Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Мой отпуск»
Октябрь
2016

Новости за 06.10.2016

Впечатляющие портреты людей со всего света

Блог сайта «Мой отпуск» 

Фоторепортёры собирают материал по всему миру, и среди множества сделанных ими фотографий порой попадаются просто шедевральные кадры. Лица людей, которые вы увидите в данной подборке, способны многое рассказать о тех мирах, частью которых они являются, и позволят оценить масштабы пропасти, которая нас с ними разделяет.

Читать дальше...

В китайском магазинчике в Нью-Йорке уже 9 лет работает кот-консьерж

Блог сайта «Мой отпуск» 

И ни разу за свою карьеру он не взял выходной день.

Знакомьтесь, это рыжего красавца зовут Бобо и он уже 9 лет встречает посетителей в небольшом магазинчике, который находится в китайском квартале Нью-Йорка.

Ему очень нравится сидеть у входа и приветствовать клиентов

Или лежать

Работники магазина называют его “Король Бобо”

У него даже есть свой маленький трон

Он любопытный и дружелюбный котик и очень любит смотреть в окно

Какие у него обязанности помимо того... Читать дальше...

Как правильно копить бонусные мили

Блог сайта «Мой отпуск» 

Программы лояльности для пассажиров авиакомпаний существуют уже четыре десятка лет. Но правила игры меняются, и не всем удаётся извлечь выгоду из накопленных миль и баллов. Что происходит с бонусными программами и какую стратегию стоит выбрать, чтобы остаться в выигрыше? Мы постарались ответить на все вопросы.

Читать дальше...



Туманы Беловежской пущи

Блог сайта «Мой отпуск» 

Беловежская Пуща — наиболее крупный остаток реликтового первобытного равнинного леса, который, согласно представлениям, сложившимся в современной науке, в доисторические времена произрастал на территории Европы.

Читать дальше...

Необычные туристические достопримечательности в Болгарии

Блог сайта «Мой отпуск» 

Сегодня мы вновь отправимся на Балканы, и в этот раз совершим путешествие по Болгарии. Расположенная на побережье Чёрного моря, эта страна привлекает массу туристов, желающих отдохнуть у моря, и в то же время может предложить ещё более удивительные вещи, о которых знают не все.

Читать дальше...

Удивительные и прекрасные: лучшие фонтаны мира 2016

Блог сайта «Мой отпуск» 

Мало что в городской архитектуре может радовать глаз так сильно, как роскошный вид фонтана, поднимающего ввысь струи чистой и прозрачной воды. Даже самый простой и невзрачный фонтан доставляет удовольствие прохожим и оживляет городской пейзаж, но ведь существует множество фонтанов, которые могут считаться настоящими шедеврами архитектуры. В нашей сегодняшней подборке мы представляем вам наиболее удивительные и красивые на сегодняшний день фонтаны мира.

Читать дальше...

Свадьба словацких цыган взорвала интернет своей помпезностью

Блог сайта «Мой отпуск» 

Невесту осыпали золотом и банкнотами номиналом в 500 евро. Праздничные столы по-настоящему ломились от изысканных блюд. Ну а само торжество не смогло обойтись без огромной диадемы и моря украшений.

Читать дальше...

Jamala Wildlife Lodge - необычный отель в зоопарке, Австралия

Блог сайта «Мой отпуск» 

В самом центре частного зоопарка National Zoo and Aquarium в Канберре, столице Австралии, находится необычный отель Jamala Wildlife Lodge, предлагающий своим посетителям уникальный опыт проживания рядом с дикими животными.

Читать дальше...

Амстердам, в котором хочется жить

Блог сайта «Мой отпуск» 

Амстердам стал жертвой клише и стереотипов. Многие почему-то думают, что горожане 24 часа в сутки накуриваются травкой и не вылезают с улицы Красных фонарей. На деле кофешопы с марихуаной и платная любовь — лишь маленькая часть столицы. Амстердам совершенно другой. Это большой и свободный город, в котором совершенно не нужно притворяться кем-то другим.

Влюбленность в город начинается в историческом центре. Каналы, узкие улицы, пряничные домики, зелень. Свернул куда-нибудь и наткнулся на очередную древнюю церковь... Читать дальше...

Тайны смоленской крепости

Блог сайта «Мой отпуск» 


Смоленская крепость была построена в 1602 году во времена правления Бориса Годунова. Стену длиной 6,5 километров соорудили всего за семь лет - невероятный темп работ для того времени. От первоначальных укреплений сохранилось около половины длины, из 37 башен - восемнадцать. Вместе с остатками былой красоты, крепость сохранила и свои секреты.

Под фундаментом крепости сооружались "слухи" - подземные ходы, для незаметных вылазок за пределы города. В более поздние времена были построены системы подземных ходов... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Камбэком обернулся матч вундеркинда из России перед стартом Еленой Рыбакиной в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Владимир Высоцкий

Что Золотухин рассказывал про некрасивые тайны Таганки и почему Высоцкий его не простил



Москва

Почему число погодных аномалий в России выросло вдвое

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net