Мы в Telegram
Добавить новость
«myCharm.Ru»
Октябрь
2017
1 2 3
4
5
6
7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 19.10.2017

Карла Бруни и Николя Саркози вместе посетили выставку

«myCharm.Ru» 

Вчера на выставке Саймона Боканегра и Филиппа Морильона, которая была организована в одной из парижских галерей, появились Николя Саркози и его супруга Карла Бруни.
Публика тепло приняла 49-летняя певицу и 62-летнего экс-президента Франции. А Вам нравится эта пара?

Жена Армена Джигарханяна пыталась уволить его из театра его имени

«myCharm.Ru» 

Стало известно, по какому поводу разразился скандал в семье народного артиста Армена Джигарханяна. Оказывается, его молодая жена Виталина Цымбалюк-Романовская пыталась уволить своего мужа из театра, который он сам же открыл и назвал своим именем.
После этого Виталину Цымбалюк-Романовскую уволили из театра. Официальную причину сформулировали так: «Не справляется со своими обязанностями».
Пост директора снова займет Армен Джигарханян.

Ксения Собчак поборется за президентское кресло

«myCharm.Ru» 

Стало известно, что скандальная ведущая и общественный деятель Ксения Собчак решила выставить свою кандидатуру на президентских выборах.
Ксюша заявила, что она «кандидат против всех» и призвала голосовать за нее, чтобы покончить с застоем власти и неравенством полов в нашем обществе, где руководящие должности по-прежнему сплошь принадлежат мужчинам, как и зарплаты, которые выше женских на 30 процентов.
А Вы проголосуете за Ксению Собчак?

Женщина в красном: Дженнифер Лопес покорила публику

«myCharm.Ru» 

Дженнифер Лопес не сдает позиции. Свои выступления она превращает в настоящие шоу.
Давеча в Нью-Йорке Джей Ло показала не только великолепную фигуру, но и растяжку, а также способность до упада танцевать на сцене.
Надо ли удивляться, что у 48-летней певицы столько поклонников.

Преимущества эко-средств для мытья посуды

«myCharm.Ru» 

Осенью прошлого года эксперты Росконтроля провели исследования средств для мытья посуды от пяти известных марок. По нормативным показателям все конкурсанты прошли проверку, однако некоторые из них по разным параметрам приближались к предельно допустимой отметке, а именно по степени смываемости, очищения и раздражения покрова. А между тем, агрессивные поверхностно-активные вещества, входящие в их состав, негативно отражаются на человеческом здоровье... Читать далее»

Небезопасные фосфаты в бытовой химии

«myCharm.Ru» 

Как вы считаете, безопасны ли стиральные порошки, которые вы используете в уходе за вещами? Именно такой вопрос был задан россиянам в возрасте от 20 до 60 лет. Оказалось, что почти 70 процентов населения не смотрят на состав и, уж тем более, не знают, чем фосфаты отличаются от цеолитов, и какую роль они играют в моющем составе. Многие считают так: раз товары выставляют на полки магазинов и широко рекламируют на телеэкранах, значит, они не могут быть небезопасными. В принципе, логично... Читать далее»

Веские причины приобрести твердый шампунь

«myCharm.Ru» 

Вы цените натуральную косметику и желаете максимально напитать волосяные фолликулы? Или быть может, вы хотите придать шевелюре зеркальный блеск и предотвратить ломкость, сэкономив при этом кругленькую сумму денег? Обратите внимание на твердый шампунь! В отличие от своих жидких «собратьев», он наделен уникальным составом, способным в мгновение ока преобразить даже окрашенные прядки. И это не единственная причина, почему вы должны купить твердый шампунь... Читать далее»

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Виктория Азаренко

Азаренко не смогла пробиться в 1/8 финала турнира в Мадриде, уступив Соррибес-Тормо


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Зачем Россия напоминает о Стамбульских переговорах

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net