Блог сайта «Спорт-Экспресс»
2021

Новости за 24.05.2021

Итудис назвал Ухова одним из героев ЦСКА после победы над «Зенитом»

Главный тренер ЦСКА Димитрис Итудис поделился впечатлениями после матча с «Зенитом» (85:71) в полуфинале плей-офф Единой лиги ВТБ. Он отметил игру Ивана Ухова.

Читать дальше...

Сафиуллин вышел во второй раунд квалификации Roland Garros

Российский теннисист Роман Сафиуллин пробился во второй раунд Roland Garros в мужском одиночном разряде. В первом раунде он победил аргентинца Гвидо Андреоцци (4:6, 6:4, 6:1). Матч продолжался два часа и пять минут.

Канада — Германия: видеообзор матча-сенсации ЧМ-2021

Сборная Канады сенсационно проиграла Германии (1:3) в матче группового турнира чемпионата мира по хоккею. Для канадцев это уже третье поражение в трех стартовых матчах ЧМ-2021. Немецкая команда возглавляет турнирную таблицу группы B (9 баллов в трех матчах), канадцы — предпоследние (0 очков).

Кавазашвили уверен, что Руй Витория покинет «Спартак» через полгода

Бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили не верит в успех нового главного тренера команды Руя Витории. Он считает, что португалец уйдет уже через полгода.

«Позорят великую хоккейную державу». Болельщики раскритиковали Канаду за поражение от Германии

Сборная Канады сенсационно проиграла Германии (1:3) в матче группового турнира чемпионата мира по хоккею. Для канадцев это уже третье поражение в трех стартовых матчах ЧМ-2021. Такое с «Кленовыми листьями» случилось впервые в истории. Болельщики отреагировали на неожиданный результат соперника:

Кубок Стэнли, первый раунд: расписание и результаты матчей 25 мая

В ночь на 25 мая пройдут очередные матчи первого раунда Кубка Стэнли. «Питтсбург» — «Айлендерс». 02:00 мск. Счет в серии: 2-2. «Монреаль» — «Торонто». 02:00 мск. Счет в серии: 1-1. «Флорида» — «Тампа-Бэй». 03:00 мск. Счет в серии: 1-3. «Виннипег» — «Эдмонтон». 04:45 мск. Счет в серии: 3-0. «Вегас» — «Миннесота». 05:30 мск. Счет в серии: 3-1.

Кубалик рассказал о своем голе в овертайме в матче с Белоруссией

Форвард сборной Чехии Доминик Кубалик поделился впечатлениями после матча чемпионата мира против сборной Белоруссии (3:2 ОТ). Он забросил решающую шайбу в овертайме.

Турнирная таблица группы России на чемпионате мира: положение на 24 мая

Сегодня, 24 мая, сборная России проиграла команде Словакии со счетом 1:3 в матче предварительного этапа чемпионата мира по хоккею в Риге. Команды выступают в группе А.

Канада потерпела третье поражение подряд на чемпионате мира по хоккею

Сборная Германии обыграла команду Канады на чемпионате мира по хоккею, который проходит в Риге — 3:1. В первом периоде немцы забросили сопернику две шайбы за 38 секунд — отличились Штефан Лойбль и Маттиас Плахта. У канадцев одна шайба на счету Ника Пола (19-я минута). Третью шайбу в пустые ворота забросил Корбиниан Хольцер.

Гвардиола признан лучшим тренером года в Англии

Лучшим тренером года в Англии по версии Ассоциации менеджеров английской лиги признан главный тренер «Манчестер Сити» Хосеп Гвардиола, сообщает официальный сайт организации 24 мая. Он получил приз, названный в честь сэра Алекса Фергюсона.

Анастасия Волочкова

Каков скандал. Катя Гордон режет правду матку про Анастасию Волочкову

Росгвардия

В Красноярском крае сотрудники и военнослужащие Росгвардии почтили память ликвидаторов аварии на Чернобыльской АЭС

Кузнецов вышел во второй раунд квалификации Roland Garros

Российский теннисист Андрей Кузнецов вышел во второй раунд квалификации Roland Garros в мужском одиночном разряде. В первом раунде он обыграл белоруса Илью Ивашко (6:4, 7:6 (7:1). Матч продолжался один час и 41 минуту.

Футбольный ЦСКА поздравил баскетболистов с выходом в финал плей-офф Единой лиги ВТБ

Футбольный ЦСКА поздравил баскетболистов армейского клуба с выходом в финал плей-офф Единой лиги ВТБ. В четвертом матче полуфинальной серии армейцы обыграли «Зенит» со счетом 85:71.

ЦСКА обыграл «Зенит» и вышел в финал плей-офф Единой лиги ВТБ

ЦСКА победил «Зенит» в четвертом матче полуфинальной серии баскетбольной Единой лиги ВТБ и вышел в финал турнира. Встреча, прошедшая в понедельник, 24 мая, в Москве, завершилась со счетом 85:71 в пользу хозяев. Самым результативным игроком матча стал защитник армейцев Даниэль Хэкетт, набравший 20 очков. У Кевина Пангоса из «Зенита» — 18 очков. Счет в серии до трех побед стал 3-1 в пользу ЦСКА. В финале столичный клуб встретится с казанским УНИКСом, который в полуфинале разгромил «Локомотив-Кубань» — 3-0. Читать дальше...

Траньков подарил Волосожар автомобиль на день рождения

Двукратная олимпийская чемпионка по фигурному катанию Татьяна Волосожар рассказала о подарке на день рождения, который сделал ее супруг Максим Траньков. 22 мая спортсменке исполнилось 35 лет. «Размер машины увеличивается следом за размером нашей семьи. Шикарный подарок от любимого мужа на мои 35! Целый мини-дом на колесах, мне кажется. Влезем все! Друзья, спасибо огромное за все поздравления, которые вы прислали! Читаю их до сих пор. Всем ответить физически не смогу, но мне безумно приятно! Спасибо!» ... Читать дальше...

Московское "Динамо" возглавило турнирную таблицу РПЛ

Соболенко и Швентек сыграют в финале турнира WTA в Мадриде

Пресс-релиз | CRYPTONIUM | Новая экосистема для заработка на криптовалюте | Арбитраж | Трейдинг | Обучение