Мы в Telegram
Добавить новость
«National Geographic» (Россия)
Июнь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27
28
29 30

Новости за 22.06.2015

Посмотрите на Крым с высоты птичьего полета

«National Geographic» (Россия) 

Недавно при поддержке Русского географического общества состоялась фотоэкспедиция в Крым, результатом которой стало появление виртуального тура по полуострову, состоящего из десятков сферических панорам.

Красный коридор: предметы, с которыми нельзя пересекать границу

«National Geographic» (Россия) 

Ввоз и вывоз некоторых товаров за границу может быть чреват не только штрафом, но и уголовным наказанием, вплоть до смертной казни. Впрочем, не стоит пугаться раньше времени: обычный набор вещей в вашем чемодане позволит безбоязненно путешествовать, если вы знаете все таможенные правила.



Пчелы и коровы оказались опаснее акул

«National Geographic» (Россия) 

Столкновения с акулами ежегодно уносят десятки жизней, однако вероятность погибнуть таким образом у человека крайне мала. На основе статистических данных специалисты нашли гораздо более опасных представителей фауны.

Видео с котиками полезны для здоровья

«National Geographic» (Россия) 

Просмотр видео с кошками больше нельзя назвать пустой тратой времени: ученые обнаружили сильнейший терапевтический эффект этого занятия.

Умение лгать помогает детям решать сложные задачи

«National Geographic» (Россия) 

Люди, умеющие виртуозно лгать, обладают лучшей памятью. Ученые доказали это на примере детской лжи: малыши, в ходе эксперимента попытавшиеся схитрить, показали лучшие результаты.

Гидроэнергетика: 6 фактов, о которых вы не знали

«National Geographic» (Россия) 

Гидроэнергетика и альтернативные источники энергии становятся все актуальнее. Карманная "свобода", недовольные духи и красивейшие виды ГЭС - в рассказе "National Geographic Россия".

Венера и Юпитер встретятся 30 июня

«National Geographic» (Россия) 

Ночное небо в июне подарит любителям наблюдать за звездами необычное зрелище: Венера и Юпитер сблизятся настолько, что будут смотреться как блестящая двойная звезда.

Люди Земли: бейсджампер

«National Geographic» (Россия) 

Кто-то называет этих людей сумасшедшими, а кто-то не может скрыть восхищения. Видеоролики, на которых парни и девушки в специальном снаряжении прыгают со зданий и скал, набирают миллионы просмотров на YouTube. Тысячи долларов, полеты с моста в 102 года, степени сумасшествия и черный юмор как защитная реакция сознания - National Geographic Россия открывает новую рубрику “Люди Земли” исповедью бейсджампера.

Самая большая паутина в мире

«National Geographic» (Россия) 

Зоолог Инги Агнарссон (Ingi Agnarsson) из Университета Пуэрто-Рико обнаружил сеть паука Дарвина шириной в почти 25 метров в Национальном парке Мантадия на Мадагаскаре.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Вучич: Сербия продолжает свой европейский путь и останется на нём

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net