегулирование спора

Neftegaz.ru 

Казахстан, следом за Азербайджаном, все более четко дает понять западным участникам СРП, что такие соглашения могут действовать лишь на взаимовыгодных условиях

Газпром нефть в процессе освоения трудных запасов готова продавать технологии рынку

Neftegaz.ru 

«Газпром нефть» несколько лет назад запустила большую программу разработки баженовской свиты — крупнейшего в мире источника трудноизвлекаемой нефти. В 2017 г. «Бажену» был присвоен статус национального проекта, в рамках которого единомышленники нефтяной отрасли разрабатывали отечественные технологии освоения баженовской свиты. К 2021 г. «Газпром нефть» планирует добиться технологического прорыва по бажену, впервые в стране начав рентабельную промышленную добычу такой «трудной» нефти. Пандемия, глобальный экономический кризис 2020 г. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA озвучила Елене Рыбакиной условия для становления второй ракеткой мира


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net