Мы в Telegram
Добавить новость
«National Geographic» (Россия)
Август
2015
1 2 3 4 5 6 7 8
9
10 11 12 13 14
15
16
17 18 19 20 21
22
23
24 25 26 27 28 29
30
31

Новости за 10.08.2015

Назван победитель конкурса «Краски жизни»

«National Geographic» (Россия) 

Этим летом на сайте nat-geo.ru состоялся фотоконкурс «Краски жизни». На первом этапе участники присылали свои работы, а на втором борьба развернулась между шестью финалистами. Пришло время подвести окончательные итоги.



Обитатели зоопарка сняли фильм о посетителях

«National Geographic» (Россия) 

Узнать, как обитатели зоопарка видят посетителей, можно благодаря новому небольшому фильму. Его создатели говорят, что сложнее всего было найти животных, готовых «стать» операторами.

Астронавты впервые съедят космический салат

«National Geographic» (Россия) 

10 августа на борту Международной космической станции произойдет историческое событие: астронавты впервые попробуют выращенные в космосе растения.



“Лично я подожду портативные телепорты”. Идеи путешествий будущего от участников голосования NG Traveler Awards 2015

«National Geographic» (Россия) 

В номинации "Назад в будущее" в рамках проекта National Geographic Traveler Awards 2015 вы делитесь идеями о том, как будут выглядеть путешествия будущего. Три задумки, рисующие действительно заманчивые картины, - в нашей промежуточной подборке.

Новый взгляд на космическую «Маленькую жемчужину»

«National Geographic» (Россия) 

С помощью телескопа «Хаббл» удалось сделать новый снимок планетарной туманности NGC 6818, также известной как «Маленькая жемчужина». Она находится на расстоянии около 6000 световых лет от Земли в созвездии Стрельца.

Purina представляет корм для маленьких собак

«National Geographic» (Россия) 

“Purina One Моя Собака...” - это новый корм, созданный специально для собак мелких пород (от 1 до 10 кг). Двойная текстура, в которой хрустящие крокеты сочетаются с мягкими кусочками, обеспечивает оптимальное питание для питомца.

В Москве пройдет масштабный Фестиваль варенья

«National Geographic» (Россия) 

С 13 по 23 августа в Москве во второй раз пройдет городской праздник «Московское лето. Фестиваль варенья». В прошлом году мероприятие посетило 5,5 миллиона человек.

“У нас турист - это жертва. Никаких прав он не имеет”. Как экс-главред NG Traveler меняет туристический облик Севастополя

«National Geographic» (Россия) 

В июне Александр Железняк сменил кресло главного редактора журнала NG Traveler на пост главы отдела по развитию туристско-рекреационного потенциала Севастополя. Nat-geo.ru встретился с другом и бывшим коллегой и выяснил, как будет меняться подход к одной из ключевых сфер в жизни красивейшего города черноморского побережья.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Глава Люберец поздравил боксера с победой

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net