Мы в Telegram
Добавить новость
«myCharm.Ru»
Февраль
2017
1 2 3 4
5
6
7
8 9
10
11
12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Новости за 01.02.2017

Леди Гага - лицо новой коллекции Tiffany & Co.

«myCharm.Ru» 

В этом году посланницей легендарного бренда Tiffany & Co стала 30-летняя Леди Гага. Стефани прорекламировала коллекцию Tiffany HardWear.
Тизер уже появился в интернете. Полную версию покажут на Суперкубке, где Гага, как и в прошлом году, будет выступать на сцене.
В ролике, который сделали черно-белым, певица в образе ретро рассказывает о своем пути к успеху. «В Нью-Йорке каждый с рождения знает, что Tiffany — это самое волшебное. То, с чего начинается магия», - сказала Леди Гага.

Конкурс "Лучший пользователь февраля" на Diets.ru

«myCharm.Ru» 

Дорогие друзья! Весна уже не за горами. Уже совсем скоро мы обрадуемся теплым солнечным лучикам и первой капели. Предлагаем провести последний месяц зимы нескучно в нашей компании, ведь мы объявляем о начале февральского этапа конкурса «Лучший пользователь месяца»!
Конкурс «Лучший пользователь февраля» продлится с 1 по 28 февраля, и по его итогам пять лучших пользователей получат специальные наборы от издательства «Эксмо»*:... Читать далее»

Красиво жить не запретишь, или Куда тратит деньги Джонни Депп

«myCharm.Ru» 

Стало известно, что Джонни Депп судится с бывшими менеджерами, обвиняя их в растратах. Как бы там ни было, но у менеджеров тоже нашлось что ответить знаменитому актеру. Они выложили прессе подробности трат Деппа. Видимо, «чтобы стрелки перевести».
Деппу напомнили, что 3 миллиона долларов он потратил, чтобы развеять прах писателя Хантера Томпсона, выстрелив из пушки над каньоном. 18 млн. долларов он выложил на роскошную яхту 15 метров в высоту... Читать далее»

Новый тренд – дополнительная пара глаз

«myCharm.Ru» 

У современных девушек так много косметики, что использовать они ее категорически не успевают. Туши сохнут, помады портятся… Поэтому в моду вошел… макияж глаз на руках и ногах.
Теперь ярко накрасить глаза вы можете не только на лице, но и на руках или ногах. Тренироваться в искусстве макияжа можно сколько угодно – благо, места для этого хватает.
А как Вам новый тренд?..
P.S. Фотографии взяты из Инстаграма

Питание и тренировки девушки английского принца Меган Маркл

«myCharm.Ru» 

Меган Маркл многие из нас узнали по популярному сериалу "Форс-мажоры" (Suits), но по-настоящему мир заговорил о ней после того, как Кенсингтонский дворец подтвердил: Меган - девушка принца Гарри. Что же такого необычного в этой актрисе, что принц без конца мотается к ней на край земли?.. Не обошлось и без детального разбора рациона и тренировок Меган Маркл, ведь питание и физкультура, как мы знаем, влияют не только на внешний вид, но и на внутренний мир человека. А Меган – очень гармоничная особо...... Читать дальше...

МАРАФОН "Весеннее преображение" - ПРИЗЫ!

«myCharm.Ru» 

Дамы! На MyCharm стартовал МАРАФОН "Весеннее преображение" в группе "Прически и уход за волосами". В связи с чем хотим вас порадовать тем, что три самые активные и успешные участницы марафона получат по призовому набору от брендов IBERCOSMO и Трикодерма.
В каждом призовом наборе для победительниц марафона будут присутствовать вот такие средства по уходу за волосами:
Набор Шампунь X-Smooth 100мл и Гель-флюид X-Smooth Out Frizz для непослушных и пушащихся волос... Читать далее»

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «7 хитов И.С.Баха» в Эрмитажном театре



Москва

Студенты Коломны поучаствовали в Евразийском экономическом форуме

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net