Мы в Telegram
Добавить новость
«myCharm.Ru»
Сентябрь
2017
1 2
3
4 5 6 7 8 9
10
11 12 13
14
15
16
17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 17.09.2017

7 фактов о сахарном диабете

«myCharm.Ru» 

Сахарный диабет – актуальная проблема современного человека. Оказывается, не все факты о заболевании изучены досконально, некоторые до сих пор вызывают недоумения и споры.
Факт 1: к диабету больше предрасположены люди с белой кожей
Многочисленные исследования показали, что люди, имеющие белую кожу, страдают сахарным диабетом значительно чаще, нежели представители других рас... Читать далее»

От улыбки станет всем светлей...

«myCharm.Ru» 

Знаете ли вы, что первая пятница октября провозглашена Всемирным днем улыбки? За столь прекрасную дату мы должны поблагодарить малоизвестного художника Харви Бэллу, который в далеких 60-х годах нарисовал логотип для страховой компании. В скором времени улыбающаяся рожица распространилась по всей Америке, ее печатали даже на спичечных коробках и почтовых марках. Теперь мы с удовольствием используем ее в переписке в качестве знака, повествующего о хорошем настроении и позитиве! Не так ли... Читать... Читать дальше...

Серена Уильямс влезла в «добеременные» шорты через 2 недели после родов

«myCharm.Ru» 

Счастливая Серена Уильямс рассказала, что уже спустя полмесяца после родов влезает в шорты, которые носила до беременности.
Теннисистка опубликовала на своей странице фото с соответствующей подписью.
Напомним, что Уильямс не бросала тренировки и во время беременности.



Флешмоб ФотоЧарм: "Черное и белое" - ПРИЗЫ от L'Adeleide

«myCharm.Ru» 

Дамы, на mycharm.ru стартовал Двадцать второй двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 15 сентября до 1 октября 2017 года. Тема фото-этапа - "Черное и белое"! Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ бренд уходовой косметики без парабенов и силиконов L'Adeleide!
Призовой фонд от бренда L'Adeleide... Читать далее»

Джордж Клуни утверждает, что плачет четыре раза в день

«myCharm.Ru» 

Актер Джордж Клуни в интервью Daily Mail рассказал, что плачет четыре раза в день от усталости. Он помогает своей жене с близнецами, что полностью его изматывает.
Напомним, что 6 июля Амаль родила близняшек Эллу и Александра. Так, в 56 лет один из самых легендарных холостяков Голливуда стал отцом. К слову, Джордж уже три года как не холостяк, но те времена еще не забыты его поклонницами.
Теперь Джордж заботливый отец, который признается, что вообще не собирался заводить детей... Читать далее»

Отец Евы Мендес за 45 лет жизни в США не выучил английский

«myCharm.Ru» 

Ева Мендес, у которой подрастает 3-летняя дочь, рассказала, что Эсмеральда говорит на двух языках – английском и испанском.
Чтобы учить дочку испанскому, актриса отдает дочь папе. За 45 лет жизни в США он так и не выучил английский – не может на нем изъясняться. Поэтому девочка получает чистую языковую практику испанского, общаясь с дедом.
Напомним, что у Евы и Райана Гослинга две дочери. Младшей всего 1 год.

Джоли взяла старших сыновей на афтепати

«myCharm.Ru» 

Анджелина Джоли в очередной раз представила свой новый фильм "Сначала они убили моего отца". На этот раз в Нью-Йорке. А на афтепати вместе с мамой отправились и старшие сыновья.
Напомним, что 16-летний Мэддокс стал продюсером картины. Также к нему на афтепати присоединился 13-летний Пакс.
Джоли сияла в белом платье-пальто и с красной помадой на губах.

«Тайное» венчание Рудковской и Плющенко переросло в пафосную вечеринку

«myCharm.Ru» 

Юбилей Киркорова, свадьба внука Пугачевой… Чем еще отличилась московская тусовка в этом году? Яна Рудковская и Евгений Плющенко обвенчались. А закончилось так называемое «тайное» венчание грандиозной вечеринкой со звездами.
Плющенко и Рудковская обвенчались в храме Святителя Николая на Трех Горах. Среди гостей были Филипп Киркоров, Дима Билан, Сергей Лазарев, Ксения Собчак, Татьяна Навка, Елена Перминова, Светлана Бондарчук и другие.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Самсонова победила Осаку и вышла в третий круг турнира WTA 1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Продюсера Reuters арестовали за публикацию материалов на YouTube-канале «НавальныйLIVE»



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Антонина Арталевская

звезды шоу-бизнеса посетили весеннюю неделю моды estet fashion week



Москва

Блогер Асхаб Тамаев попал в аварию в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net