Мы в Telegram
Добавить новость
«myCharm.Ru»
Февраль
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28

Новости за 02.02.2022

Впервые за девятнадцать лет Кевин Костнер снимет новый фильм

«myCharm.Ru» 

И он сам же и сыграет в своем новом творении главную роль! Вернувшись в режиссерское кресло впервые за девятнадцать последних лет, кинозвезда и режиссер снимет невероятно увлекательный вестерн «Горизонт»! При этом Кевин выступит еще и в роли продюсера, да и главную роль сам заодно сыграет... Читать далее»

София Ротару переболела омикроном

«myCharm.Ru» 

После довольно длительного перерыва известная 74-летняя певица наконец-то снова вышла на связь с поклонниками – на сей раз с признанием в том, что на протяжении всего этого времени ей пришлось вести нешуточную борьбу с доставившим ей немало хлопот омикрон-штаммом коронавируса! И этот непростой период София Михайловна охарактеризовала как «две недели бессонных ночей и борьбы за здоровье» – как выяснилось, артистка перенесла омикрон очень тяжело... Читать далее»

Сестры Хадид снялись в новой кампании Versace

«myCharm.Ru» 

Буквально на днях всемирно известный бренд представил новую весенне-летнюю кампанию с участием не менее знаменитых сестер-моделей! А посвящена новая рекламная кампания теме сестринства, так что тема оказалась полностью раскрыта! И, между прочим, креативный директор бренда, то есть сама Донателла Версаче, тоже с удовольствием поучаствовала в данной съемке... Читать далее»

Александр Маршал тайно обвенчался со своей избранницей

«myCharm.Ru» 

Шестидесятичетырехлетний исполнитель тайно обвенчался со своей дамой сердца, двадцативосьмилетней Кариной Нугаевой, спустя пять лет отношений. Артист признался, что главное в жизни для него – это как раз венчание, и это решение он принял как-то автоматически. И если ранее он выступал против брачного союза с молоденькой избранницей, то в настоящее время он полностью изменил данное решение, и теперь Александр не видит ничего плохого в отношениях с женщиной на тридцать шесть лет моложе себя... Читать... Читать дальше...

Вакцинированный Борис Щербаков повторно угодил в больницу с коронавирусом

«myCharm.Ru» 

В августе минувшего года Борис Васильевич переболел коронавирусом в легкой форме, а уже в октябре того же года он был госпитализирован с пневмонией. А теперь стало известно о том, что коварный недуг поразил актера еще раз, и 72-летнего Бориса Васильевича опять госпитализировали! Как только его стали беспокоить слабость и кашель, актер сразу же обратился за медицинской помощью, и врачи в очередной раз диагностировали у него коронавирус... Читать далее»

Модная обувь на лето 2022

«myCharm.Ru» 

Если вам интересны тенденции женской обуви, стоит знать, что все направления на предстоящий сезон продиктованы исключительно итальянскими дизайнерами. Поинтересуйтесь, что представлено на итальянских подиумах, тогда ключевые тенденции сразу станут понятны. В летней моде единого направления на обувь здесь выделить нельзя. Женские летние босоножки представлены всем многообразием направлений и стилей. Популярными будут военный стиль "милитари" и хиппи... Читать далее»

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Строители мостов и дорог удостоены государственных наград


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Рахманинов

Концерт в честь Сергея Рахманинова прошел в Воскресенске



Москва

Более 1 тыс домодедовцев присоединились к патриотической акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net