Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Май
2015

Новости за 16.05.2015

Тува приняла участие во Всероссийской акции «Полиция на страже детства»

МВД России 

Сегодня в МВД по Республике Тыва в рамках общероссийской акции «Полиция на страже детства», приуроченной к Международному дню детского телефона доверия, работала горячая телефонная линия.



В Кыштыме сотрудники полиции выявили нарушителей миграционного законодательства

МВД России 

В городе Кыштыме в рамках операции «Нелегальный мигрант» сотрудники полиции совместно с сотрудниками Управления федеральной миграционной службы провели рейды. Стражи порядка проверили рынки «Арбат», «Центральный» и строящиеся объекты, на которых работают иностранные граждане.

В Бурятии детский телефон доверия показал необходимость укрепления института семьи

МВД России 

В МВД по Республике Бурятия прошла общероссийская акция «Полиция на страже детства». Целью организаторов прямой линии было оказание правовой, консультативной и психологической помощи подросткам, а также родителям, испытывающим трудности во взаимоотношениях с детьми. В течение нескольких дней номера детских телефонов доверия полиции звучали в эфирах республиканских телеканалов и радиостанций, сотрудники ПДН провели дополнительное информирование в школах. В работе «прямой линии» приняли участие инспекторы по делам несовершеннолетних... Читать дальше...

Водитель иномарки погиб в Никольском районе в результате ДТП

МВД России 

Сегодня около 19:30 в дежурную часть полиции Никольского района поступило сообщение о ДТП возле деревни Аргуново на трассе Чекшино-Тотьма-Никольск. По предварительным данным, водитель автомобиля Ниссан Кашкай, житель г. Санкт-Петербург 1950 г.р., не справился на затяжном повороте с управлением авто и совершил съезд в кювет. В результате ДТП водитель, который находился в машине один, погиб на месте происшествия. Сотрудники полиции выясняют все обстоятельства происшествия, после чего будет принято процессуальное решение. Читать дальше...

В Нижегородской области подведены итоги работы детского телефона доверия

МВД России 

Детский телефон доверия был организован полицейскими в рамках общероссийской социальной акции «Полиция на страже детства» на базе ГУ МВД России по Нижегородской области. Во время работы горячей линии поступило 32 звонка от граждан, среди которых было 5 детских обращений.



УМВД России по Ульяновской области приняло участие в общероссийской акции «Полиция на страже детства»

МВД России 

Сегодня в рамках общероссийской акции «Полиция на страже детства» на базе УМВД России по Ульяновской области была организована работа детского телефона доверия. На вопросы, касающиеся профилактики безнадзорности, правонарушений несовершеннолетних, защиты их прав и законных интересов, отвечали сотрудники подразделения по делам несовершеннолетних, юрист правового отдела и психолог центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей.

В Саратовской области подведены итоги акции «Полиция на страже детства»

МВД России 

В регионе завершил работу детский телефон доверия, организованный в рамках Всероссийской акции «Полиция на страже детства». За шесть часов работы «горячей линии» за помощью к специалистам обратились 19 жителей области.

Сотрудники полиции обеспечили охрану общественного порядка во время проведения футбольного матча

МВД России 

Сегодня на стадионе «Труд» состоялся футбольный матч между клубами «Томь» (Томск) и «Волгарь» (Астрахань). Посмотреть игру пришли около 3950 болельщиков.

В Ингушетии завершил работу «детский телефон доверия»

МВД России 

Сегодня с 10 часов утра до 16 часов вечера в МВД по Республике Ингушетия работал телефон доверия для детей и их родителей, функционировавший в рамках проведения Всероссийской акции «Полиция на страже детства». За время работы телефона доверия к сотрудникам полиции с различными вопросами обратились 14 жителей региона.

В Смоленской области подведены итоги работы «детского телефона доверия»

МВД России 

Сегодня с 10:00 до 16:00 в рамках общероссийской социальной акции «Полиция на страже детства», приуроченной к Международному дню детского телефона доверия, в Управлении МВД России по Смоленской области работал «детский телефон доверия».

Сотрудниками полиции установлены личности погибшей и пострадавших в аварии на Троицком тракте в Челябинске

МВД России 

Как сообщалось ранее, сегодня около 10:00 в Челябинске на Троицком тракте произошло столкновение "Деу Нексиа" и пассажирского автобуса "Хундай". Предположительно водитель легковушки не справился суправлением и выехал на полосу встречного движения.В результате ДТП произошло возгорание, из-за которого кузов легковушки выгорел полностью.

Начальник УМВД России по Оренбургской области Михаил Давыдов представил нового начальника ОМВД России по Соль Илецкому району

МВД России 

Сегодня генерал-майор полиции Михаил Давыдов представил личному составу отдела МВД России по Соль-Илецкому району нового начальника - подполковника полиции Александра Васильева.

В МВД по Республике Коми работал детский телефон доверия

МВД России 

Сегодня с 10 до 16 часов в МВД по Республике Коми работал детский телефон доверия. На вопросы граждан отвечали начальник отделения организации работы подразделений по делам несовершеннолетних МВД по Республике Коми полковник полиции С. Мельникова, начальник отделения пропаганды Управления ГИБДД МВД по Республике Коми А. Некрасов, психолог Центра временного содержания несовершеннолетних правонарушителей МВД по Республике Коми М. Павлова, юрисконсульт правового отдела МВД по Республике Коми Э. Лобанов. Читать дальше...

В Бурятии детский телефон доверия показал необходимость укрепления института семьи

МВД России 

В течение нескольких дней номера детских телефонов доверия полиции звучали в эфирах республиканских телеканалов и радиостанций, сотрудники ПДН провели дополнительное информирование в школах. В работе «прямой линии» приняли участие инспекторы по делам несовершеннолетних, сотрудник правового отдела МВД республики, психолог, специалист молодёжного центра, представитель комиссии по делам несовершеннолетних.

Волгоградские полицейские приняли участие в Общероссийской акции «Полиция на страже детства»

МВД России 

Сегодня, 16 мая 2015 года, в ГУ МВД России по Волгоградской области состоялась общероссийская акция «Полиция на страже детства», в рамках которой сотрудники волгоградской полиции в целях оказания помощи и поддержки детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации, организовали в регионе работу детского телефона доверия.

Полиция на страже детства

МВД России 

«Полиция на страже детства» - под таким названием в МВД по Чеченской Республике прошла акция, организованная для несовершеннолетних жителей республики и их родителей.


Музыкальные новости
Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки





Персональные новости
Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)





В УМВД России по Архангельской области завершилась работа детского телефона доверия

МВД России 

Сегодня в рамках общероссийской социальной акции МВД России «Полиция на страже детства» в УМВД России по Архангельской области была организована работа детского телефона доверия.

В Калужской области полицейские направили в суд дело о незаконном обороте наркотиков

МВД России 

Следственным отделом МОМВД России «Кировский» окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении местного жителя по признакам преступлений, предусмотренных ч. 3 ст.30 - п. «г» ч.4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотиков, совершенный в крупном размере).

Оренбургские полицейские провели акцию «Полиция на страже детства»

МВД России 

Сегодня во всех территориальных органах МВД России на региональном уровне прошла общероссийская акция «Полиция на страже детства», приуроченная к Международному дню детского телефона. В связи с этим в здании УМВД по Оренбургской области функционировал детский телефон доверия, на который принимались звонки по проблемам несовершеннолетних.

В Воронеже прошла Всероссийская акция «Полиция на страже детства»

МВД России 

Сегодня в ГУ МВД России по Воронежской области с целью профилактики семейного неблагополучия и помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, была организована «горячая» телефонная линия. В её работе приняли участие наиболее подготовленные сотрудники подразделений по делам несовершеннолетних, правового обеспечения, ведомственные психологи.

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

"Противостояние только начинается": Россия и Китай ударили США под дых?

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net