Мы в Telegram
Добавить новость
«Народные Новости России» (Nation-news.ru)
Июнь
2019

Новости за 07.06.2019

Елена Мильская высказалась за усиление контроля за расходами в Десятилетие детства

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Председатель попечительского совета Национального центра помощи пропавшим детям Елена Мильская провела посвященную союзу частного партнерства и государства сессию с участием представителей фондов, государственных руководителей и глав крупных компаний в рамках ПМЭФ. Итоги беседы Мильская прокомментировала в беседе с ФАН.

Россия отменила визы с островами Барбуды и Антигуа

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Соглашение о взаимном отказе от виз с Антигуа и Барбуда подписали министр иностранных дел России Сергей Лавров и премьер-министр карибского государства Гастон Браун.



Пашинян откликнулся на скандал с изъятием футболок Мхитаряна в Баку

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Премьер-министр Армении Никол Пашинян прокомментировал Nation News скандал с изъятием футболок в рамках финального матча Лиги Европы, на которых присутствовала фамилия полузащитника Арсенала Генриха Мхитаряна. Английский клуб встречался в Баку с Челси. Решение об изъятии футболок было принято в связи с требованиями правительства Азербайджана.

Тонкости дипломатии раскрыли молодым политикам в Петербурге

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Эксперт Российского совета по международным делам, выпускница МГИМО МИД России и Института политических исследований в Париже Мария Чепурина рассказала слушателям Школы молодого политика о тонкостях работы разного рода международных организаций.

BMW отзывает в России более 300 автомобилей

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

BMW объявил об отзыве более 300 автомобилей в России. Данные меры принимают из-за возможных проблем при срабатывании подушки безопасности, сообщает Росстандарт. Под отзывную кампанию попадают автомобили BMW X7, которые купили с апреля по май 2019 года.

Вручение ежегодной премии "Офицеры России" состоялось в Москве

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В Доме Правительства в Москве состоялось вручение ежегодной премии Офицеры России, в рамках которой наградами были отмечены, в том числе, и журналисты. Награду получил корреспондент Nation News Наталия Агеенко.



"Золотой бум" на фоне снижения РФ доверия к доллару в мире объяснил эксперт

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Политический эксперт Дариус Шахтахмасеби из Новой Зеландии прокомментировал решение российской стороны увеличить долю золота в своих резервах, пишет ПолитРоссия.

Эксперт рассказал Nation News, от чего зависит успех РФ у иностранных инвесторов

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Программный директор Фонда развития и поддержки Международного дискуссионного клуба Валдай Иван Тимофеев на Петербургском международном экономическом форуме поделился с Nation News своим мнением об отношениях России и США, а также назвал факторы, которые поспособствуют росту иностранных инвестиций в нашу страну.

Росгвардейцы задержали на крыше "Москва-Сити" 18-летнего руфера

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Молодой человек незаконно проник на крышу многофункционального комплекса Башни Федерации в Москве-Сити. Об это стало известно находившемуся недалеко от комплекса экипажу вневедомственной охраны Главного управления Росгвардии по городу Москве.

Путин вспомнил китайскую пословицу на вопрос о торговой войне Китая и США

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Президент России Владимир Путин сегодня, 7 июня, принял участие в пленарном заседании на полях Петербургского международного экономического форума (ПМЭФ), где отвечал на вопросы.

Адвокат Жорин отозвался о намерении семьи Алибасова подать в суд на производителя "Крота"

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Семья Бари Алибасова заявила, что подаст в суд на производителей средства для очистки труб под названием Крот. Об этом ранее сообщил пресс-секретарь именитого продюсера Вадим Горжанкин.

Электронные сигареты во время беременности приводят к нарушению эмбрионального развития

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Немецкие ученые предупреждают, что курение электронных сигарет во время беременности может привести к нарушению эмбрионального развития ребенка. По их мнению, такие средства не самая лучшая альтернатива обычным сигаретам.

Создание африканского "Валдая" предсказали на ПМЭФ

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

В ходе бизнес-диалога Россия - Африка в рамках ПМЭФ появилась возможность сверить часы по многим острым вопросам. Замглавы МИД РФ Михаил Богданов заострил внимание представителей СМИ на высокопоставленную аудиторию с высоким уровнем экспертизы.

Кладбищенские работники развеяли миф о чудотворной могиле Началовой

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Тайна могилы Юлии Началовой до сих пор не дает покоя вездесущим журналистам. По их словам, на кладбище нет прохода из-за толп страждущих, однако работники и местные жители не видят в количестве посетителей невиданного ажиотажа.

Бизнесмен Пригожин призвал неудачницу Соболь попробовать проявить агрессию к нему, а не беременной Симоньян

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Принадлежащая петербургскому бизнесмену Евгению Пригожину компания Конкорд осудила нападение юриста так называемого Фонда борьбы с коррупцией Любови Соболь на главного редактора Russia Today Маргариту Симоньян, которая ждет ребенка. Заявление об этом опубликовала пресс-служба Конкорда, сообщает ФАН.


Музыкальные новости
Юрий Лоза

«Это теперь не россияне»: Юрий Лоза прокомментировал намерение Хаматовой вернуться





Персональные новости
РБК

РБК: педиатра Буянову за фейки про армию России отправили в СИЗО





Венедиктова пристыдили за формальное извинение после нападения Соболь на беременную Симоньян

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Вечером 6 июня главный редактор RT Маргарита Симоньян оказалась в больнице после того, как на нее набросилась так называемый юрист так называемого ФБК Любовь Соболь.

Ракетоносец Ту-22М3М не вызывает у США никакой радости, подтвердил военный эксперт

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Американский аналитический журнал The National Interest опубликовал большой материал, посвященный модернизированному российскому ракетоносцу Ту-22М3М. В статье утверждалось, что самолет — это сюрприз от России для ВМС США.

Генеральный директор "Зенита" поддержал идею продажи пива на футбольных стадионах

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Генеральный директор Зенита Александр Медведев поддержал идею продажи пива на стадионах. По его словам, сейчас команда и ее менеджмент находятся в тесном контакте с болельщиками, поэтому такой подход может увеличить посещаемость Газпром Арены.

Министр спорта Колобков рассказал об особенностях программы по наследию ЧМ-2018

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Спортивный блок ПМЭФ вобрал в себя несколько тем, касающихся проведения в Петербурге футбольных соревнований. В рамках дискуссии игроки и спортивные функционеры обсудили аспекты безопасности, атмосферу праздника, а также финансовую составляющую турниров.

Симоньян опубликовала справку с диагнозом после инцидента с Соболь

«Народные Новости России» (Nation-news.ru) 

Главный редактор Russia Today Маргарита Симоньян подтвердила диагноз, с которым ее выписали из больницы. В выписке, которую опубликовала журналист, упоминаются угроза позднего выкидыша и психоэмоциональный стресс.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Как Рыбакиной стать второй ракеткой мира: расклад от WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Басманный суд арестовал продюсера агентства Reuters Габова

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net