Мы в Telegram
Добавить новость
Neftegaz.ru
Январь
2020

Новости за 29.01.2020

В Мурманской области запустили ЛЭП для центра строительства морских сооружений НОВАТЭКа

Neftegaz.ru 

Объем инвестиций, которые Россети вложат в 2020 г. в модернизацию и развитие распределительного и магистрального комплексов Мурманской области, составляет более 1,9 млрд руб.



Татнефть успешно отработала 2019 г. и строит планы на будущее, в т.ч. глобальные

Neftegaz.ru 

Окончательные итоги работы компании станут известны после определения фактических результатов деятельности за 2019 г., но уже сейчас понятно, что Татнефть отработала стабильно, увеличив выручку и объем производства нефтепродуктов

Oбновление линейки Montana: новые ДГУ KOHLER-SDMO J66 и J110 в кожухе M138

Neftegaz.ru 

Москва, 29 янв. - ИА Neftegaz.RU. Компания SDMO Industries SAS продолжает радовать пользователей ДГУ новинками инновационного оборудования, соответствующего всем самым жестким мировыми требованиями и регламентами, при этом удовлетворяющее возрастающим потребностям рынка в использовании и применении техники. 2020 год компания начинает с анонса новых моделей ДГУ KOHLER-SDMO линейки Montana J66 и J110 в новом кожухе M138.

Читать дальше...



Власти Якутии намерены настаивать на создании в регионе дочки Газпрома

Neftegaz.ru 

Якутск, 29 янв - ИА Neftegaz.RU. Власти Якутии с запуском МГП Сила Сибири-1 настаивают на создании в регионе дочки Газпрома по мере увеличения производственных показателей компании.
Об этом сообщил председатель правительства республики В. Солодов.
Тезисы В. Солодова:

  • вопрос находится в стадии проработки;
  • соответствующее обращение от имени главы республики было направлено в адрес главы государства;
  • поручения даны;
  • сейчас Минэнерго РФ и Газпром... Читать дальше...

Получите билет на выставку «Нефтегаз-2020» и посетите главное событие нефтегазовой отрасли в России

Neftegaz.ru 

Москва, 29 янв - ИА Neftegaz.RU. Регистрация на выставку «Нефтегаз» открылась!  В 2020 г. выставка пройдет с 13 по 16 апреля в ЦВК «ЭКСПОЦЕНТР» и отпразднует 20-летний юбилей.

Среди участников – компании «Альбатрос», «АРТ-Оснастка», «Борхиммаш», «Буринтех», «Вэлан», ПАО «Газпром», «КуйбышевТелеком-Метрология», «Нефтесервисприбор», «НКМЗ-Групп», НПО «МИР», НПП «СЕНСОР», «НТА-Пром», НПФ «Пакер», Объединенная металлургическая компания, «Орелкомпрессормаш», «ПИ ЭМ АЙ Системс», «Татнефть», «ТОТАЛ ВОСТОК»... Читать дальше...

О последствиях возгорания на ТЭЦ-26 в г. Москве

Neftegaz.ru 

Москва, 29 янв - ИА Neftegaz.RU. 28 января 2020 г. в 21-13 (мск.) на ТЭЦ-26 (филиал Мосэнерго) отключился энергоблок №8 (420,9 МВт) в составе Г-8А (280,9 МВт) и Г-8Б (140 МВт) из-за возгорания трансформатора Т-98А (320 МВА, 500/10 кВ).

Пожар на трансформаторной подстанции на ТЭЦ-26 на юге Москвы удалось полностью ликвидировать по данным МЧС РФ в 22.22 (мск).

Заместитель мэра г. Москвы по вопросам ЖКХ и благоустройства П. Бирюков сообщил, что в результате пожара никто не пострадал. Читать дальше...

POWERCOM усовершенствовала одно из наиболее популярных своих решений

Neftegaz.ru 

Москва, 29 янв. - ИА Neftegaz.RU. Обновленные линейно-интерактивные ИБП с чистой синусоидой, высоким коэффициентом мощности, широким диапазоном мощностей и возможностью подключения внешних батарейных блоков уже доступны на российском рынке.

Компания POWERCOM усовершенствовала одно из наиболее популярных своих решений – линейно-интерактивный ИБП серии SMART Rack&Tower (SRT).

Читать дальше...

Цены на нефть восстанавливаются на возможном усилении ограничений в рамках ОПЕК+ из-за коронавируса

Neftegaz.ru 

Новый коронавирус уже превзошел по числу зараженных вспышку атипичной пневмонии, но рынок настроился на позивный лад на фоне возможного продления и ужесточения условий соглашения ОПЕК+

НК Руснефтехим примет участие в качестве серебряного партнера федерального медиапроекта «Ямал – сердце нефтегазовой промышленности России»

Neftegaz.ru 

Москва, 29 янв. - ИА Neftegaz.RU. Нефтяная компания «Руснефтехим» (АО «НК Руснефтехим») примет участие в статусе серебряного партнера в федеральном медиапроекте «Ямал – сердце нефтегазовой промышленности России», посвященном 90-летнему юбилею ЯНАО.

Масштабный проект будет запущен информационным агентством Neftegaz.RU совместно с Правительством Ямало-Ненецкого автономного округа и Минэнерго РФ уже в апреле 2020 г.
Он расскажет о становлении нефтегазовой отрасли в регионе, о современном этапе ее развития и о планах на будущее. Читать дальше...


Музыкальные новости
Концерт

Концерт ко дню адыгского флага привлек молодежь Черкесска





Персональные новости
Спартак

"Спартак" обыграл "Локомотив" в 26-м туре чемпионата России





НИИ Транснефть разработал программный комплекс для мониторинга нефтеперекачивающих станций

Neftegaz.ru 

Внедрение программного комплекса предполагается осуществлять на НПС в сложных природно-климатических и геологических условиях - на трубопроводах ВСТО-1, Заполярье - Пурпе, Куюмба - Тайшет.

Добыча нефти с газовым конденсатом в РФ выросла на 1%, газа - на 0,8% в 2019 г.

Neftegaz.ru 

Москва, 29 янв - ИА Neftegaz.RU. Добыча нефти, включая газовый конденсат, в РФ в 2019 г. выросла на 1% по сравнению с 2018 г. - до 561 млн т.
Об этом говорят данные Росстата, опубликованные 28 января 2020 г.

Добыча газа выросла на 0,8% по сравнению с 2018 г. - до 644 млрд м3.
В декабре 2019 г. добыча нефти снизилась по отношению к декабрю 2018 г. на 1,1%, а к ноябрю 2019 г. - выросла на 3,4% и составила 47,7 млн т.

Добыча газа в декабре 2019 г. снизилась по сравнению с декабрем 2018 г. Читать дальше...

OMV считает европейскую поддержку МГП Северный поток-2 недостаточной

Neftegaz.ru 

Вена, 29 янв - ИА Neftegaz.RU. OMV - один из европейских партнеров Газпрома по проекту МГП Северный поток-2 - считает недостаточными действия Европы по поддержке строительства газопровода.
Об этом сообщил глава австрийской компании Р. Зеле, выступая на конференции European Gas Conference.

Тезисы Р. Зеле:

  • меня беспокоит ситуация вокруг Северного потока-2;
  • как это возможно, что, вложив миллиарды евро в проект, который был законно одобрен всеми регуляторами,... Читать дальше...

IATA представит доклад о развитии и применении Единого глобального стандарта инспекционных проверок (GLOV) на конференции «Авиатопливо – 2020»

Neftegaz.ru 

Москва, 28 янв - ИА Neftegaz.RU. Hendrik Schmei квалифицированный инспектор Международной ассоциации воздушного транспорта (IATA) представит доклад на IX Международной конференции «Авиатопливо – 2020».

В рамках доклада представитель IATA осветит следующие вопросы:

  • Развитие и применение Единого глобального стандарта инспекционных проверок (GLOV).
  • Текущий статус полевых испытаний в части замены фильтров мониторов.
«Авиатопливо - 2020» – ежегодное и крупнейшее профессиональное отраслевое мероприятие... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якутянин победил на первенстве России по настольному теннису


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ставропольцы провели мастер-класс на ВДНХ по изготовлению сувениров из одежды





Путин в России и мире
Москва

Париж решил показать, что такое ядерное сдерживание России по-французски


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Блогера Ивлееву оштрафовали на 50 тыс рублей за дискредитацию российской армии



Москва

Город контрастов. Как в Баку зарабатывают на «Бриллиантовой руке»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net