Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Мультики»
Июнь
2016
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30

Новости за 24.06.2016

Лего. Развивающее видео для детей с конструктором лего дупло на английском языке. Учимся считать до 10.

Блог сайта «Мультики» 

Развивающее видео для детей с конструктором лего дупло! У нас есть кое-что новенькое – это лего дупло поезд. И это не обычный паровозик, а паровозик с цифрами от 1 до 10. Хочешь научиться считать и поиграть с конструктором Лего Дупло? Давай приступим к распаковке!

Читать дальше...

4 машинки играют в футбол. Развивающий мультфильм на английском языке.

Блог сайта «Мультики» 

Чем это заняты 4 машинки? Они играют в футбол! Как весело и дружно у машинок получается. Ну-ка, четыре машинки, а сможете ли вы забить все шесть мячей в нужные ворота с соответствующими цифрами? Давайте попробуем, главное, не ошибиться и попасть в свои ворота. А в конце мы посчитаем все мячики и ворота, ну и, конечно же, забитые голы!

Читать дальше...

Доктор Маквили. Летающая машинка. Мультфильм про машинки на английском языке.

Блог сайта «Мультики» 

Доктор Маквили встала рано утром, чтобы сесть на свою машинку, чтобы поскорее сделать все дела. Но, кажется, огромная пробка машин у светофора нарушит все планы доктора Маквили, слишком много машин! Вот было бы прекрасно, если бы был способ объехать пробку! И тут Маквили замечталась: она мечтала о машинке на подъемнике, но эта идея оказалась не очень удачной: машине будут мешать дорожные знаки. Тогда можно помечтать о реактивном рюкзаке, но на нем дажеко не улетишь, тоже не подходит. А вот летающая машина… это отличная идея! Читать дальше...



Смешное видео с клоуном Димой и злыми птичками. Драка за яблоко.

Блог сайта «Мультики» 

Клоун Дима стал свидетелем ссоры злой птички и свинки из самого обычного яблока! Игрушки не на шутку дрались и ругались, отбирая друг у друга яблока. Клоун Дима вспомнил своего любимого супергероя Капитана Америку и помирил злую птичку и свинку за пару минут!

Читать дальше...

Игровой Городок для Малышей ДИНОЗАВРИКОВ! Развивающие игры. Игрушки для маленьких. Раннее развитие

Блог сайта «Мультики» 

Развивающее видео с детскими игрушками Гулливер для самых маленьких. Игры для малышей с конструктором, сортером и караоке. Вместе посчитаем и поиграем с Машей в игровом городке для малышей. Сначала Смешные малыши Динозаврики играли с Мудрой Совой! Потом они познакомились на Весёлой ферме со зверюшками - лошадкой, коровкой и павлином. Только сначала их надо было собрать из деталей. Динозавриков ждёт ещё много интересных и развивающих игр! Смотри наше видео и играй с нами!

Читать дальше...

ШОУ Мульти Кухня! Папа Роб, ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ vs Шредер. Игрушки Ninja Turtles. Детское видео

Блог сайта «Мультики» 

Кулинарное ШОУ Мульти Кухня представляет видео для детей с игрушками из мультфильма ЧЕРЕПАШКИ НИНДЗЯ. К Супер Повару пришел Папа Роб из ПАПА ТАЙМ. Его соперником на кулинарном ринге сегодня будет Супер Злодей - Шредер! Папу Роба поддерживают Черепашки Ниндзя, а Шредера его злобные приспешники. Продукты в грузовичках уже подъехали к рингу и выбран дополнительный ингредиент! Поединок начался!

Читать дальше...

ТВАЙЛАЙТ из ЭКВЕСТРИЯ ГЕРЛЗ Готовит Хлебные Палочки! Видео рецепты для детей. Игры с Май Литл Пони

Блог сайта «Мультики» 

Видео рецепты для детей с Таней и ТВАЙЛАЙТ из ЭКВЕСТРИЯ ГЕРЛЗ. Весёлые игры с игрушками из мультфильма Май Литл Пони на кухне с едой, готовим быстро и просто. Таня решила попробовать приготовить по новому рецепту Хлебные Палочки. А Искорка из Эквестрии будет ей помогать. Вместе они делают тесто и раскатывают его в палочки. Теперь осталось добавить несколько секретных ингредиентов и дождаться пока Хрустящие Хлебные Палочки испекутся. Попробуй сам приготовить такую вкуснятину!

Читать дальше...

Видео для девочек: Как мама! Юля в гостях у куклы Эмили! Игрушки БЕБИ БОН Развивающее видео

Блог сайта «Мультики» 

Развивающее детское видео с Юлей и куклой Эмили. Видео для девочек с игрушками БЕБИ БОН. Сегодня Юля будет  как мама для куколки Эмили. Малышку вначале надо разбудить и одеть. Потом перед зеркалом Юля причесала Эмили и её подружку куколку. Теперь самое время поиграть с игрушками!  Как весело играют Юля и Эмили с заводными зверюшками и игрушечными корабликами! Малышке Baby Born очень повезло с такой веселой и доброй няней!

Читать дальше...



Игры с Нано Жуками! ТАРАКАНЬИ БЕГА!!! Спортивное ШОУ с Лучшими Подружками! Развлечение для детей.

Блог сайта «Мультики» 

Видео для девочек с Лучшими Подружками, развлечение для детей - игры с Нано Жуками. Новое спортивное ШОУ - ТАРАКАНЬИ БЕГА!!! Соня и Полина строят беговые дорожки для участников соревнований - Желтоспиного Чернобрюха и Баклажанчика! Настой на победу у Нано Жуков очень высокий, силы почти равны. Накал страстей растёт! Состязания будут захватывающими! Смотрим видео и болеем за Участников Супер Тараканьих бегов!!!

Читать дальше...

Юля и Капитан КРЮК! Пираты Нетландии мультик из игрушек. Игры для девочек одевалки. Видео для детей

Блог сайта «Мультики» 

Мультик из игрушек для детей с пиратами Нетландии. Игры для девочек одевалки с Юлей. Герой мультфильма про Питера Пена Капитан Крюк приплыл на своём корабле к Юле за помощью. Его везде преследует страшный Крокодил! И Юля переодевается в настоящего Пирата с саблей, пистолетом, подзорной трубой, треуголкой и конечно сокровищами! И это ещё не всё! Смотри наше видео и играй в пиратов с нами!

Читать дальше...

Пальчиковые ОЛИМПИЙСКИЕ ИГРЫ! Соревнования Лучших Подружек! Настольные игры для детей. Детское видео

Блог сайта «Мультики» 

Весёлое детское видео про спортивные соревнования Лучших подружек. Настольные Игры для детей с Соней и Полиной. Болельщики занимайте места и Первые Пальчиковые Олимпийские игры начинаются!!! Борьба предстоит серьёзная, ведь соперники почти равны друг другу по способностям, да они даже похожи как близнецы! В программе соревнований - футбол, бег с препятствиями, катание на скейтбордах и баскетбол. Кто же победит, Соня или Полина?

Читать дальше...

Юля и Костя играют в игру УГАДАЙ КТО? Развлечение для детей. Видео Обзор настольных логических игр

Блог сайта «Мультики» 

Видео для детей с логическими настольными играми. Играем вместе с Юлей и Костей в игру УГАДАЙ КТО? Смотри, какое новое развлечения придумали наши друзья. В этой логической игре надо быстрее соперника догадаться кто нарисован на карточке. Победит тот кто уметь задавать правильные вопросы. Давай!  Играй с нами! Ведь настольные игры в хорошей компании - это отличный способ весело провести время!

Читать дальше...

Мультфильм из игрушек Зверополис: Прятки с Малышами! Весёлые игры для детей. Развивающие видео

Блог сайта «Мультики» 

Развивающие видео для детей, мультфильм из игрушек Зверополис. Весёлые игры для детей. У храброй  Джуди Хопс много работы и она оставляет малышей дома одних. Конечно, детишки сразу начинают играть и бегать в догонялки. Нечаянно шалуны развивают лампу и решают спрятаться от взрослых. Теперь, когда Ник и Джуди придут с работы их дома ждёт игра в прятки с малышами! Смотри наше видео и узнаешь, что было дальше!

Читать дальше...

Мультик из игрушек Щенячий Патруль. Брат близнец Рокки! Развивающее видео. Игры для детей

Блог сайта «Мультики» 

Смотри новую серию мультфильма для детей из игрушек Щенячий Патруль. Что-то необычное происходит с щенком Рокки. Он запер своего друга  Зуму, потоптался по цветам на клумбе и сломал забор. Щенки из собачьего патруля очень удивлены. Оказывается это не Роки, а его брат близнец Салли. Только почему Салли делал все эти пакости? Что расскажет он щенкам спасателям из Щенячьего патруля? Смотрим дальше новое видео с патрулём онлайн!

Читать дальше...

Мультик с игрушками МИНЬОНЫ Супергерои! Соревнования по серфингу! Minions Игрушки для детей

Блог сайта «Мультики» 

Развивающее видео для детей с Супергероями. Мультик из игрушек для детей МИНЬОНЫ. Сегодня пройдут соревнования по серфингу. Встречаем участников! Это Миньоны Супергерои - Бэтмен, Человек Паук, Капитан Америка. Волна достаточно высокая, соревнования начинаются! Это будет не простая борьба, все Миньоны катаются на серфе отлично! Болельщики на трибунах поддерживают участников, а за кого болеешь ты?

Читать дальше...

Робокар Поли и его друзья мультик из игрушек. Опасный Шторм: Приключения в порту! видео про машинки

Блог сайта «Мультики» 

Мультик из игрушек про новые приключения Робокар Поли и команды машинок спасателей.  В порт города Брумз причаливает кораблик. Его встречает грузовичок Терри и разгружает его. Вот уже с новым грузом Кораблик отплывает в новое плавание. Но вдруг тревога - Штормовое предупреждение! Все машинки прячутся на  пожарной станции, в ремонтной мастерской и других зданиях города. Но шторм это очень опасно! Без помощи спасателей не обойтись!

Читать дальше...

В поисках ноутбука! Маша и два Человека паука преследуют Дарта Вейдера! Темная сторона силы!

Блог сайта «Мультики» 

Маша и два Человека паука в поисках ноутбука! Они преследуют Дарта Вейдера, ведь теперь стало ясно, что именно он украл ноутбук. Пауки еще не знают о темной стороне силы, поэтому и попались на удочку. На месте пропажи был обнаружен световой меч Дарта Ведера. С помощью жучка удалось вычислить его местоположение! К с счастью, пауки победили битву, да прибудет с ними сила!

Читать дальше...

Новая дорога с набором Play Doh! Работу проводит Даня ИгроБой! Можно открывать дорожное движение!

Блог сайта «Мультики» 

Даня ИгроБой проводит работы по строительству новой дороги с набором Play Doh! Можно открывать дорожное движение, которое будет очень безопасным! Ведь покрытие сделано просто идеально. И даже трещины и ямы, после плохих погодных условий, можно будет заделать с помощью техники из набора Play Doh, которая уже есть в комплекте, а также можно сделать дорожные знаки!

Читать дальше...

Украшения для Барби своими руками. Видео для девочек. Лучшая подружка Полен.

Блог сайта «Мультики» 

Лучшей подружке Полен подарили набор для творчества - украшения своими руками. Какое украшение Поля сделает для куклы Барби и своей собачки Шайны? Стразы, подвески - столько всего интересного можно сделать своими руками. Барби будет очень красивой! И даже у Полен и ее собачки Йоркширского терьера Шайны будут красивые украшения - смотри!

Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Россия

ЦСКА уступил "Балтике" в 26-м туре чемпионата России





Кукла Барби и подружка Вика. Нет пластилина Плей До - сделаем! Видео с игрушками для детей.

Блог сайта «Мультики» 

Подружка Вика и кукла Барби собрались играть с пластилином Плей До (Play Doh). Но пластилин закончился, что же делать? Вика сделает цветное тесто для лепки, как Плей До! Это соленое тесто, его можно покрасить пищевыми красителями и оно будет цветным. Понравившуюся фигурку - игрушку можно запечь в духовке и игрушка станет твердой! Играем вместе с нами!

Читать дальше...

Кати и ее игрушки. Видео на турецком

Блог сайта «Мультики» 

Сегодняшнее видео о Кати и ее игрушках. Ведьма Кати готовиться в парти с друзьями, но ее друг паук очень огорчен. Он хочет найти себе друга. Как же Кати, ее сестра и котенок помогут пауку? Давайте посмотрим видео онлайн!

Читать дальше...

Игрушки Зверополиса заблудились в лесу. Видео на турецком

Блог сайта «Мультики» 

Ребята, а вы любите смотреть мультфильм Зверополис? Маленькие герои Зверополиса Лулу, Саша и Гоша заблудились в лесу. Джуди и Ник отправляются в лес найти малышей. Давайте посмотрим видео онлайн!

Читать дальше...

СВИНКА ПЕППА Peppa Pig на приеме у доктора АЙ. Как стать БОЛЬШОЙ

Блог сайта «Мультики» 

Играть в больницу, лечить игрушки и машинки очень интересное занятие, никогда не знаешь, кто придет к тебе на прием! Вот сегодня к доктору Ай пришла Свинка Пеппа! Она очень-очень хочет стать большой! Как раз для такого случая у доктора АЙ есть одна мазь, для роста. А как вы думаете, хорошо быть большой? Давайте обсудим это в комментариях под видео! Всем приятного просмотра.

Читать дальше...

Клоун Дима. АМ НЯМ и ГРУЗОВИЧКИ история о дружбе. Видео для детей с игрушками

Блог сайта «Мультики» 

Добрые видео для детей на канале ТойФренд с клоуном Димой! Игрушечных историй много, но истории с машинками никого не оставят равнодушными. В своем новом игровом видео Клоун Дима покажет, как надо делиться с друзьями.Грузовичок мальчик поделился яблочком с грузовичком девочкой, но жадина ам ням пришел и отобрал яблоко! Не беда у грузовичка мальчика, было еще одно яблочко и он с удовольствием им поделился снова!

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4



Москва

Всмятку вместе с машиной. Пьяный мажор убил двоих на дороге в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net