Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МВД России
Март
2015

Новости за 19.03.2015

В Югорске прошло заседание Общественного совета

МВД России 

Сегодня председатель Общественного совета при ОМВД России г. Югорску Кадим Нурлыгаянович провел очередное заседание. На повестке дня вопросы не только по организационной деятельности Совета, но и проблемы, которые не терпят отлагательств.



Официальная информация

МВД России 

В отношении сотрудника ОМВД России по г. Пыть-Ях СУ СКР по ХМАО – Югре возбуждено уголовное дело.

ДТП в Алагирском районе РСО-Алания

МВД России 

Приблизительно в 20:00 на 10-м километре автодороги Владикавказ-Алагир между селениями Саниба и Майрамадаг произошло ДТП. Столкнулись две автомашины ВАЗ-2110 и автомобиль 14-й модели ВАЗ. В результате столкновения трое пострадавших с травмами различной степени тяжести были доставлены в РКБ г. Владикавказ для оказания медицинской помощи. Причины ДТП устанавливаются.

В Смоленской области направлено в суд уголовное дело по факту незаконного предпринимательства и мошенничества

МВД России 

По версии следствия, обвиняемый, не являясь ни индивидуальным предпринимателем, ни руководителем какого-либо строительного предприятия, самостоятельно организовал в деревне Киселёвка Смоленского района строительство малоэтажных жилых домов на несколько квартир.

В Адыгее полицейскими выявлен факт уклонения от уплаты налогов

МВД России 

Результаты совместной работы сотрудников управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Республике Адыгея и управления федеральной налоговой службы России по республике стали основанием для возбуждения уголовного дела в отношении руководителя коммерческой организации, подозреваемого в уклонении от уплаты налогов в крупном размере.

В результате погони сотрудники ГИБДД задержали пьяного водителя

МВД России 

От Моркинского района до марийской столицы преследовали сотрудники ГИБДД водителя, который пытался скрыться от них. Нарушитель, который на днях отметил свое совершеннолетние, был пьян.



В Калининграде полиция проводит проверку по факту возгорания автобуса

МВД России 

По предварительным данным, сегодня, 19 марта, около 20 часов вечера на Большой окружной дороге города Калининграда, в районе окончания улицы Горького, во время движения загорелся рейсовый автобус.

Сотрудники Госавтоинспекции проведут проверку организации, занимающейся пассажирскими перевозками

МВД России 

Как сообщалось ранее, сегодня в первом часу дня произошла авария на пересечении 1-го Безымянского переулка и улицы Победы в Самаре, где столкнулись троллейбус и маршрутное такси. В результате ДТП пострадали 7 человек - водитель и кондуктор троллейбуса, а также пятеро пассажиров микроавтобуса.

В Кемерове вынесен приговор мужчине за сбыт наркотиков и разбойное нападение

МВД России 

Центральный районный суд города Кемерово вынес приговор по уголовному делу, возбуждённому в отношении 36-летнего местного жителя. Он обвинялся в совершении разбойного нападения, незаконного хранения и перевозки наркотических средств, незаконного сбыта наркотических средств.

В Туле полицейские поздравили с 95-летием ветерана Великой Отечественной войны и органов внутренних дел

МВД России 

Сотрудники Управления МВД Росси по городу Туле поздравляли лейтенанта милиции в отставке Александра Архиповича Еремина с 95-летием. Сотрудники полиции пожелали фронтовику здоровья, бодрости, хорошего настроения и вручили подарки.

В суд направлено уголовное дело в отношении жителя Ростовской области, обвиняемого в мошенничестве в сфере предпринимательской деятельности

МВД России 

Следственной частью СУ УМВД России по городу Ростову-на-Дону окончено расследование уголовного дела в отношении жителя города Ростова-на-Дону, обвиняемого в мошенничестве в сфере предпринимательской деятельности.

Начальник регионального Главка Сергей Солодовников: «Ночной патруль» поможет навести порядок на самарских дорогах (видео)

МВД России 

19 марта 2015 года на встрече с ветеранами МВД начальник ГУ МВД России по Самарской области генерал-лейтенант полиции Сергей Солодовников рассказал о создании нового движения, призванного помочь полицейским в обеспечении порядка на дорогах Самары.

Сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Старому Осколу выявлены факты мошенничества в сфере предпринимательской деятельности, совершенные в особо крупном размере

МВД России 

По предварительным данным, в период с сентября 2012 года по июль 2014 года в Старом Осколе руководители кредитно-потребительского кооператива, центральный офис которого находился в Рязани, мошенническим путем совершали хищения денежных средств старооскольцев.Организация принимала денежные средства от граждан, заключая договоры передачи личных сбережений. По бумагам кооператив обязался выплачивать годовые проценты за пользование денежными средствами вкладчиков в суммах заведомо выше, чем в банковских учреждениях. Читать дальше...

В Калининградской области полицейские выявили факт хищения более двух миллионов рублей при строительстве Приморского кольца

МВД России 

Проведя комплекс оперативно-разыскных мероприятий, сотрудники Управления экономической безопасности и противодействия коррупции регионального УМВД совместно с коллегами из ГУЭБ и ПК МВД России и оперативниками областного УФСБ выявили факт мошенничества в особо крупном размере при строительстве Приморского кольца – единственной скоростной дороги федерального значения в Калининградской области.

В Адыгее возбуждено уголовное дело по факту уклонения от уплаты налогов в крупном размере

МВД России 

Результаты совместной работы сотрудников управления экономической безопасности и противодействия коррупции МВД по Адыгее и управления федеральной налоговой службы России по республике стали основанием для возбуждения уголовного дела в отношении руководителя коммерческой организации, подозреваемого в уклонении от уплаты налогов в крупном размере.


Музыкальные новости
Валерий Гергиев

Валерий Гергиев — о судьбе театров после объединения Мариинки и Большого





Персональные новости
Александр Шохин

Было бы сесть предложено // Александр Шохин с почестями принял на своем съезде Владимира Путина





В Обнинске сотрудники ГИБДД и юные инспекторы организовали тематический спектакль в детском саду

МВД России 

Госавтоинспекторы города Обнинска на постоянной основе проводят акции, направленные на профилактику детского дорожно-транспортного травматизма. К выступлениям часто привлекаются школьники из отрядов юных инспекторов движения.

Начальник УМВД России по Хабаровскому краю совершает облет подчиненных территориальных органов внутренних дел края

МВД России 

УМВД России по г. Комсмольску-на-Амуре с рабочим визитом посетил начальник краевого управления МВД генерал-майор полиции Михаил Черников

Сотрудники УМВД России по Амурской области пресекли факт незаконного оборота наркотиков в крупном размере

МВД России 

В Бурейском районе на посту ДПС сотрудники полиции остановили автомобиль под управлением мужчины, 1961 года рождения. В салоне машины, под пассажирским сиденьем, инспекторы ГИБДД обнаружили более 300 граммов гашишного масла, расфасованного в стеклянные банки. Амурчанина доставили в отдел полиции. Стражи правопорядка выяснили, что наркотическое средство ему передал житель Райчихинска для перевозки в город Хабаровск.

Полицейские устанавливают обстоятельства ДТП, произошедшего в Череповце

МВД России 

Сегодня около 16:45 на ул. Первомайская у дома 45 в Череповце произошло ДТП, в котором пострадал 11-летний ребенок. По предварительной версии женщина 1980 г.р., управляя автомашиной Киа, совершила наезд на мальчика, который перебегал проезжую часть в неустановленном месте. С травмами различной степени тяжести ребенок доставлен в больницу. На месте происшествия работают наряды ГИБДД. По собранным материалам сотрудниками Госавтоинспекции будет принято процессуальное решение.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла



Москва

Дебошир экстренно севшего самолета Сургут-Москва заплатит 600 тыс. рублей штрафа

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net