Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости)
Октябрь
2016

Новости за 18.10.2016

«Юность» в гостях обыграла «Неман»

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

В первом финальном поединке Кубка Беларуси минская «Юность» победила в гостях гродненский «Неман». Минчане были сильнее — 5:4 (1:1, 2:1, 2:2). Через неделю, 25 октября, пройдет ответный поединок.

Госдеп возлагает надежду на Анисим и Канопацкую

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Во внешнеполитическом ведомстве США надеются, что ставшие депутатами Палаты представителей Национального собрания Беларуси представители демократических сил, заместитель председателя «Таварыства беларускай мовы імя Францішка Скарыны» Елена Анисим и активистка Объединенной гражданской парт

МАЗ в тройке по продажам на российском рынке грузовиков

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

По итогам сентября аналитическое агентство «АВТОСТАТ» составило рейтинг российского рынка новых грузовых автомобилей, объем которого составил 4,7 тыс. единиц, что на 13,4% больше, чем годом ранее.



Ночью в Беларуси будет -6°С

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

В среду, 19 октября, погодные условия на территории Беларуси в основном будет определять область повышенного атмосферного давления, лишь в крайних западных районах скажется влияние малоактивного фронтального раздела.

Госдеп: отношения между США и Беларусью будут постепенно улучшаться

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Возвращение посла Соединенных Штатов в Минск и белорусского посла в США является одним из элементов нормализации двусторонних отношений, однако определенной договоренности на этот счет у сторон пока нет, сообщила заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Бриджит Бри

Россельхознадзор снова заявил о контрабанде из Беларуси

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Управление Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям по итогам очередного инцидента на белорусско-российской границе, связанного с перемещением груза заявило, что «уже сейчас понятно, что действующие партнерские отношения с коллегами из Республики Беларусь и работа в единой элек



Смягчение санкций будет способствовать укреплению независимости Беларуси, — представитель Госдепа

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Бриджит Бринк на брифинге в Минске 18 октября заявила, что смягчение санкций будет способствовать укреплению экономической и политической независимости Беларуси, ее суверенитету и территориальной целостности.

Три месяца ареста получил напавший на сборщиков подписей за выдвижение Юрия Губаревича кандидатом в депутаты

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

К трем месяцам ареста приговорил суд Первомайского района столицы Александра Свирида (1989 г.р.), который 10 июля на улице Калиновского напал на пикет по сбору подписей за выдвижение кандидатом в депутаты Палаты представителей представителя движения «За Свободу» Юрия Губаревича.

США продлили режим приостановки санкций в отношении девяти белорусских предприятий

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Заместитель помощника госсекретаря США по делам Европы и Евразии Бриджит Бринк заявила 18 октября на брифинге в Минске, что режим приостановки санкций в отношении девяти белорусских предприятий продлен на полгода.

Добрая традиция от немецкого посольства

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Настоящей доброй традицией стало проведение в Беларуси Неделей Германии — вот уже 10 лет посольство ФРГ в нашей стране организовывает разного рода мероприятия, участниками которых становится все больше и больше белорусов.

Во время земляных работ в Кобрине обнаружены человеческие останки

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

По данным официального представителя управления Следственного комитета по Брестской области Марины Драньковой, 17 октября во время проведения земляных работ по врезке газопроводных труб к своему дому житель Кобрина нашел костные останки.

Нурсултан Назарбаев предлагает создать единую наднациональную валюту

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

Как и какими средствами бороться с глобальным финансово-экономическим кризисом? Президент Республики Казахстан Нурсултан Назарбаев предлагает свой вариант плана действий – согласно его знаменитому тезису «Сначала экономика, потом – политика».


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Сергей Собянин

Собянин: Москва завершает переход на новый стандарт экстренной медпомощи





На участников акции солидарности с блогером Эдуардом Пальчисом составлено около десяти протоколов

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

По словам сопредседателя оргкомитета по созданию партии «Белорусская христианская демократия» Павла Северинца, около десяти протоколов составлено на участников акции солидарности с блогером Эдуардом Пальчисом, которая прошла 18 октября у здания Минского городского суда.

В Беларуси зафиксировано самое глубокое падение доходов населения за последние 20 месяцев

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

По данным национального статистического комитета, реальные располагаемые денежные доходы населения Беларуси (за вычетом налогов, сборов и взносов с учетом инфляции) за январь—август 2016 года снизились на 7,1% по сравнению с аналогичным прошлогодним показателем.

В Кремле прокомментировали убийство Моторолы

«БелаПАН» (Naviny.by. Белорусские новости) 

По словам пресс-секретаря президента РФ Дмитрия Пескова, эмоциональная реакция властей самопровозглашенной ДНР на убийство Арсения Павлова (более известен по позывным «Моторола»), вполне объяснима.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Младшая дочь Оксаны Самойловой и Джигана пошутила, что их сын приемный — как отреагировала звездная мама: «Чисто классика»



Москва

Начали укладывать новую трубу в аварийном коллекторе в центре Бердска

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net