Роналдо: «На месте «Барсы» я бы не дал Месси уйти ни при каких обстоятельствах»

Бывший нападающий «Барселоны» Роналдо считает, что каталонскому клубу нужно сделать все, чтобы сохранить капитана команды Лионеля Месси. Аргентинец этим летом может перейти из «Барсы» в «Интер». Точно таким же маршрутом проследовал сам Роналдо в 1997 году.

Читать дальше...

«Здорово, великолепно». Twitter «Рубина» восхищается сэйвом Дюпина

Twitter «Рубина» посвятил отдельный пост сэйву голкипера Юрия Дюпина, который дважды спас команду от пропущенного гола в концовке матча 4-го тура Тинькофф РПЛ против ЦСКА (2:1). Надежную игру голкипера пресс-служба сопроводила саундтреком песни группы «Мумий Тролль» под названием «Невеста».

Кудерметова одержала победу над Томлянович на турнире в Нью-Йорке

Россиянка Вероника Кудерметова в трех сетах одолела австралийку Айлу Томлянович на старте турнира в Нью-Йорке. Россиянка одержала победу со счетом 5:7, 6:3, 7:5.

Кузнецов провел матч с закрепленным микрофоном. Это огонь!

Нападающий «Вашингтона» Евгений Кузнецов провел четвертый матч серии 1-го раунда Кубка Стэнли против «Айлендерс» с закрепленным микрофоном. Русскоязычный Twitter НХЛ опубликовал нарезку его комментариев по ходу встречи. «Кэпиталз» обыграли нью-йоркский клуб в той игре 3:2, однако уступил в пятой встрече 0:4 и проиграли серию 1-4. В одном из моментов ролика Кузнецов просит партнера по команде Александра Овечкина не бросать по воротам слишком часто.

Андрей Мостовой: «В такую игру, когда команда ведет со счетом 3:0, входить легче всего»

Полузащитник «Зенита» Андрей Мостовой в матче 4-го тура Тинькофф чемпионата России отметился первой голевой передаче за команду из Санкт-Петербурга.

Данил Круговой: «Прикольно выходить в старте»

Защитник «Зенита» Данил Круговой оценил свою игру в матче 4-го тура Тинькофф чемпионата России против «Тамбова» (4:1). В этой встрече он впервые вышел на поле в стартовом составе.

Галлахер перенесет операцию на челюсти. У него также травма бедра

Нападающий «Монреаля» Брендан Галлахер перенесет операцию, сообщает Sportsnet. В серии с «Филадельфией» он получил перелом после того как защитника «Летчиков» Мэтт Нисканен ударил его клюшкой по лицу.

Деку: «Думаю, Неймар может вернуться в «Барселону»

Бывший полузащитник «Барселоны» Деку высказался по поводу возможного возвращения в клуб форварда «ПСЖ» Неймара и ухода Лионеля Месси. В СМИ появилась информация, что капитан каталонцев этим летом может перебраться в «Интер».

«Плюс три очка». Маммана показал раздевалку «Сочи» после победы над «Ротором»

Защитник «Сочи» Эмануэль Маммана выложил фото раздевалки команды после победы в матче 4-го тура Тинькофф РПЛ против «Ротора» (2:1). — Вперед. Плюс три очка. Важная победа, — написал Маммана на своей странице в Instagram.

«Рубин» выложил фото из раздевалки после победы над ЦСКА

«Рубин» опубликовала фото команды после победы в матче 4-го тура Тинькофф РПЛ с ЦСКА. Казанцы вырвали три очка на последних минутах (2:1). Напомним, что «Рубин» тренирует бывший главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.

«Торино» интересуется полузащитником «Архентинос Хуниорс», на которого ранее претендовал ЦСКА

«Торино» проявляет интерес к полузащитнику «Архентинос Хуниорс» Фаусто Вере. Президент аргентинского клуба отметил, что итальянцы уже сделали предложение по игроку, но оно не устроила команду, информирует сайт журналиста Джанлуки Ди Марцио.

Де Росси может вернуться в «Рому»

Бывший капитан «Ромы» Даниеле Де Росси может вернуться в римский клуб, сообщает Calciomercato. В его приглашении лично заинтересован новый владелец клуба Дэн Фридкин.

Сергей Семак: «Первый тайм мне больше понравился»

Главный тренер «Зенита» Сергей Семак поделился впечатлениями от победы над «Тамбовом» в 4-м туре Тинькофф-РПЛ (4:1). На перерыв команды ушли при счете 1:0 в пользу петербуржцев, остальные три мяча чемпионы России забили во втором тайме.

Кристина Орбакайте

Певица Орбакайте оценила отмену концертов в России фразой Пугачевой

Росгвардия

В Красноярском крае военнослужащие и сотрудники Росгвардии написали «Диктант Победы»

«Зенит» — «Тамбов»: почему не назначен пенальти в ворота гостей?

На 39-й минуте матча 4-го тура Тинькофф чемпионата России «Зенит» — «Тамбов» (4:1) верное решение принял арбитр Игорь Панин. Он не назначил пенальти в пользу сине-бело-голубых, когда после передачи Вячеслава Караваева в штрафной площади гостей случился контакт мяча с левой рукой одного из их игроков. Она находилась в естественном положении, мяч попал рикошетом от бедра и, скорее всего, угодил в ту часть, которой с нового сезона играть можно — никаких оснований для 11-метрового удара нет. (Александр Бобров)

Зенит ... Читать дальше...

«Шанхай Шанган» с Халком и Ахмедовым победил «Бэйцзин Гоань» и возглавил группы чемпионата Китая

«Шанхай Шанган» обыграл «Бэйцзин Гоань» в матче 6-го тура чемпионата Китая — 2:1. В составе победителей с первых минут вышел экс-хавбек «Краснодара» Одил Ахмедов. Во втором тайме он был замене на бывшего нападающего «Зенита» Халка.

Денис Макаров: «У нас есть своя цель — попасть в еврокубки»

Полузащитник «Рубина» Денис Макаров стал автором победного гола в матче 4-го тура Тинькофф чемпионата России против ЦСКА (2:1). — Эмоций много. Приятно забивать на таком стадионе, — сказал игрок в эфире «Матч Премьер», — Матч с ЦСКА, как и с любым другим клубом, — выходим побеждать. Мы отрабатываем атаку. Считаю, что идем в правильном направлении. С каждым матчем прибавляем. Такие победы закаляют. У нас есть своя цель — попасть в еврокубки. Будем доказывать в каждом матче.

Леонид Слуцкий: «Сегодняшняя игра Дюпина стоит нескольких матчей на ноль»

Главный тренер «Рубина» Леонид Слуцкий поделился впечатлениями от победы над ЦСКА в 4-м туре Тинькофф-РПЛ (2:1). Специалист похвалил вратаря Юрия Дюпина, который отразил несколько опасных ударов и был признан лучшим игроком встречи.

Петербургский «Зенит» стал чемпионом Единой лиги ВТБ

Павлюченкова и Потапова не смогли выйти в финал турнира WTA в Мадриде в парном разряде