Мы в Telegram
Добавить новость
«National Geographic» (Россия)
Октябрь
2015
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16
17
18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30
31

Новости за 09.10.2015

Итоги фотоконкурса "Удивительный мир флоры"

«National Geographic» (Россия) 

Жюри, состоящее из фоторедакторов «National Geographic Россия» и представителей организаторов конкурса, определило победителя и обладателей утешительных призов.

Как на самом деле выглядит Фукусима: 4K-видео

«National Geographic» (Россия) 

Японская префектура Фукусима в первую очередь ассоциируется с атомной электростанцией и катастрофой, случившейся в 2011 году. Для того, чтобы показать «другую Фукусиму» - полную природных красот – один из ее жителей снял высококачественное видео.

К Земле летит опасный астероид

«National Geographic» (Россия) 

К Земле приближается гигантский астероид. В случае столкновения с нашей планетой он вызовет необратимую катастрофу. Однако эксперты NASA уверены, что космический объект пройдет мимо.



Удивительное рядом

«National Geographic» (Россия) 

Настоящая красота покоряет с первого взгляда. Максим Бадулин знает об этом не понаслышке: одного посещения Владимира хватило для того, чтобы с головой погрузиться в масштабную съемку красот городов Золотого кольца России. В новом путешествии – на этот раз в Переславль-Залесский – спутником оператора и фотографа стала не только профессиональная аппаратура, но и планшет Lenovo Yoga Tablet 2 Pro.

NASA нашло на Марсе древние озера

«National Geographic» (Россия) 

Национальное управление по воздухоплаванию и исследованию космического пространства (NASA) рассказало про озера, существовавшие на Марсе в древности, а также опубликовало новую фотографию поверхности марсианских дюн.

10 самых долгоживущих организмов Земли

«National Geographic» (Россия) 

В 2011 году один из британских исследователей сделал громкое заявление, что в наше поколение уже родился человек, способный прожить 150 лет. Даже если это окажется правдой, подобный срок крайне мал по сравнению со многими организмами планеты. Конечно, чтобы прожить сотни и тысячи лет, лучше всего быть растением или бактерией, но цифры все равно впечатляют.

Малый парад планет: смотрите утром 10 октября

«National Geographic» (Россия) 

Редкое и красивое астрономическое явление ждет землян 10 октября: несколько объектов Солнечной системы окажутся сконцентрированы на небольшой области неба, выстроившись в «парад планет».

Трудолюбивые муравьи оказались ленивцами

«National Geographic» (Россия) 

Муравьи имеют репутацию трудолюбивых насекомых. Однако недавно проведенное исследование говорит об обратном. Изучение муравьев вида Temnothorax rugatulus показало, что большинство из них отличаются лишь умением ничего не делать.

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Елена Рыбакина выступила с критикой в адрес WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Эстрада

Смешарики и «Академия Эстрада Тинс» выпустили трек «Попурри»



Москва

Апрель 2024 года в столице попал в топ-3 самых теплых

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net