Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Ноябрь
2015

Новости за 04.11.2015

Начальник УМВД России по Оренбургской области генерал-майор полиции Михаил Давыдов сегодня с рабочим визитом побывал в Адамовском и Кваркенском районах

МВД России 

В межмуниципальном отделе МВД России «Адамовский» начальник УМВД области ознакомился с работой личного состава и морально-психологическим климатом в отделе полиции. Проверил условия несения службы.

Полицейские задержали подозреваемого в убийстве пожилой женщины в Шолоховском районе Ростовской области

МВД России 

В результате реализации оперативно-разыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска межмуниципального отдела МВД России «Шолоховский» совместно с коллегами из Главного управления МВД России по Ростовской области задержали подозреваемого в совершении убийства 59-летней жительницы станицы Базковской.

Сотрудниками собственной безопасности ГУ выявлен факт получения незаконного денежного вознаграждения

МВД России 

В результате проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками службы собственной безопасности ГУ МВД России по Воронежской области во взаимодействии с УФСБ России по Воронежской области по подозрению в незаконном получении денежных средств задержан сотрудник одного из отделов полиции Воронежа.



В Республике Крым проводится проверка по факту падения легкомоторного самолета и гибели четырех человек, находившихся в нем

МВД России 

Сегодня, 04 ноября, в 17:45 поступила информация от местного жителя о том, что он стал очевидцем того, как недалеко от горы Климентьева (поселок Коктебель) упал небольшой самолет.

Полиция обращается за помощью

МВД России 

Главным управлением МВД России по Новосибирской области устанавливается личность женщины, обнаруженной 4 ноября в Кудряшовском бору на территории Коченевского района на проселочной дороге, ведущей на 25 километр Северного объезда (трасса «Байкал»).

Пермские полицейские обеспечили безопасность во время проведения мероприятий, посвящённых Дню народного единства

МВД России 

В День народного единства в Пермском крае прошло порядка 50 различных мероприятий. В них приняли участие более 25 тысяч человек. Наиболее значимое и массовое мероприятие – митинг с элементами концертной программы – состоялось в Перми.

Безопасность при проведении праздничных мероприятий, посвященных Дню народного единства, обеспечена в полном объёме

МВД России 

«Более 600 тысяч человек приняли участие в торжествах, посвящённых Дню народного единства», - сообщила официальный представитель МВД России Елена Алексеева. Она уточнила, что только в Москве участниками шествия «Мы едины



Отделом дознания ОМВД России по городу Обнинску расследуется уголовное дело по факту угрозы убийством

МВД России 

В отделе дознания ОМВД России по г.Обнинску расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 119 УК РФ(угроза убийством).

В Кыштыме сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка при проведении флэшмоба

МВД России 

Жители Кыштыма приняли участие в проведении флэшмоба «Вместе мы – Россия». Акция была посвящена государственному празднику Дню народного единства, в котором приняло участие 300 человек. Учащиеся школ округа, студенты средних и высших учебных заведений прошли стройными колоннами. Во время шествия сотрудниками госавтоинспекции на время перекрывалось движение. Затем в небо были запущены шары трех цветов: белые, синие и красные.

В Иркутске сотрудники полиции проводят проверку по факту возгорания двух автомобилей

МВД России 

Сотрудники управления МВД России по г. Иркутску выясняют причины и обстоятельства возгорания двух легковых автомобилей, припаркованных на ночь во дворах жилых домов на улице Байкальской.

Сотрудники полиции обеспечили охрану массового мероприятия (фото)

МВД России 

Сегодня на набережной города Самары прошли праздничные мероприятия, посвященные празднованию Дня народного единства. За все время проведения концертную площадку посетило около 15 тысяч жителей и гостей города. Помимо концертной программы, которая проходила на главной сцене, присутствующие смогли посетить и другие площадки. На одной из них было выставлено вооружение и специальная техника, стоящая на вооружении полиции Самарской области.

О службе ветерана Госавтоинспекции Оцимик Леонида Яковлевича

МВД России 

Службе в Госавтоинспекции майор милиции Оцимик Леонид Яковлевич посвятил 25 лет своей жизни и все они прошли в Заиграевском районе Бурятии. Леонид Яковлевич родился 20 декабря 1935 года и в раннем детстве испытал много лишений и сложностей. Его отец и старший брат погибли во время Великой Отечественной войны, а на руках у беременной матери остались трое малолетних детей. В 12 лет он пошел на работу в промартель: возил бревна из леса на лошадях, но это не помешало ему закончить Заиграевскую среднюю школу. Читать дальше...

Полицейские обеспечили охрану общественного порядка при проведении мероприятий, посвящённых празднованию Дня народного единства

МВД России 

Сегодня в городах и районных центрах Амурской области проведены мероприятия, посвящённые празднованию Дня народного единства. В них приняли участие около трех тысяч человек.

В Пензе сотрудники уголовного розыска задержали подозреваемого в серии краж из автомобилей

МВД России 

В полицию Пензы обратился с заявлением 27-летний гражданин. Он сообщил, что на улице Путевой в ночное время неизвестный проник в незапертый автомобиль ВАЗ-21099, припаркованный возле дома по месту жительства, откуда похитил автомагнитолу, две акустические колонки и бейсбольную биту.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Бизнес

Бизнес-астролог Александра Секачева дала интервью журналу “Фокус внимания”





В городе Шахты полицейские раскрыли кражу из автомобиля

МВД России 

В отдел полиции № 1 УМВД России по городу Шахты поступило сообщение о том, что из автомобиля, припаркованного на улице Космической, похищена автомагнитола стоимостью около четырех тысяч рублей. В результате выезда на место происшествия следственно-оперативной группы полицейские зафиксировали следы совершения преступления, установили и опросили очевидцев происшествия.

Фотопроект "Полиция такая разная": центр лицензионно-разрешительной работы

МВД России 

В настоящее время подразделения лицензионно-разрешительной работы играют значительную роль в организации системы государственного контроля за оборотом оружия, частной детективной и охранной деятельностью.

Инспекторами ДПС во Владивостоке задержан подозреваемый в незаконном хранении и перевозке наркотических средств

МВД России 

Находясь на маршруте патрулирования в районе улицы Волжская, сотрудники Госавтоинспекции остановили автомобиль марки Хонда Эирвэйв. Водитель иномарки заметно нервничал. В ходе досмотра автомашины полицейские обнаружили у мужчины 2 свертка с порошкообразным веществом белого цвета.

Спорт в России и мире
Москва

РОСГВАРДИЯ ОБЕСПЕЧИЛА ПРАВОПОРЯДОК ВО ВРЕМЯ ФУТБОЛЬНОГО МАТЧА «ЦСКА» - «СПАРТАК» В МОСКВЕ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров оштрафован на 6 тыс. рублей за неуплату другого штрафа



Москва

Проект «Сделано в Москве» проведет развлекательную программу на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net