Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
МТВ.онлайн
Октябрь
2020

Новости за 06.10.2020

Волгоградские автолюбители нарушают ПДД из-за невнимательности

МТВ.онлайн 

Ответственность за вашу жизнь в любой ситуации, прежде всего в ваших руках. Несмотря на развитие дорожно-транспортной инфраструктуры Волгограда и региона, обновление дорожного полотна, совершенствование схем движения, регулярные профилактические акции сотрудников ГИБДД, на дорогах города-героя и области водители и пешеходы ежедневно неоднократно нарушают ПДД, зачастую это приводит к ДТП.



В Волгограде открылся самый большой в регионе МФЦ

МТВ.онлайн 

В Тракторозаводском районе Волгограда открылся новый многофункциональный центр. Этот юбилейный 50-ый МФЦ, открытый на территории Волгоградской области, самый крупный в регионе: офис нового формата оборудован на 25 окон приема и выдачи документов. Филиал соответствует требованиям современности.

Школы Волгоградской области не планируют переводить на удаленку

МТВ.онлайн 

Дистанционное обучение вводится только для тех классов, которые находятся на карантине, их сейчас 121, около 2,5 тысяч детей. В отношении каждого образовательного учреждения решение будет приниматься в индивидуальном порядке. На сегодняшнем брифинге оперативного штаба озвучили информацию и о том, что в регион поступила вторая партия вакцины от гриппа. Для борьбы с коронавирусной инфекцией кабинеты неотложной помощи поликлиник планируют перевести в трехсменный режим работы.

Волгоградский парк Гагарина засадили новыми деревьями

МТВ.онлайн 

В парке Гагарина продолжается масштабное обновление. В нем высаживают деревья благородных пород и кустарники. Озеленение — очередной этап реконструкции - подрядчик начал с наступлением подходящей погоды. До конца осени, в парке планируют высадить около 4,5 тысяч растений и деревьев. Так же в парке появится и живая изгородь протяженностью более километра.

В Волгоградской области началась неделя приемов пожилых людей

МТВ.онлайн 

В Волгоградской области в рамках федерального партийного проекта «Единой России» стартовала неделя приемов граждан старшего поколения. Она приурочена к Международному дню пожилого человека. Один из таких приемов сегодня прошел в Центральном районе Волгограда в дистанционном формате. Ответы на вопросы о компенсациях расходов по оплате услуг ЖКХ, предоставления социальных услуг гражданам пожилого возраста и инвалидам на дому, волгоградцы получили от представителей власти различных уровней.



В детские сады Волгоградской области начинает поступать тепло

МТВ.онлайн 

В Волгоградской регионе растет число отапливаемых соцучреждений — подтопка школ, детских садов, ДК и других объектов соцсферы началась в регионе 5 октября. Среди учреждений, куда поступило тепло и «Центр развития ребенка №2 Центрального района Волгограда».

Стали известны победители волгоградского этапа конкурса сочинений

МТВ.онлайн 

Более 15 тысяч детей и подростков, среди которых как ученики средних и старших классов, так и учащиеся СУЗов и техникумов приняли участие в региональном этапе всероссийского конкурса сочинений

Жители поселка в Волгограде остались без почты

МТВ.онлайн 

Не только получить посылку, но и заплатить за газ, свет… Теперь это стало проблемой для жителей поселка Верхняя Ельшанка Советского района Волгограда. Единственное почтовое отделение, которое располагалось здесь - переехало. До нового адреса приходится добираться на перекладных. Если для молодежи это дело 15- ти минут, то для людей старшего возраста - это тяжелый путь.


Музыкальные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Персональные новости
Кубок

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов





В ноябре в Волжском откроют инфекционную больницу на 120 мест

МТВ.онлайн 

Медучреждение построили в рекордные сроки — коробку здания и инженерные сети строители возвели всего за 40 дней. Первый корпус уже готов. Близится к завершению внутренняя отделка и второго. Его готовность - 75%.

Роспотребнадзор: в России есть люди с врожденной защитой от COVID-19

МТВ.онлайн 

Люди с определенными генными мутациями не могут «подцепить» коронавирус, отметили в пресс-службе Роспотребнадзора. Изменения в генах влияют на новую инфекцию по-разному: некоторые мутации могут облегчить, а некоторые затруднить проникновение вирусов в организм человека.

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Все равно построите, куда деваться. А. Лукашенко рассказал о планах по второй АЭС в Белоруссии

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net