Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Мультики»
Октябрь
2015
1 2 3 4 5 6 7 8 9
10
11
12
13
14 15 16 17 18 19 20 21 22 23
24
25 26 27 28 29 30 31

Новости за 14.10.2015

Автобус Тайо! Новый друг. Игрушки из мультфильма

Блог сайта «Мультики» 

Новые мультики про маленький автобус и его друзей!
Сегодня на станцию Сито привез новый красный автобус по имени Гани. Роги, Лени и Тайо очень обрадовались новому другу, и Тайо решил провести для него экскурсию по автобусной станции! Но оказалось, что многие места для Гани уже хорошо знакомы, откуда же он знает их, ведь на станции Гани первый раз? Давай узнаем это!

Читать дальше...

Автобус Тайо! Ссора. Игрушки из мультфильма

Блог сайта «Мультики» 

Мультик про автобусы! Новая серия Приключений Тайо и его друзей игрушек!
Рабочий день окончен, автобус Тайо очень устал. Он хочет поскорее съездить на мойку и отправиться спать. А вот и Роги, он тоже торопится на мойку после тяжелого дня и хочет быть первым. Но Тайо не собирается уступать место другу, и тогда Роги идёт на хитрость! Он обманывает Тайо и занимает место на мойке! Тайо очень обижен. Кажется, назревает ссора..... Интересно, чем всё закончится? Давай посмотрим!

Читать дальше...

Молния Маккуин, Грузовичок Мэтр, Луиджи и ПДД для детей. Остановка запрещена.

Блог сайта «Мультики» 

Новые мультики про правила дорожного движения для детей!
Сегодня Молния Маквин рассказал своим друзьям Мэтру и Луиджи, про новый дорожный знак "Остановка запрещена". На перекрестке Мэтр и Луиджи столкнулись, а всё потому что один из них не видел этот важный знак! Хорошо, что мимо проезжал Маквин, он сразу выяснил, кто виноват в аварии, и рассказал про новый знак!

Читать дальше...

Мультфильм для детей: ОКТОНАВТЫ. Карта сокровищ.

Блог сайта «Мультики» 

ОКТОНАВТЫ - это новый увлекательный сериал для детей. Команда зверюшек-исследователей живет на подводной базе и занимается исследованием разных морских глубин. В каждой серии мы вместе с ними будем оправляться в интересное путешествие, знакомиться с морскими обитателями и узнавать про них много интересного!
Сегодня команда исследователей отправится на поиски сокровищ, которые обозначены на карте. Друзья уверены, что сокровища охраняет страшное чудовище. А оказалось, что там их ждёт всего лишь дружелюбный осьминог. Читать дальше...

Доктор Машинкова в Лондоне. Мультик на турецком языке.

Блог сайта «Мультики» 

Доктор Машинкова в отпуске! Летим в Лондон. Интересно, как пройдет поездка? Что нового узнает Машинкова. Оказывается, правила дорожного движения в Англии  другие. Давай посмотрим, наверняка там еще много интересного есть.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Андрей Мидловец выиграл якутский финал на первенстве России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фёдор Шаляпин

В театре имени Шаляпина в Петербурге восстановят исторические лестницы



Москва

Беспроводной сканер штрих-кодов Heroje S-H29W

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net