Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Мой отпуск»
Июнь
2017

Новости за 09.06.2017

Как устроен раздельный сбор мусора в Голландии

Блог сайта «Мой отпуск» 

В Голландии всего 7% отходов отправляется на свалку: все остальное перерабатывается тем или иным способом. Во многом добиться этого удалось благодаря правильной сортировке мусора и особому отношению правительства к экологии страны.

Читать дальше...

Грандиозный запуск крупнейшего в Европе круизного лайнера

Блог сайта «Мой отпуск» 

Церемония запуска круизного лайнера Maraviglia, принадлежащего компании MSC Cruises, прошла во Франции в присутствии президента Эммануэля Макрона. На конструирование, оснащение и шикарное внутреннее убранство судна ушло 892 миллиона евро. Гигант длиной 315 метров и высотой 65 метров, рассчитанный на 5714 пассажиров, готовится к отправлению в первый круиз 5 июня.

Читать дальше...



10 невероятных японских увлечений

Блог сайта «Мой отпуск» 

Если вы спросите людей с Запада о Японии, есть вероятность, что они упомянут некоторые странные стереотипы, обычно включающие такие вещи, как Сейлор Мун и, может быть, щупальца. Конечно же, не все стереотипы являются правдой. В японской культуре есть много нормальных аспектов, и в целом Япония связана с невероятной историей и одним из наиболее технологически развитых и финансово устойчивых обществ в мире.

Но опять же, есть причина, по которой люди с Запада иногда смотрят немного искоса на японцев... Читать дальше...

9 национальных особенностей жителей Венгрии, которые нам не понять

Блог сайта «Мой отпуск» 

У каждого народа мира есть свои особенности, которые являются для них абсолютно нормальными и обыденными, но если в их среду попадет человек другой национальности, он может очень сильно удивиться привычкам и традициям жителей этой страны, потому что они не будут совпадать с его собственными представлениями о жизни. Предлагаем вам узнать 9 национальных привычек и особенностей венгров, которые могут показаться русским людям удивительными и немного странными.

Читать дальше...

Аджария: шпана на ходулях

Блог сайта «Мой отпуск» 

Ваши дети не отрывают попы от дивана и сутками пялятся в телефон? Отправьте их в горную деревню на юге Грузии, там им найдут чем заняться!

Читать дальше...



7 мест в мире, где больше всего «ненавидят» туристов

Блог сайта «Мой отпуск» 

Известная британская газета The Independet провела небольшое исследование и раскрыла 8 мест в мире, где жители которого очень не любят туристов. Давайте посмотрим, какие страны входят в этот список.

Читать дальше...

Вся правда про жизнь в Китае из первых рук

Блог сайта «Мой отпуск» 

Юлия Черво живет и работает в Китае, поэтому не понаслышке знает про будни обитателей самой многочисленной страны в мире. Читайте ее рассказ про жизнь в Поднебесной. Некоторые факты поражают.

Читать дальше...

15 околдовывающих скульптур, которые находятся в самом таинственном месте планеты

Блог сайта «Мой отпуск» 

Ги де Мопассан, Марк Твен, Фридрих Ницще — этих знаменитых людей объединяет благоговейный трепет к одному из самых красивых кладбищ мира — монументальному Стальено в Генуе (Италия). За заказы этого знаменитого места шла постоянная борьба: среди профессионалов считалось очень почетным создать скульптуру для самого Стальено.

Читать дальше...

Купаться запрещено! Только в страшном сне можно оказаться на таких пляжах России

Блог сайта «Мой отпуск» 

Безусловно, на территории России множество живописных пляжей с чистейшей водой. Однако сегодня речь пойдет о тех местах, где, к сожалению, дела обстоят не так прекрасно. Сюда не зазывают туристов из красивых брошюр, потому что чистота этих мест оставляет желать лучшего. Не сами ли люди нередко приводят пляжи родных городов в такое состояние? С началом пляжного сезона!

Читать дальше...

Шокирующее нападение шведского туриста на горничную в болгарском отеле

Блог сайта «Мой отпуск» 

В четырехзвездочном отеле в Болгарии 54-летний шведский турист Георг Ральф Самберг совершил нападение на 65-летнюю работницу отеля, убиравшуюся в холле. На опубликованном видео видно, как турист идет по коридору, но останавливается, когда проходит мимо работницы отеля и начинает с ней о чем-то говорить. Затем мужчина со всей силы наносит удар ногой ей в лицо и женщина падает.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

«Рублев отдохнул психологически и в Мадриде показывает качественный теннис» — Тарпищев


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Москва

Председатель думы Нижнего Новгорода арестован на 2 месяца по делу о растрате

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net