Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Мой отпуск»
Май
2017

Новости за 28.05.2017

Израильская крав-мага: самая жестокая система рукопашного боя

Блог сайта «Мой отпуск» 

Крав-мага — один из самых действенных и самых жестких стилей самообороны. Спортсмены, практикующие крав-мага, не стремятся к зрелищности. Очки, типы ударов и прочие составляющие практически любого состязания не играют здесь никакой роли. Есть только одна достойная внимания цель: как можно быстрее нейтрализовать противника так, чтобы не понести при этом сколько-нибудь значимого урона.

Читать дальше...

Женщина забрала с Крита бездомную собаку, которая спасла ее во время отпуска

Блог сайта «Мой отпуск» 

Каникулы — время для расслабленного отдыха, однако путешествие на Крит британской студентки Джорджии Брэдли обернулось настоящим кошмаром. На пляже к девушке подошли двое мужчин и предложили пойти выпить и повеселиться. Джорджия отказалась, и они применили насилие. Однако девушке на помощь пришла бродячая собака — она-то и отпугнула преступников. По возвращении домой Джорджия не могла перестать думать о животном, которое спасло ей жизнь.

Читать дальше...

Что творилось за дверьми наиболее одиозного кабаре Парижа конца XIX века

Блог сайта «Мой отпуск» 

Франция рубежа XIX—XX веков окутана ореолом романтики. Многие по сей день тоскуют о былом и мечтают перенестись во времени лет на 120 назад, подобно главному герою фильма «Полночь в Париже». Недаром этот период в истории получил название Belle Epoque — Прекрасная эпоха!

Читать дальше...



Турецкие деревни

Блог сайта «Мой отпуск» 

Фотограф Надир Букан отправился в малонаселенные пункты турецкого региона Ван, чтобы показать жизнь обычных животноводов и земледельцев, которые кормятся плодами своих рук.

Читать дальше...

Как отличается еда пассажиров в бизнес-классе и эконом-классе в самолете

Блог сайта «Мой отпуск» 

Билет на самолет в бизнес-класс часто стоит в два раза больше, чем в эконом-класс. Однако нельзя быть уверенным, что подаваемая еда будет в два раза лучше, чем в эконом-классе. Пассажиры авиалиний по всему миру делятся в соцсетях фотографиями того, что им подают во время полета.

Читать дальше...

Прогулка по типичному китайскому рынку

Блог сайта «Мой отпуск» 

Путешествуя по миру очень интересно посетить такие места как рынки, именно там можно легче всего проникнуться особенностью местного колорита, прочувствовать культурные особенности.
Рынок мы нашли случайно в небольшом китайском городке Увей провинции Ганьсу. Прогуливаясь мимо шикарных магазинов, свернули в подворотню и окунулись в царство насыщенных запахов и звуков. Первое что поразило — открытость и позитивность людей. При видя двух довольно больших фотокамер, народ активно улыбался.

Читать дальше...

Якоб Риис: фотограф-иммигрант, который снимал неизвестную половину Нью-Йорка

Блог сайта «Мой отпуск» 

В 1870 году 21-летний Якоб Риис иммигрировал из родной Дании в бурно развивающийся и растущий Нью-Йорк. У молодого человека было 40 долларов в кармане, золотой медальон с локоном любимой девушки, которую он оставил, и мечта работать плотником. Как и сотни тысяч других иммигрантов, Риис прибыл в США в поисках лучшей жизни. Однако все, что он там нашел, — это нищета, социальное неравенство и безработица.

Читать дальше...

Чиркейская ГЭС

Блог сайта «Мой отпуск» 

Чиркейская гидроэлектростанция расположена на реке Сулак в Дагестане. Самая крупная ГЭС на Северном Кавказе, самая высокая арочная плотина в России. И, пожалуй, одна из самых красивых.

Читать дальше...

В США в начале ХХ века детей отправляли почтой по тарифу для кур

Блог сайта «Мой отпуск» 

В начале ХХ века в США можно было отправить ребенка по почте: услуга стоила меньше доллара, что дешевле билета на поезд, и при этом почта сама заботилась о живой посылке. Ребенка «упаковывали» в особую почтовую сумку, ставили на его одежду штамп и посылку доставляли по месту назначения. Во время пути за ребенком присматривали почтовые курьеры. Потом, конечно, услугу запретили, но нескольких детей таким образом отправили к родственникам.

Читать дальше...

Кто живёт на дне Тихого океана: снимки, сделанные глубоководным аппаратом

Блог сайта «Мой отпуск» 

Американское исследовательское судно Okeanos Explorer в настоящее время занимается изучением дна Тихого океана у берегов Американского Самоа при помощи дистанционно управляемого подводного аппарата Deep Discoverer. Как известно, на данный момент остаётся неизученным 95% мирового океана.

Читать дальше...

7 мест, в которых вы не узнаете Россию

Блог сайта «Мой отпуск» 

Площадь России велика, но большинство людей сможет определить по фотографии только Золотое кольцо, Сочи и соседнюю хрущёвку. Тем временем в стране есть места, которые больше напоминают Исландию, Индию или Марс.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о строительстве спортивных объектов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net