Мы в Telegram
Добавить новость
«myCharm.Ru»
Апрель
2017
1
2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22
23
24 25 26 27 28 29 30

Новости за 17.04.2017

Битва визажистов в Москве. Финал

«myCharm.Ru» 

2 апреля 2017 года состоялось крупномасштабное событие для всех бьютиголиков – настоящая битва визажистов от французской марки декоративной косметики Vivienne Sabо. Четыре самых талантливых финалистки сразились за звание лучшего визажиста! Битва состоялась при поддержке парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко» в ТРЦ «Кунцево-Плаза»... Читать далее»

Битва визажистов в Екатеринбурге

«myCharm.Ru» 

8 апреля 2017 года состоялось крупномасштабное событие для всех бьютиголиков Екатеринбурга – настоящая битва визажистов от французской марки декоративной косметики Vivienne Sabo. Четыре самых талантливых финалистки сразились за звание лучшего визажиста! Битва состоялась при поддержке парфюмерного супермаркета «Золотое Яблоко»... Читать далее»

Флешмоб ФотоЧарм: "Братья наши меньшие" - ПРИЗЫ от L'ADELEIDE!

«myCharm.Ru» 

Дамы, на mycharm.ru стартовал Двенадцатый двухнедельный этап ФЛЕШМОБа ФотоЧарм! Данный этап будет длиться с 15 апреля до 1 мая 2017 года. Тема фото-этапа - "Братья наши меньшие". Для этого этапа конкурса ПРИЗЫ трем победителям лучших фото по голосованию публики на сайте ПРЕДОСТАВЛЯЕТ один из старейших производителей натуральной косметики на российском рынке бренд L'ADELEIDE!
Призовой фонд от бренда L'ADELEIDE для конкурса будет следующим... Читать далее»



Длинные свадебные платья против коротких

«myCharm.Ru» 

Длинные свадебные платья против коротких: о том, какой образ подобрать невесте, расскажет исполнительный директор свадебного салона Art Podium — Анастасия Галеева
Здравствуйте, Анастасия! Когда короткие платья стали появляться на рынке и набирать популярность? Как появилось короткое свадебное платье?
Ответ: Короткие свадебные платья, как и другие укороченные наряды, начали появляться в начале 30-х годов XX века... Читать далее»

«Дачный сезон» 2017 на Асиенда. ру. Третья неделя.

«myCharm.Ru» 

Дорогие Асиендовцы! Вот и вторая конкурсная неделя уже подошла к концу, и у нас стартует третья неделя! Спешите принять участие в конкурсе! Не упустите свой шанс стать нашим победителем!
Рассада ваша уже подросла, и у вас появилась новая возможность показать нам свои растения! Расскажите нам, какие сорта овощей вы посадили! Какие цветочки в будущем будут красоваться на ваших грядках! А пряности уже посадили на рассаду? Ждем ваших новых рассказов! А вас ждут замечательные призы... Читать далее»

Модный образ Кэтрин Миддлтон на пасхальной службе

«myCharm.Ru» 

Разумеется, вчера по случаю Пасхи Принц Уильям и Кейт Миддлтон посетили часовню Святого Георгия. Там состоялось праздничное богослужение, посвященное главному христианскому празднику.
Для выхода Кейт выбрала очень нежный образ – пальто молочного цвета, шляпку и аксессуары.
Нельзя не отметить и образ Елизаветы II, которая выбрала наряд очень приятного бирюзового цвета. И, конечно, шляпку в тон.

С кем сейчас встречается Орландо Блум

«myCharm.Ru» 

После расставания с Кэти Перри, «хотевшей большего», Орландо Блум начал встречаться с Ниной Добрев.
Этот роман обоим на пользу. Орландо любит молоденьких, а Нина страдает от недостатка ролей. Она оказалась заложницей роли звезды «Дневников вампира» - на большой экран брать ее не спешат.
В последнее время пару часто видят вместе. Выходят они вместе далеко не в качестве друзей.

Таблетки, которые помогут отношениям

«myCharm.Ru» 

В США разрабатывают два препарата, которые помогут людям в личной жизни.
Первый препарат – против несчастной любви. Помогает человеку побороть негативные переживания и более спокойно перенести разрыв с кем бы то ни было.
Второе лекарство действует противоположным образом – помогает супругам стать более нежными друг с другом, способствовать восстановлению «химии», которая когда-то между ними была.
А Вы бы стали принимать таблетки для улучшения личной жизни?..
Фото: kzenon/Rusmediabank.ru

Призы для Конкурса обзоров от Pulanna - 1 этап

«myCharm.Ru» 

Дамы, внимание. У нас Первый годовой этап одного из любимых посетительницами mycharm.ru Конкурса обзоров на сайте! Данный этап спонсирует далеко не впервые за все время ведения конкурса на сайте полюбившийся многим майчармелькам косметический бренд с восточным акцентом Pulanna. Посмотрите, какие чудесные косметические наборы по уходу за телом (что невероятно актуально в этот предлетний период) бренд дарит победительницам... Читать далее»

Победитель месяца в Конкурсе обзоров-12 с с брендом Nonicare

«myCharm.Ru» 

Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров и его наблюдательницы и болельщицы! У нас есть выявлен Победитель месяца в Двенадцатом этапе Конкурса обзоров на MyCharm! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд с ароматом тропического фрукта нони Nonicare!
Им становится mama Ginger! Наши аплодисменты ей и самые искренние поздравления!
Итак,mama Ginger выиграла главный приз от бренда Nonicare. Смотреть призы для конкурсантов здесь>>>... Читать далее»

Четвертый победитель в Конкурсе обзоров-12 с с брендом Nonicare

«myCharm.Ru» 

Дорогие наши дамы, участницы конкурса обзоров и его наблюдательницы и болельщицы! У нас есть Четвертый победитель в Двенадцатом этапе Конкурса обзоров на MyCharm! Спонсор данного конкурсного этапа - бренд с ароматом тропического фрукта нони Nonicare!
Четвертый еженедельный розыгрыш данного этапа конкурса состоялся в ночь с 16.04 на 17.04 2017 года. Каждый очередной розыгрыш Конкурса обзоров на сайте происходит по понедельникам! А победителем в этом еженедельном туре конкурса стала Zara19 ... Читать... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Юные керамисты школы №2120 выиграли три Гран-при конкурса «Мир дому твоему!»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Ига Свёнтек

Свёнтек: я чувствую, что с каждым годом получаю всё большую поддержку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Джиган запретит дочери Ариеле встречаться с определенной категорией парней



Москва

SHOT: в Санкт-Петербурге на ходу загорелся трамвай с пассажирами

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net