Мы в Telegram
Добавить новость
«myCharm.Ru»
Ноябрь
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 05.11.2017

Анджелина Джоли вышла в свет в мини

«myCharm.Ru» 

К радости поклонников Анджелина Джоли перестала кутаться в балахоны и вышла в свет в мини. В Лос-Анджелесе она встретилась с фанатами и раздала им автографы.
Дело было после мероприятия, посвященного в том числе новому фильму актрисы «Сначала они убили моего отца».
Джоли была в коротком платье от Valentino и ботильонах Givenchy.

Джаред Лето отличился на LACMA Art

«myCharm.Ru» 

Нельзя не обсудить и мужские образы на вечере LACMA Art. Особенно в этом плане отличился актер Джаред Лето.
Если, к примеру, Брэд Питт и Франсуа Анри-Пино выбрали классические образы, то внешний облик Джареда Лето получился более чем ярким и незабываемым. А вам как?

Декольте Дакоты Джонсон не осталось без внимания

«myCharm.Ru» 

На гала-ужин LACMA Art, где отмечали достижения работников кинематографа и модной индустрии, пришла и Дакота Джонсон. Актриса появилась в довольно смелом декольте.
Напомним, что в такого рода нарядах Дакота нередко выходит в свет с тех пор как снимается во франшизе «50 оттенков серого». Напомним, что скоров выходит третья часть картины.



Роскошное платье Джейн фонды на гала-ужине LACMA Art

«myCharm.Ru» 

Гала ужин LACMA Art, который прошел вчера в Лос-Анджелесе, собрал немало звездный гостей. Среди них была и 79-летняя Джейн Фонда.
Актриса выбрала роскошное платье, которое подчеркнуло ее прекрасную фигуру. В нем Фонда выглядела очень женственно. А вам нравится?

Наши ближайшие планы. Девочки, читать всем и выражать мнение

«myCharm.Ru» 

Девочки, оглашаю ближайшие планы на неск. месяцев вперед в данном посте. Комментируйте, выражайте мнение, как "за" так и "против".
По пока продолжающимся активностям на сайте - конкурс обзоров, фото флешмоб конкурс - они пока будут продолжаться. Первый нам поставляет обзоры на сайт, второй - довольно активный, разнообразный, хорошо себя зарекомендовал, так что пока поживет, я думаю).
далее... Читать далее»

Племянница принцессы Дианы вышла на подиум

«myCharm.Ru» 

В недавнем показе Dolce & Gabbana приняла участие племянница принцессы Дианы 27-летняя Китти Спенсер.
Доменико Дольче и Стефано Габбана нередко удивляют своими шоу, придумывая какой-то «пунктик». Так на подиуме появилась Китти, для которой, к слову, это не первый модный выход.
Китти – высокая блондинка, которая эффектно смотрелась на подиуме. Журналистам девушка сказала, что для нее это большая честь, а бренд Dolce & Gabbana, воспевающий красоту женщины, она обожает.

В обычные дни Мадонна «не заморачивается» с укладкой и стилем

«myCharm.Ru» 

59-летнюю Мадонну сфотографировали в самолете Лондон-Лиссабон. Королева поп-сцены была без косметики и укладки. Если бы не внимательность пассажирки, певица имела бы все шансы остаться незамеченной.
Для полета Мадонна выбрала джинсы, кроссовки и «дутую» куртку.
Не всем понравилось, как выглядит их кумир в повседневной жизни. Многие написали, что выглядит звезда весьма неухоженно. И даже если она хотела остаться незамеченной, необязательно было выбирать «фрик-стайл»... Читать далее»

Испанца уволили… за слишком хорошую работу

«myCharm.Ru» 

В Испании Жана П. уволили после того, как обнаружили, что он приступал к рабочим обязанностям на несколько часов раньше, чем остальные. Мужчина тайно приходил на работу, чтобы как можно лучше расставить товар на полках.
После того как это обнаружилось, добросовестного работника супермаркета Lidl уволили за нарушение трудового кодекса.
Само собой, Жан П... Читать далее»



Ученые назвали главную причину разводов

«myCharm.Ru» 

Ученые пришли к выводу, что причиной распада большинства семей являются не мужчины, а женщины, которые устают их терпеть.
Инфантилизм мужчин, их нежелание меняться, вести себя «по-взрослому» и брать на себя ответственность – вот главные причины, по которым женщины выставляют своих благоверных из дома. Мужчины воспринимают все старания женщины как должное, а сами для романтики и гармонии в семье не делают решительно ничего.
Фото: Wavebreak Media Ltd/Rusmediabank.ru

Юбка… из коврика для УАЗика

«myCharm.Ru» 

У Демны Гвасалии как всегда гора уникальных идей. На этот раз он придумал юбку из… коврика, которые обычно покупают для автомобилей.
Правда, юбка дизайнера кожаная. Но дела это не меняет. Только посмотрите на нее. Как будто женщина прихватила его из машины и обернула вокруг себя.

В Японии придумали духи, которые надо пить

«myCharm.Ru» 

Никто не сомневается, что Япония в плане разработок и научных достижений впереди планеты всей. Так, стало известно, что японский бренд DHC придумал и выпустил духи, которые… надо пить.
Это капсулы с маслами, которые меняют аромат тела. Выпив такие духи, тело человека начинает пахнуть розами.
Духи DHC уже продают в бьюти-магазинах в Токио.

94-летняя американка на день рождения прыгнула с парашютом

«myCharm.Ru» 

94 лет – это не приговор. Это все чаще доказывают европейцы и американцы. У нас часто «списывают» людей раньше времени. И напрасно. Это доказала Эйли Кэмпбелл, решившая на день рождения осуществить давнюю мечту – прыгнуть с парашютом.
Конечно, с женщиной был инструктор. Прыжок удался на славу. Что эта женщина придумает в следующем году?

Растяжки – это красиво!

«myCharm.Ru» 

Сара Шакиль удивила общественность, решив показать, что растяжки – это не «приговор». И если у вас таковые имеются, это не повод стесняться и «загоняться».
Экс-стоматологиня превратила недостаток в арт-объект, раскрасив растяжки красками. Сара надеется помочь женщинам избавиться от стереотипов современного общества, которые мешают им жить.

Коллекция взрослой одежды Hello Kitty

«myCharm.Ru» 

У Hello Kitty много взрослых поклонников. Поэтому в продаже появилась коллекция одежды с изображением любимого персонажа.
Hello Kitty – это и одежда, и украшения, причем, по разным ценам. Создатели коллекции не сомневаются в востребованности этого товара. Ведь Hello Kitty обожают многие.
А вы бы такое надели?

Вы не поверите, что Брюс Уиллис надел на Хэллоуин

«myCharm.Ru» 

Кажется, мы обсудили уже всевозможные костюмы на Хэллоин – самые странные и самые страшные, но не показать костюм Брюса Уиллиса мы не можем.
Брюс и его ассистент Джеймс Эйдс переплюнули всех. Актер и его помощник переоделись в близняшек из ужастика «Сияние». Выбор странный, но зато никаких порезов и крови. Чистая мистика.

Спорт в России и мире
Москва

"Динамо" и "Зенит" назвали стартовые составы на матч 26-го тура РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошел ливень «летней интенсивности»





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

«Это не такая серьезная ситуация»: личные кадры с раздетой Анастасией Волочковой попали в открытый доступ



Москва

Какую продукцию для активного отдыха в праздники ...

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net