Мы в Telegram
Добавить новость
«myCharm.Ru»
Апрель
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 05.04.2022

Ума Турман согласилась сняться в триллере о наемном убийце

«myCharm.Ru» 

Звезда снимется вместе с Сэмюэлом Л. Джексоном в фильме «Комната убийств», а режиссером данной киноленты станет Николь Паон. Данный фильм изначально был заявлен как мрачно-комический криминальный триллер, и речь в нем пойдет о не только о самом наемном убийце, но и о его арт-дилере, в роли коего как раз и предстанет Ума Турман, о боссе наемника в лице Сэмюэла Л. Джексона, а также о весьма необычной схеме отмывания денег, в которой примут участие все три героя... Читать далее»

Виктория Дайнеко обзавелась новым возлюбленным

«myCharm.Ru» 

Познакомилась с ним Виктория с помощью соцсетей, более того, она призналась в том, что именно она написала ему первой! Ни имени, ни рода деятельности своего нового избранника певица пока что не раскрыла, однако она подметила, что он не имеет ни малейшего отношения к шоу-бизнесу. А еще Виктория уверена в том, что он до сих пор пребывает в неведении относительно того, что его новая подружка является весьма известной личностью – на главном фото у певицы стоит не ее изображение, а фотография милого зверька...... Читать дальше...

Надежда Бабкина помогла молодому бойфренду в открытии бизнеса

«myCharm.Ru» 

Семидесятидвухлетняя артистка уже более пятнадцати лет счастлива в отношениях с сорокадвухлетним Евгением Гором, и, даже невзирая на то, что они совершенно не спешат оформлять свои отношения официально, они достаточно активно ведут собственный бизнес! Под руководством звездной пары находится небольшой заводик «Ucandles» по производству парфюмерии для дома и ароматических свечей. Как выяснилось, изготовление свечей является давнишним хобби Евгения, коему он остается верен в течение многих лет... Читать... Читать дальше...

Элджей угодил в аварию в Дубае

«myCharm.Ru» 

О недавнем ДТП российский рэпер сообщил своим поклонникам самостоятельно, подкрепив данную новость публикацией фотографии разбитого Lamborghini Urus. Однако о том, когда именно произошла данная авария, артист не сказал ни слова... Читать далее»

В сети появилось новое фото Марины Хлебниковой после пожара

«myCharm.Ru» 

В прошлом году в квартире пятидесятишестилетней певицы вспыхнул пожар, и получившей множество серьезных ожогов артистке пришлось пережить целый ряд пластических операций и длительный период восстановления. И, кажется, Марине удалось очень неплохо восстановиться! На днях сотрудничающий с ней певец Russell Ray опубликовал совместный снимок с Мариной, в подписи к коему он пообещал, что совсем скоро вниманию воодушевленных фанатов будет представлен новый хит... Читать далее»

Юлия Столярова: Путешествие к себе - ятра, трансформационная экспедиция и другие способы познакомиться с собой

«myCharm.Ru» 

Юлия Столярова, психолог, автор трансформационных методик для женщин
https://t.me/StolyarovaJulia
Мы – часть бесконечной вселенной, и на уровне сознания ищем внутреннюю связь с этим большим знанием. На планете существуют конкретные точки, места силы, которые являются некими порталами или энергетическими проходами. При правильной настройке здесь усиливается контакт с нашей первичной вибрацией... Читать далее»

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вторая ракетка Казахстана опустилась в чемпионской гонке WTA


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Мосбиржа раскрыла возможную схему отмывания денег через ее инфраструктуру

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net