Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Наша позиция»
Октябрь
2019

Новости за 17.10.2019

Яндекс требует аккуратной национализации

Блог сайта «Наша позиция» 

Гендиректор Яндекса Бунина (кстати, дочь ельцинского политолога) возмущается законопроектом Горелкина, угрожает, что из-за него обрушится капитализация компании, сотрудники уйдут в Фейсбук, а Яндекс превратится в унылый поисковик. 

Читать дальше...

СПЧ не для избранных

Блог сайта «Наша позиция» 

Если действительно в СПЧ Федотова сменит Фёдоров, то это прекрасное и символическое решение. Недаром правозащитники уже завопили, что это будет означать конец СПЧ.

Читать дальше...

Оштрафуют за нарушение правил выгула

Блог сайта «Наша позиция» 

В Нижневартовске бультерьер напал на детей, которые играли в школьном дворе. Видео произошедшего было выложено в соцсетях. На кадрах видно, как собака на территории школы набросилась на двух девочек, которые играли во дворе. Одну из них животное пыталось укусить за руку, другую повалило на землю и схватило за одежду и волосы.

Читать дальше...

Говорят на Западе все хорошо

Блог сайта «Наша позиция» 

Барселона бастует, на улицах толпы народа и беспорядки. Гонконг уже давно в огне и дыму. Про Париж молчу. Я уже даже не помню сколько недель подряд они выходят на митинги. Что происходит?

Это при том, что все урбанисты и экономисты приводят в пример Барселону, Гонконг и Париж, как одни из лучших городов мира. А на деле? В Барселоне сегодня перекрыли аэропорт, похоже устали от туристов

Про Гонконг... И бизнес и экономика несут огромные потери. А протесты из мирных переросли в кровавые столкновения. Читать дальше...

Готовы принимать на работу врачей-мигрантов без гражданства

Блог сайта «Наша позиция» 

В Самарской области нехватки медработников. И самарские власти готовы решить кадровый голод принимая на работу специалистов-медработников из других стран, неграждан России. А как же быть с гражданством?! В начале октября 2019 года стало известно о том, что мигранты с высшим медицинским образованием смогут получить гражданство РФ всего за год работы в самарских больницах.

Читать дальше...

Великие свершения России. В тишине

Блог сайта «Наша позиция» 

Если вдуматься, какие дела ворочает Россия в наши дни... На севере заново открывает Арктику, пробивает Северный путь, строит СПГ-поселения и порты, плавучую АЭС запускает на Чукотке.

Читать дальше...

Факты о событиях 1937-38 годов и спекуляции на этой теме

Блог сайта «Наша позиция» 

Понимаю, что тема болезненная для нашего общества, причем болезнь эта имеет искусственно преувеличенный характер. Уж очень большой соблазн у нездоровой части нашего общества и у власти спекулировать на этой теме.

Спекуляция, вообще, вещь аморальная, а спекуляция на чувствительных темах, связанных с жизнью и смертью миллионов людей аморальна запредельно. И единственное лекарство против подобного аморального поведения -- поведение моральное, основанное на анализе объективных данных, цифрах и фактах. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова обыграла Шнайдер на старте грунтового турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Гитарист Пугачевой Левшин рассказал о проблемах со здоровьем у певицы



Москва

Стройка началась. На юго-востоке Москвы готовят площадку по реновации

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net