Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Декабрь
2019

Новости за 30.12.2019

Источник в окружении Батуриной не исключил, что ее могут задержать после возвращения в РФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Вдову бывшего мэра Москвы Юрия Лужкова Елену Батурину могут задержать после ее возвращения в Россию, сообщает URA.RU со ссылкой на свой источник.

МИД РФ высказал обеспокоенность из-за нового "религиозного" закона Черногории

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

МИД РФ выразил обеспокоенность принятием в Черногории нового закона о вероисповедании. Как передает Федеральное агентство новостей, внешнеполитическое ведомство России подчеркнула необходимость уважать законные права канонической православной церкви

Школьница из Петербурга оказалась в реанимации из-за укуса змеи

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

13-летнюю школьницу в одном из петербургских зоомагазинов укусил свиноносый уж. Укусы ужей неядовиты, но в пасти рептилии могут быть разнообразные бактерии. Кроме того, у девочки могла начаться реакция из-за индивидуальной непереносимости составляющих слюны змей.



Умер создатель сверхзвукового стратегического бомбардировщика Ту-160 Валентин Близнюк

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Советский авиаконструктор, сотрудник ОКБ Туполева, руководитель работ по созданию сверхзвукового стратегического бомбардировщика-ракетоносца Ту-160 Валентин Близнюк скончался на 92-м году жизни.

Более десяти человек пострадали в результате взрыва в одном из храмов Барселоны

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Мощный взрыв прогремел в одной из церквей Барселоны, пострадали как минимум 14 человек. Инцидент произошел в городке Сентельес во время праздничных мероприятий в день его небесной покровительницы.

Неизвестный с ножом набросился на полицейских в подъезде многоэтажки в Новосибирске

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Неизвестный мужчина с ножом напал на сотрудников полиции в подъезде многоэтажки в Новосибирске. Известно, что правоохранители прибыли на вызов, вошли в подъезд и подверглись нападению. Полицейским пришлось применить оружие, чтобы задержать нападавшего.



Tesla выпустила первую партию электрокаров в Шанхае раньше срока

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Первая партия электрокаров американской компании Tesla в Шанхае уже передана покупателям. Как сообщает ТАСС, первыми обладателями Tesla Model 3 стали сотрудники самого завода.

Три человека погибли при пожаре в частном доме в Подмосковье

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Три человека стали жертвами пожара в частном доме в подмосковном Сергиевом Посаде. Об этом сообщили в пресс-службе ГСУСК РФ по Московской области. Также сообщается об одном пострадавшем, его госпитализировали.

"Прозрачные краски" в Петербурге: буря страстей, выдающаяся игра актеров и открытый финал

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Музыкальную трагикомедию Прозрачные краски разыграли на сцене ДК Газа 6 декабря. Корреспондент Nation News оценил спектакль, вызвавший в Петербурге ажиотаж, а также пообщался с режиссером Валерием Владимировым и главными героями постановки.

Полицейские прибыли к ТЦ "Дунай" из-за забастовки работников закрывшегося магазина Spar

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Очевидцы сообщили о большом скоплении сотрудников полиции у торгового комплекса Дунай на Дунайском проспекте в Санкт-Петербурге. Выяснилось, что полицейские прибыли к торговому центру из-за стихийной забастовки персонала закрывшегося магазина Spar, который находился в здании.

Отец Тунберг рассказал, что борьба за экологию помогла его дочери справиться с депрессией

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Отец шведской активистки Греты Тунберг Сванте рассказал, что его дочь на протяжении нескольких лет боролась с депрессией, а затем ее увлекла борьба за экологию, сообщает телеканал 360.

Минимальное число браков и разводов зафиксировано в России в прошлом году

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Росстат опубликовал Демографический ежегодник России. По информации, представленной в сборнике, в России в 2018 году было заключено 893 039 браков и 583 924 развода. Стоит отметить, что показатель по бракам является минимальным с 1998 года. А разводов было меньше только в 1999 году.

Эксперт спрогнозировал столкновение сил США и Ирана на территории Сирии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Ведущий сотрудник Центра безопасности РАН Константин Блохин заявил о возрастающей возможности военного столкновения сил США и Ирана. Как передает ФБА Экономика сегодня, это может произойти из-за удержания американскими военными сирийских нефтяных месторождений.

Террористы из Сирии позируют у самолета в Турции перед вылетом в Ливию

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Селфи сирийских боевиков опубликовали ряд СМИ. На фото террористы позируют на взлетно-посадочной полосе, на заднем плане видно самолет. Как пишет Федеральное агентство новостей со ссылкой на Telegram-канал Рыбарь, снимок сделан в аэропорту Газиантеп в одноименном городе в Турции. Виднеющийся на заднем плане самолет - это военно-транспортный борт Airbus A400M. Следует вывод, что очередная группа сирийских боевиков отправилась из Турции в Ливию.

Пассажирский самолет Доха — Осло экстренно сел в московском Домодедово

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пассажирский самолет авиакомпании Qatar Airways, следовавший из Дохи в Осло, совершил вынужденную посадку в аэропорту Домодедово в Москве. Об этом сообщает RT со ссылкой на пресс-службу авиакомпании.


Музыкальные новости
Земфира

Сын Орбакайте и Преснякова посетил концерт Земфиры, закрыв себе дорогу в Россию





Персональные новости
Владимир Путин

Владимир Путин поздравил ветеранов с 50-летием начала строительства Байкало-Амурской магистрали





Эксперт назвал самые любимые африканские страны российских путешественников

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Африканские страны манят возможностью посмотреть природу совершенно непохожую на ту, что мы видим в РФ. При выборе маршрута нужно учитывать общественно-политическую ситуацию в стране. Эксперт назвал места, которые пользуются популярностью у россиян.

Опубликованы фото переброски сирийских боевиков к террористам ПНС Ливии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пользователь MstrMax11 сети микроблогов Twitter опубликовал фотоподтверждение пребывания в Триполи сирийских боевиков, переброшенных из Турции. Об этом сообщает Федеральное агентство новостей (ФАН).

Путин и Трамп обсудили по телефону контроль над вооружениями, заявили в Белом доме

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Заместитель пресс-секретаря Белого дома Хоган Гидли заявил, что президент США Дональд Трамп и глава российского государства Владимир Путин поговорили по телефону о контроле над вооружениями, сообщает RT.

Автобус и грузовик столкнулись в Крыму, есть жертвы

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Один человек погиб и трое пострадали в результате столкновения автобуса и грузовика на трассе Таврида в Крыму. Фура выехала на полосу встречного движения и врезалась в пассажирский автобус.

США хозяйничают в Сирии и Ираке, нарушая право граждан на мирную жизнь

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Заместитель главного редактора журнала Авиапанорама Владимир Попов заявил, что США своими авиаударами по Сирии и Ираку нарушают права и возможности мирной жизни граждан этих стран.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Розенбаум жестко высмеял женщин, увлекающихся пластикой: “Посмотрите на этих губастых!”



Москва

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net