Мы в Telegram
Добавить новость
«myCharm.Ru»
Июль
2017
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 02.07.2017

И полезные жиры могут навредить печени

«myCharm.Ru» 

Ученые из Калифорнийского университета предупреждают, что навредить здоровью могут и полезные жиры, которые так активно рекомендуются сегодня к потреблению самыми разными ресурсами о ЗОЖ.
Ненасыщенные жиры могут навредить печени, - выяснили ученые. Речь идет о развитии жировой болезни печени, что вызывает проблемы с метаболизмом, ожирение и сахарный диабет.
Выяснилось это экспериментально... Читать далее»

10 недостатков, которые отпугивают потенциальных партнеров

«myCharm.Ru» 

Ученые, опубликовавшие результаты исследования в Personality and Social Psychology Bulletin, назвали 10 недостатков, которые могут помешать построить личные отношения. Первый список составлен для потенциальных супругов, второй – для случайных связей.
Результаты исследования были опубликованы в научном журнале. Причем этих списков два — один для любви и брака, другой — для недолгих интрижек.
Начнем с мимолетного романа... Читать далее»

Грязная ли та еда, которую подняли за 5 секунд

«myCharm.Ru» 

Ранее считалось, что если быстро поднять с пола упавшую еду, микробы не успеют на нее «запрыгнуть». Давалось 5 секунд на то, чтобы схватить упавший на пол хлеб или другую пищу.
Сегодня, наряду с восстановлением репутации кошек, было объявлено, что чистота упавшей пищи – еще один псевдонаучный миф. Правило пяти секунд не имеет ничего общего с реальностью. Если еда коснулась грязной поверхности, то на ней будут вредоносные микробы. И есть ее не стоит.



Хорошие новости для владельцев кошек

«myCharm.Ru» 

Ранее в СМИ была распространена информация, что кошки не любят своих владельцев. Дескать, они «братаются» с нами только из-за еды и эмоциональной привязанности не испытывают.
Ученые опровергли эту теорию, проведя серию исследований. Кошки любят своих хозяев и между миской с кормом и играми с человеком выбирают последнее.
Так что не печальтесь – ваша киса любит вас не из алчных побуждений )
Anna Yakimova/Rusmediabank.ru

Синоптики: в этом году лета в центральной России не будет

«myCharm.Ru» 

Синоптики рассказали, что этим летом настоящего тепла и тем более жары в Центральной России не будет.
Не стоит надеяться на открытие купального сезона. Из-за «скомканного» лета вода не будет иметь возможности прогреться и будет все лето оставаться холодным.
Напомним, что всего за 1 день (30 июня) в столице выпала почти месячная норма осадков. Лето будет рекордно холодным.
Фото: mikekiev/Rusmediabank.ru

52-летняя Брук Шилдс в рекламе нижнего белья Calvin Klein

«myCharm.Ru» 

Спустя 37 лет после съемок скандальной рекламы, в которой приняла участие 15-летняя Брук Шилдс, актриса снова посотрудничала с брендом.
Напомним, что в рекламном ролике тех лет Брук сказала в рекламном ролике: «Вы хотите знать, что находится между мной и моими джинсами? Ничего!». Эта реклама тогда не просто шокировала, а вызвала настоящий скандал.
И вот Брук Шилдс снова снялась для Calvin Klein – в нижнем белье... Читать далее»

Почему Адель больше не будет давать концерты

«myCharm.Ru» 

Стало известно, что певица Адель отменила два последних концерта, которые были запланированы в рамках ее мирового турне. Все планировалось дать 121 концерт. В конце турне певицу подвело здоровье.
Адель в открытом письме попросила прощения и рассказала, что у нее серьезные проблемы с голосовыми связками. Петь она больше не может. Ее врач запретил ей выступать дальше.
Надеемся, что Адель поправится и дальше будет радовать своих поклонников выступлениями. Но когда теперь это случится – неизвестно.

Киркоров с размахом отметил день рождения сына

«myCharm.Ru» 

29 июня Мартину, сыну Филиппа Киркорова, исполнилось 5 лет. По этому случаю король поп-сцены не только организовал грандиозную вечеринку в одном из загородных столичных клубов, но и отвез детей в Париж.
Там семья весело отпраздновала 5-летие Мартина в парке развлечений, где есть абсолютно всё для запоминающегося детского отдыха.
На странице Киркорова в Инстаграм можно найти видео из парка. Дождливая погода не смогла испортить детям и папе праздник.

Разрез до талии – на такое способна только Джей Ло

«myCharm.Ru» 

Дженнифер Лопес держит публику в тонусе не только своими любовными отношениями, но и нарядами. Нельзя не обратить внимание на откровенное платье исполнительницы, в котором она исполнила ряд своих песен.
Дело было в Нью-Йорке. Разрез платья доходит до талии.
Но нарядом дело не ограничилось. На концерте присутствовал бойфренд певицы Алекс Родригес. И после выступления они беззастенчиво целовались на глазах у публики.

Квентин Тарантино сделал предложение руки и сердца

«myCharm.Ru» 

На выходных Квентин Тарантино сделал предложение руки и сердца. Но не Уме Турман, как ожидали его поклонники. А ведь фанаты так надеялись на счастливое продолжение, когда Ума и Квентин мило целовались на каком-то киношном мероприятии.
54-летний режиссер женится на израильской исполнительнице Даниэле Пик.
Ума Турман так и осталась для режиссера музой. Женится он на другой. Между прочим, решение зарегистрировать отношения Квентин принял впервые.
Информацию уже подтвердили обе стороны.

Лето с КЕРХЕР на Асиенда. ру продолжается

«myCharm.Ru» 

Дорогие друзья! Наш конкурс продолжается. Стартует третий этап нашего конкурса! Лето с Керхер!
Жизнь на даче очень интересна и разнообразна: мы выращиваем растения, строим дома, планируем участки, экспериментируем с сортами овощей и пр. Расскажите нам обо всем! Ну а КЕРХЕР приготовил вам замечательный приз, который ждет победителя третьей недели
Приз 3 недели: с 3 июля по 9 июля включительно:[/b]
Комплект: шланг 1/2 20м и соединители
Краткое описание: Комплект со шлангом (20 м)... Читать... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В МХТ имени Чехова 8 и 9 мая пройдет концерт с песнями Булата Окуджавы



Москва

Собаки-поводыри в Московском метро

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net