Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Июль
2019

Россияне стали абсолютными чемпионами в мировом финале Global Management Challenge

Россияне стали абсолютными чемпионами в мировом финале Global Management Challenge

Россияне стали абсолютными чемпионами в мировом финале Global Management Challenge

Российская команда, члены которой являются участниками конкурсов платформы "Россия - страна возможностей», стала абсолютным чемпионом в мировом финале Чемпионата Global Management Challenge".

В финале мирового конкурса Global Management Challenge сошлись представители 20 стран мира, а именно студенты, представители бизнеса и государственные служащие. Это уже 39 сезон конкурса, в этом году его финал прошел в России, в Екатеринбурге. Представители из России в шестой раз становятся чемпионами по стратегии и управлению бизнесом. Вторую строчку заняла Португалия. На третьем месте оказалась единственная страна, представляющая Африку, Кот-Д’Ивуар.

Россию представляла команда "Отцы и дети" – Сергей Ионин, Константин Щербаков, Марс Карамов, Вячеслав Зырянов, Максим Кирилов. Которая к тому же два дня назад одержала победу в национальном чемпионате GMC. В команде состоят участники ведущих проектов платформы "Россия – страна возможностей": конкурса "Лидеры России" и кубка "Управляй!". Их успех на площадке Global Management Challenge подтвердил, что в программу "Россия – страна возможностей" берут лучших из лучших.

Россияне стали абсолютными чемпионами в мировом финале Global Management Challenge

Руководитель конкурса "Лидеры России", проректор РАНХиГС Алексей Комиссаров рассказал, что общение и сотрудничество между участниками проектов приветствуется. Такое межпроектное общение приводит к тому, что рождаются новые инициативы и новые проекты. "Мы гордимся нашими победителями и уверены, что, объединившись они смогут добиваться внушительных результатов и в будущем", - поделился он. 

Церемонию награждения проводили ректор РАНХиГС Владимир Мау, заместитель губернатора Свердловской области Павел Креков и глава города Екатеринбурга Александр Высокинский.

"Для нас, как Президентской академии, очень важно уже в третий раз проводить финал в России. Чемпионат способствует развитию управленческих компетенций – soft и hard skills – как российских, так и зарубежных участников. Впервые в России финал прошел в Ханты-Мансийске в 2010 году – после первой победы российской команды в юбилейном 30 чемпионате в Лиссабоне. Второй финал прошел в Олимпийской столице – городе Сочи в 2014 году – закончился победой уральской команды, чем и было предопределено проведение мирового финала в 2019 году именно в Екатеринбурге", – сказал ректор РАНХиГС Владимир Мау.

В финале сошлись команды из 20 стран, а именно Белоруссии, Казахстана, Бразилии, Гонконга (Китай), Греции, Индии, Испании, Киргизии, КНР (Китай), Кот-Д’Ивуара, Кувейта, Макао (Китай), Мексики, Панамы, Польши, Португалии, России, Словакии, Чехии и Эстонии. Все из 20 команды были поделены на четыре группы: россияне оказались в группе с командами из Польши, Панамы, Испании и чемпионом мирового финала прошлого года – командой Чехии.

Россияне стали абсолютными чемпионами в мировом финале Global Management Challenge

Добавим, что Global Management Challenge - это это соревнования, проводящиеся с помощью специальной образовательной программы, основанной на комплексном компьютерном бизнес-симуляторе. Эта программа позволяет развить практические навыки ведения бизнеса и принятия решений. За 13 сезонов во всероссийском этапе чемпионата приняли участие около 70 тысяч человек. Ежегодно около 6 тысяч молодых профессионалов и студентов из регионов России соревнуются в достижении наивысшей инвестиционной привлекательности их виртуальных компаний.

Основан он был в Испании в 1980 году, а с 2006 года проводится в России благодаря инициативе РАНХиГС для массового развития навыков ведения бизнеса и управления.

АНО "Россия – страна возможностей" развивает одноименную платформу, объединяющую множество проектов, среди которых конкурс управленцев "Лидеры России", студенческая олимпиада "Я – профессионал", международный конкурс "Мой первый бизнес", всероссийский конкурс "Доброволец России", проект "Профстажировки 2.0" и многие другие.






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

При каких обстоятельствах может затопить Петербург и Москву? Отвечает гидролог





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"



Москва

Сотрудника ДПС, отпустившего за взятку фигуранта дела об убийстве, арестовали в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net