Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Веселье без границ :)»
Апрель
2018

Новости за 11.04.2018





Мини-атракцион для детей своими руками (13 фото)

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

Жизнь в частном доме открывает новые просторы для родителей, которые могут создать для детей оригинальные аттракционы своими руками. Этот пост познакомит вас с лучшими мини-атракционами, которые были построены руками родителей.

Самые высокие в Европе качели установили в Нидерландах (14 фото)

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

Жители Амстердама радуются новому аттракциону — самым высоким в Европе качелям, которые были установлены на крыше 22-этажного здания на высоте 100 метров над землей. Аттракцион рассчитан на четырех человек, которые смогут не только получить массу эмоций от катания, но и полюбоваться эффектными видами города.

Водитель грузовика чудом выжил и спас ценный груз (4 фото)

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

Водитель этого автовоза невероятный везунчик, его автомобиль пробил ограждение и повис над обрывом, но водитель не только остался жив, но и сумел спасти ценный груз. От просмотра этих фотографий по телу бегут мурашки — мужчина находился на волоске от смерти.

Российский олигарх поразил жителей Лондона роскошной яхтой (8 фото)

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

Дорогими суперкарами на улицах Лондона уже давно никого не удивишь. А вот российский миллиардер Андрей Мельниченко, а точнее его яхта, сделать это смогли. Проход его яхты под Тауэрским мостов в минувшие выходные стал настоящим событием для жителей Лондона. Несмотря на дождь множество людей пришло посмотреть на проход одной из самых больших и роскошных яхт планеты, длина которой составляет 119 метров, а стоимость превышает 300 миллионов долларов.


Музыкальные новости
Елена Маркелова

Инклюзивный Фестиваль гимнастики с участием детей с ограниченными возможностями здоровья прошел в Самаре





Персональные новости
Вячеслав Тихонов

VIII Международный кинофестиваль «17 мгновений…» имени Вячеслава Тихонова объявил победителей





В проливе Босфор танкер врезался в особняк XVIII века (5 фото)

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

В проливе Босфор в Стамбуле танкер под флагом Мальты врезался в исторический особняк у моста султана Мехмеда Фатиха. Экипаж судна пытался предотвратить столкновение и выбросил аварийный якорь, однако это не остановило 225-метровый танкер. Движение по проливу было остановлено на несколько часов. Пострадавшее здание было построено в XVIII веке, в последнее время оно использовалось для проведения банкетов, свадеб и концертов. По сообщениям СМИ, его цена составляет 85 миллионов долларов.

Модели с нестандартной внешностью (10 фото)

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

Все эти девушки обладают нестандартной внешностью, но это не помешало им стать моделями. Именно такие как они меняют современный мир моды, делая его разнообразным и совершенно другим.

В Армении спасли медведицу, прожившую всю жизнь в клетке (8 фото)

Блог сайта «Веселье без границ :)» 

Сирийского бурого медведя по кличке Маша спасли из крошечной клетки, в которой он прожил всю свою жизнь. Девятилетняя медведица жила в небольшой яме с решеткой на заднем дворе одного из ресторанов Армении. Об условиях содержания животного узнали в британской зоозащитной организации, представители которой сделали все возможное, чтобы вызволить медведя. После спасения Машу доставили в центр помощи животным, где ею займутся ветеринары.

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Рыбакина узнала неприятную новость перед "казахстанским дерби"


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о единых принципах привлечения инвесторов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Одноэтажное здание загорелось на территории промзоны в Королеве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net