Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Июль
2019

Эксперт связал появление флагов Украины и Грузии на митинге с русофобией навальнистов

Эксперт связал появление флагов Украины и Грузии на митинге с русофобией навальнистов

Организаторы сегодняшней акции протеста на проспекте Сахарова в столице, хоть и скандировали со сцены красивые лозунги про прекрасную Россию будущего, судя по всему, разделяют радикальные антироссийские взгляды.

Появление флагов других стран на митинге в Москве говорит о русофобии или другой заг

Организаторы сегодняшней акции протеста на проспекте Сахарова в столице хоть и скандировали со сцены лозунги про прекрасную Россию будущего, но судя по всему, они разделяют радикальные антироссийские взгляды. Об этом свидетельствует появление на митинге в поддержку кандидатов в Мосгордуму флагов Украины и Грузии — стран, где в последнее время сильны русофобские настроения.  

Замдиректора Института истории и политики МПГУ Владимир Шаповалов заявил в беседе с изданием "Политика сегодня", что флаги этих стран действительно выглядят очень странно в руках митингующих, ведь никакой связи между Украиной, Грузией и Мосгордумой нет.

Появление флагов других стран на митинге в Москве говорит о русофобии или другой заг

По мнению эксперта, появление символики других государств в российской столице можно объяснить тесными связями его организаторов с теми, кто координировал перевороты в Грузии и на Украине. Он напомнил, что во время недавних антироссийских акций в Тбилиси тоже можно было увидеть украинские флаги.

"Наличие символики Украины и Грузии на митинге в Москве — явный маркер того, что организаторы митинга и часть собравшихся людей выступают на самом деле против России" —, сказал Шаповалов. 

Очевидно, что все это совсем не связано с повесткой самого митинга. Его явно проводили не для решения конкретных вопросов, из акции попросту сделали шоу для отчетности. Именно поэтому на акцию пришли менее 0,1% жителей Москвы.

Напомним, сегодня, 20 июля, в столице состоялся митинг на проспекте Академика Сахарова в поддержку кандидатов-навальнистов в депутаты Мосгордумы. Оппозиционеры требовали зарегистрировать так называемых "независимых" кандидатов.

Появление флагов других стран на митинге в Москве говорит о русофобии или другой заг

Отметим, несостоявшиеся кандидаты в Мосгордуму, не допущенные до выборов, тщетно призывают своих сторонников добиваться, чтобы их все-таки допустили, несмотря на грубые нарушения при сборе подписей избирателей. А нарушения у них были выявлены серьезные. Так называемая "юристка" так называемого "ФБК" Любовь Соболь, например, попалась на масштабной подделке автографов избирателей. Сначала правоохранители обнаружили на Пресне "конспиративную квартиру", где группа молодых людей "рисовала" подписные листы в поддержку "юристки". 

Позже выяснилось, что Соболь "поддержали" давно ушедшие из жизни люди. Занятно, что госпоже Соболь даже не стыдно за подделку подписей усопших. Когда на заседании Окружной комиссии предложили провести минуту молчания в память об усопшей, чья подпись также была подделана, Соболь самым бессовестным образом попыталась устроить скандал






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

В Москве открылись сезонные ярмарки выходного дня — Собянин


Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

На площадке МВЦ «Казань Экспо» открылся XVIII Российский венчурный форум





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Энтони Блинкен: Китай будет наказан, если не продолжит помогать ВПК России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net