Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Nastroy.net
Февраль
2020

Новости за 19.02.2020

Долгий сон, интенсивная чистка зубов: полезные привычки, чрезмерное применение которых может навредить

Nastroy.net 

Здоровье — это самое ценное в жизни человека, что не купишь ни за какие деньги. Поэтому очень важно поддерживать его с самого детства и вести правильный образ жизни. При этом отказаться от курения, алкоголя и фастфуда еще не достаточно. Специалисты рекомендуют выработать у себя некоторые полезные привычки, которые помогут в поддержании крепкого здоровья.

Мария мечтала снова побывать в доме, в котором появилась на свет. Там она нашла больше, чем просто воспоминания

Nastroy.net 

Совершенно недавно Мари Флетчер из Леоти (Канзас) побывала в старом фермерском доме, где выросла. Это заброшенное строение сохранило одно драгоценное воспоминание из детства женщины. Более подробно о памятной вещице Мари поговорим в статье.



Джейн Фонда, Лили Олдридж – актеры, которые пришли на церемонию "Оскар" в своих старых нарядах и платьях из экоматериалов

Nastroy.net 

Премия "Оскар" в этом году показала, что не только организаторы, но и участники стараются следовать тенденциям, заботиться о природе и шьют наряды из экологических материалов. Организаторы же позаботились о том, чтобы на фуршете были только вегетарианские закуски. Академия кинематографа - это организация, которая собирает огромное количество людей по всему миру, поэтому они должны поддерживать планету.

Не думала, что из рукколы, лосося и маринованных огурцов получится настолько вкусный салатик. Теперь знаю, что приготовить на 23 февраля

Nastroy.net 

Говорят, что представительницы прекрасного пола легко могут придумать салат из любых продуктов, который обязательно окажется вкусным. Но этот салатик уже проверен мною и моими близкими людьми, поэтому я могу гарантировать, что он заставит ваших любимых восхититься. Он не только вкусный, но и очень полезный, поскольку каждый ингредиент имеет необычайную питательную ценность. Вот этот оригинальный рецепт.

Никогда не думала, что мне пригодятся старые велосипедные шестерни, но из них получились необычные подсвечники

Nastroy.net 

Я всегда увлекалась декором, а особенно созданием разных предметов интерьера своими руками. И для меня стало настоящим удивлением, что для подсвечников мне понадобятся старые велосипедные шестерни. Таким образом у меня получился оригинальный декор в стиле стимпанк.

Я часто сама готовлю домашний корм для собаки: в нем много полезных витаминов и питомец ест с удовольствием

Nastroy.net 

У вас есть домашние любимцы, к примеру, собаки? Как вы их кормите? Среди хозяев собак идут бесконечные споры о том, нужно ли их кормить сухим или вообще покупным кормом, или же только натуралкой. Так вот, я покупаю сухой корм для своей таксы и других моих собак. Но использую его только в качестве вкусняшек, на прогулке, когда подзываю к себе или поощряю за выполнение команды. Я предпочитаю делать корм для собак в домашних условиях. Сейчас расскажу, как именно.



Реалии лондонского метро: некрасиво, толпы народа, выходы заблокированы, вечером и в выходные только некоторые ветки работают

Nastroy.net 

По данным The Telegraph, лондонское метро - самая старая линия метро в мире. Между его 270 станциями ежедневно совершается до пяти миллионов рейсов. Но путешествие в метро, показанное в бесчисленных фильмах, в том числе о Джеймсе Бонде 2012 года Skyfall, не так гламурно, как некоторые думают. От переполненности до забастовок, разбитых эскалаторов, задержек в обслуживании и грызунов - вот, что на самом деле значит ездить в лондонском метро.

«Электронная девушка»: это выражение свободы, способ отличиться или тревожная тенденция в молодежном мире

Nastroy.net 

В последнее время в среде молодежи приобретает популярность такое понятие, как «электронная девушка». Но что это такое? Подобные способы являются демонстрацией свободы и эскапизма или это просто возможность выделиться на фоне серой толпы и не быть как все?

Пранаяма не так уж безобидна: почему не стоит увлекаться дыхательными упражнениями

Nastroy.net 

Пранаяма пользуется большой популярностью, однако стоит проявлять особую осторожность с такими дыхательными практиками, чтобы не принести вред своему организму. Важно проводить занятия только с тренером и дозировано.

Быть более эгоистичным и не только: как стать лучшей версией себя, по мнению психологов

Nastroy.net 

Речь идет не о том, чтобы стать кем-то совершенно другим и исправить любые недостатки, которые, по вашему мнению, у вас есть (верьте или нет, то, что вы называете своими «недостатками», на самом деле является вашим скрытым преимуществом). Я говорю о реальных способах максимально использовать то, что у вас есть, и оказывать большее влияние на мир и окружающих вас людей (это на самом деле делает вас счастливее).

"Бедствие из тунца" и десерт "Принося домой бекон": в Лондонской галерее современного искусства посетителям предлагают пообедать в стиле Энди Уорхола

Nastroy.net 

Лондонская Tate Modern знакома большому количеству людей. Однако, далеко не всем известно,что теперь здесь посетителям предлагают разнообразные закуски и сладкие блюда. Весьма неожиданно, не так ли? А что это за блюда? И что еще ожидает посетителей в Галерее современного искусства в Лондоне? Об этом читайте далее.

В ожидании следующего пассажира: уже 10 лет японский таксист снимает из окна своего автомобиля жизнь в большом городе

Nastroy.net 

Иссуи Эномото знает практически каждый закоулок Иокогамы и Токио. Вот уже более десяти лет сорокатрехлетний таксист наблюдает за тем, как меняются и развиваются одни из крупнейших городов Японии. Однако, в отличие от многих других водителей, Эномото не проезжает мимо. Он делает красивые фото из окна своего автомобиля.

Гости, попробовав мой фирменный фиолетовый рулет, были восхищены его вкусной и красивой начинкой

Nastroy.net 

Это отличный подарок для любимого человека. Неважно, будет ли это вторая половина, дети, родители или хороший сосед, каждый будет рад такому презенту. И гости, попробовав этот рулет, будут в восторге от его вкуса и оригинального вида. Приготовить такое блюдо не составляет труда, необходимо только немного времени и терпения.

Взяла маленькую коробку, бумажный стаканчик, цветной скотч и сделала веселую фотокамеру, чтобы повеселить друзей. Ребята оценили поделку

Nastroy.net 

Иногда на первый взгляд абсолютно бесполезные вещи могут стать основой для забавных изобретений. Предполагали ли вы, что из бумажного стаканчика и коробки, например, можно смастерить очень забавную фотокамеру? Делюсь с вами инструкцией изготовления такого предмета.

У моей мамули самый яркий дом на улице: все соседи приходят к ней полюбоваться солнечным дизайном

Nastroy.net 

Моя мама всегда мечтала жить в частном доме. Горожанка с рождения, она долгие годы моталась по разным квартирам, а мечта так и оставалась несбыточной. Недавно мы с женой купили домик на окраине нашего города и подарили мамуле на юбилей. Она была так счастлива, что за короткое время превратила его в самое яркое и солнечное жилище, какое только можно представить.

Они никогда не говорят о своих чувствах - 10 вещей, которые делают и не делают девушки, чтобы добиться расположения мужчины

Nastroy.net 

Знаете ли вы, что большинство мужчин решают, является ли женщина подходящей для отношений, в течение нескольких секунд после встречи с ней? Правильно: если вы не знаете, как привлечь мужчин и создать правильное первое впечатление, то можете оказаться в категории «просто друг» навсегда. Вот почему для того, чтобы стать еще более неотразимой и научиться заводить отношения, важно знать, что привлекает к вам человека на более глубоком уровне, с самого начала знакомства.


Музыкальные новости
Анастасия Волочкова

«Это будет для вас сюрприз и фурор!»: Анастасия Волочкова взяла с собой на Мальдивы свадебное платье





Персональные новости
Арцах

Азербайджанский олигарх Год Нисанов – владелец рынков «Садовод» и «Фудсити» стремительно теряет поддержку элиты после теракта в «Крокусе»





Увидела, как соседка поставила в бачок унитаза бутылку с дырочками в крышке. Теперь делаю так же

Nastroy.net 

Неприятный запах в туалете - это большая проблема. Не всегда удается устранить неполадки с вентиляционной системой, поэтому приходится изобретать свои способы выхода из затруднительного положения. Моя соседка - яркий тому пример. Ее изобретательности действительно можно позавидовать.

Какую челку лучше сделать для круглого лица: лучшие и худшие челки

Nastroy.net 

Челка является частью волос, спадающей со лба и помогающей общему восприятию лица. Из моды челки не выйдут никогда. Ведь они придают прическе задора и кокетства. А еще служат для того, чтобы скрыть недостатки и подчеркнуть достоинства. Но при этом необходимо обращать особое внимание на форму челки. Если у вас круглое лицо, то ее вам следует носить обязательно. Но вот какую? Ознакомившись с приведенной ниже информацией, вы сможете подобрать ту, которая подходит именно вам.

Ольга Медынич пошутила по поводу характера своей героини в сериале «Война семей»

Nastroy.net 

Большинство зрителей познакомились с Ольгой Медынич в пору, когда она начала сниматься в сериалах. Благодаря таким комедийным шоу она стала известной личностью. Не так давно - буквально на днях - актриса пошутила над тем, что у нее по-настоящему отвратительный характер. Об этом она рассказала на своей страничке в Instagram.

Подруга сделала своими руками яркий коврик из старых свитеров: смотрится очень стильно

Nastroy.net 

Я люблю делать что-то своими руками, поэтому неудивительно, что меня заинтересовала эта идея. И вот я решила попробовать изготовить коврик из свитеров своими руками. Мне кажется, это креативнее, лучше и интереснее, чем просто купить коврик в магазине. У меня как раз оказалось несколько растянутых старых разноцветных свитеров, которые я удачно использовала для изготовления коврика своими руками.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Любовь Успенская назвала дурной композицию Пугачевой «Балалайка»



Москва

Липовую аллею высадили возле стадиона «Орион» в Балашихе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net