Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Июнь
2019

Новости за 30.06.2019

"Днем подписи" оппозиция отчиталась перед спонсорами на Западе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Правительство Москвы согласовало проведение «Дня подписи» акции, во время которой жители столицы смогут подписываться за выдвижение представителей либерального сообщества, в частности, выходцев из несистемных оппозиционных кругов, в депутаты в кандидаты в Мосгордумы.

Москвичей не заинтересовали "независимые" кандидаты Навального в Мосгордуму

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Согласованная властями Москвы акция День подписей проходит в центре года 30 июня. Несмотря на заявления оппозиционеров, что им якобы препятствуют в сборе подписей, мэрия без проблем согласовала мероприятие. Получается, те, кто хочет подписаться за оппозиционных кандидатов, могут сделать это спокойно без незаконных акций и проблем для города и москвичей.



Журналисты из КНДР грубо обошлись с пресс-секретарем Трампа

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пресс-секретарь Белого дома Стефани Гришем пострадала из-за резких действий журналистов КНДР. Представители северокорейских СМИ, стремясь занять лучшие места для съемки президента США Дональда Трампа и лидера КНДР Ким Чен Ына, грубо оттолкнули Гришем.

Беглов заявил о готовности создавать научную инфраструктуру в Петербурге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава Петербурга Александр Беглов посетил 7-ю Европейскую конференцию по рассеянию нейронов. Событие проводится на территории ЦВЗ Манеж до пятого июля. Об этом сообщают Невские новости.

Клинцевич осудил оппозицию за дешевый популизм при попытке собрать подписи москвичей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Член Совета Федерации Франц Клинцевич назвал дешевым популизмом очередную провальную акцию, к которой готовятся кандидаты в Мосгордуму от так называемой несистемной оппозиции. Речь идет о согласованном мэрией Москвы Дне подписей. Судя по всему, оппозиционеры пытаются просто купить избирателей, а не завоевать реальными действиями.

Песков заявил, что обсуждение Украины в рамках G20 прошло в конструктивном ключе

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Участники саммита G20 в Осаке обсуждали тему Украины в конструктивном ключе. Об этом заявил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков.

Военные ЦВО прибыли в зону наводнения в Иркутской области

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Военные Центрального военного округа прибыли в зону наводнения в Иркутской области. До этого президент России Владимир Путин поручил главе Минобороны Сергею Шойгу подключить при необходимости армию к борьбе с паводком в Приангарье.



"Агитационный концерт" оппозиции в Москве обречен на провал, уверен эксперт

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Представители так называемой оппозиции решили устроить для москвичей праздник так называемый “Московский день подписи”. Организаторы всерьез заявляют, что надеются собрать большое количество подписей, чтобы принять-таки участие в выборах в Мосгордуму.

Видео спасения животных из зоны наводнения в Иркутской области появилось в Сети

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Спасатели МЧС России и кинологи питомника «К-9» занимаются спасением животных из города Тулун в Иркутской области, который в результате сильного паводка ушел под воду. Видеозапись с места событий опубликовал RT.

РФ впервые услышала от США взаимное стремление к нормализации отношений, заявил Песков

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Москва впервые услышала взаимность от Вашингтона в стремлении нормализовать отношения с Россией. Об этом по итогам встречи президента РФ Владимира Путина и американского лидера Дональда Трампа на саммите G20 заявил пресс-секретарь главы российского государства Дмитрий Песков.

Песков заявил, что Путин доходчиво объяснил Мэй все по делу Скрипалей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российский лидер Владимир Путин доходчиво объяснил по делу Скрипалей все то, что требовало пояснений, уходящему премьер-министру Великобритании Терезе Мэй.

Переговоры Трампа и Ким Чен Ына прокомментировали в Совфеде

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Без участия России и Китая долгосрочного решения проблемы Корейского полуострова не произойдет. Переговоры лидеров США и КНДР способствовали снятию остроты ситуации, считает председатель комитета Совфеда по международным делам Константин Косачев.

Скончалась актриса Елена Дембская

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Народная артистка Украины, почетный гражданин города Одессы, кавалер Ордена княгини Ольги Евгения Михайловна Дембская умерла на 99 году жизни, сообщает РИА Новости.

Заводы по переработке мусора появятся в воинских частях РФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Мусороперерабатывающие заводы откроются в российских воинских частях. Соответствующее заявление в воскресенье, 30 июня, сделал глава Министерства обороны России генерал армии Сергей Шойгу в интервью телеканалу Звезда.

Матвиенко заявила, что конфликта между Россией и Грузией нет

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Спикер Совета Федерации Валентина Матвиенко заявила, что конфликта между Тбилиси и Москвой нет. По ее словам, происходящее внутренняя проблема самой Грузии. Соответствующее заявление политик сделала в воскресенье, 30 июня.

Названо имя обладателя Гран-при конкурса Чайковского

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Французский пианист Александр Канторов стал обладателем Гран-при Международного конкурса им. Чайковского. Соответствующее заявление опубликовали в пресс-службе мероприятия.


Музыкальные новости
Певица

Певица Анастасия Стоцкая появилась на публике в откровенном наряде





Персональные новости
Николай Патрушев

Патрушев заявил, что нелегальная миграция связана с угрозами терроризма





Шойгу рассказал об открытии МО РФ военно-патриотической киностудии

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава российского Министерства обороны Сергей Шойгу заявил, что ведомство в скором времени откроет киностудию для выпуска военно-патриотических фильмов. Соответствующее заявление он сделал в воскресенье, 30 июня.

Эксперты рассказали об опасности сна рядом со смартфонами

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Медики выяснили, как сон рядом с мобильными телефонами отражается на человеческом здоровье. Большинство людей перед сном заходят в социальные сети, а потом кладут смартфон под подушку.

Крым назвал заход эсминца США в Черное море "наглым упорством"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Глава комитета парламента Крыма по межнациональным отношениям Юрий Гемпель заявил, что заход эсминца ВМС Соединенных Штатов Карни в акваторию Черного моря наглое упорство, которое направлено на создание напряженности в международных отношениях.

Ольгу Бузову поймали на "рекламе" дешевого винного напитка 

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Известная телеведущая и певица Ольга Бузова со своим постановочным кавалером пьют дешевый винный напиток. Об этом на своем канале в YouTube рассказал преподаватель школ сомелье Дионис Руденко.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Свёнтек разгромила Кырстю и вышла в 1/8 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Поведение Путина вызвало резонанс, потерянные в 90–е заводы возвращаются РФ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

Тимати высмеял Джигана: "Не собьется, будет уже круто"



Москва

«Надо меньше есть!» Певица Ортман раскрыла секрет поддержания хорошей формы

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net