Ноябрь
2019

Новости за 14.11.2019

Португалия — Литва: Роналду выйдет в стартовом составе

Стали известны стартовые составы Португалии и Литвы на матч отборочного турнира на чемпионат Европы-2020. С первых минут на поле выйдет нападающий Криштиану Роналду.

Читать дальше...

Сборная России прибыла в отель Санкт-Петербурга

Сборная России прибыла в отель Санкт-Петербурга, в котором будет проживать перед отборочным матчем Евро-2020 против сборной Бельгии. Встреча против Бельгии пройдет 16 ноября в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена», вмещающем 62 315 зрителей. Сборная России занимает 2-е место в группе I, имея в активе 21 очко. Бельгияс 24 баллом располагается на первой строчке. Обе команды досрочно вышли на Евро-2020.

«Авангард» нанес «Северстали» десятое поражение подряд

«Авангард» победил «Северсталь» в матче регулярного чемпионата КХЛ — 5:1. Заброшенными шайбами в составе омского клуба отметились Игорь Макаров, Павел Дедунов, Свен Андригетто, Тэйлор Бек и Сергей Широков, у хозяев отличился Егор Морозов.

Крыховяк рад вернуться в сборную Польши

Полузащитник «Локомотива» и сборной Польши Гжегош Крыховяк опубликовал в своем Twitter cвою фотографию в футболке польской сборной. — Счастлив вернуться, — подписал фото Крыховяк. Отметим, что полузащитник получил травму в матче 16-го тура чемпионата России против «Краснодара» (1:1). У него было диагностировано сотрясение головного мозга в результате столкновения с форвардом «быков» Ари и футболиста даже возили в стационар.

Лионель Скалони: «Приятно иметь Месси в распоряжении сборной Аргентины»

Главный тренер сборной Аргентины Лионель Скалони рассказал о готовности команды к товарищескому матчу против Бразилии. Игра пройдет 15 ноября и начнется в 20:00 мск.

Лионель Скалони: «Приятно иметь в распоряжении сборной Аргентины Месси»

Как Медведевой попасть в финал «Гран-при»?

Перед стартом пятого этапа серии «Гран-при» в России Евгения Медведева практически идеально провела тренировку, Брайан Орсер снова сказал, что его ученица в хорошей форме и что он доволен первым днем в «Мегаспорте».

Кикнадзе не исключает переход Миранчуков в «Зенит»

Генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе отметил, что 100 миллионов евро за полузащитников клуба Алексея и Антона Миранчуков не фигурировала в переговорах с кем-либо.

Мхитарян вернулся к тренировкам в общей группе «Ромы»

Полузащитник «Ромы» Генрих Мхитарян вернулся к тренировкам в общей группе, сообщается в официальном Twitter футболиста. 30-летний хавбек получил травму приводящей мышцы правого бедра в матче 6-го тура итальянской Серии А с «Лечче» (1:0) 29 сентября. Из-за этого хавбек не играл с конца сентября.

Женская сборная России в первом матче отбора Евро-2021 уступила Боснии и Герцеговине

Женская сборная России в первом матче отборочного турнира чемпионата Европы-2021 уступила Боснии и Герцеговине со счетом 69:70 (14:19, 23:11, 15:19, 17:21).

Немчинов и Штрус прошли церемонию взвешивания перед ACA 101

В Польше прошла церемония взвешивания турнира АСА 101. Участники главного боя показали практически равный вес, уложившись в весовую категорию. Вес польского бойца Петра Штруса составил 84.4 кг, россиянина Виталия Немчинова — 84.35 кг.

Билялов побил рекорд КХЛ

В матче регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» вратарь «Ак Барса» Тимур Билялов провел «на ноль» первый период и продлил свою «сухую» серию до 302 минут и 38 секунд. Таким образом, 24-летний голкипер побил рекорд Алексея Мурыгина (302 минуты 11 секунд), установленный в сезоне-2015/16. (Денис Аль-Юсифи) Самые продолжительные «сухие» серии вратарей в регулярном чемпионате КХЛ

Тимур Билялов побил рекорд чемпионатов России по продолжительности сухой серии

Вратарь «Ак Барса» Тимур Билялов, ранее установивший новый рекорд КХЛ по продолжительности сухой серии, побил рекорд чемпионатов России, который держался более 15 лет. Голкипер не пропустил в первом периоде матча с «Трактором» и довел серию до 306 минут. Он побил рекорд Иржи Трвая (305 минут и 56 минут).

Вратарь «Ак Барса» Билялов установил рекорд чемпионатов России по длительности сухой серии

В матче регулярного чемпионата КХЛ против «Трактора» вратарь «Ак Барса» Тимур Билялов побил рекорд чемпионатов России по длительности сухой серии. В сумме он сохранил свои ворота в неприкосновенности 306 минут. И вместе с тем побил достижение Иржи Трвая из «Лады», которое держалось 15 лет. Перед этим Билялов провел «на ноль» первый период и продлил свою «сухую» серию до 302 минут и 38 секунд. Таким образом, 24-летний голкипер побил рекорд КХЛ Алексея Мурыгина (302 минуты 11 секунд), установленный в сезоне-2015/16. Читать дальше...

Жена Плющенко заплатит 1,5 миллиона за сдачу людей, угрожавших сыну

Жена фигуриста Евгения Плющенко продюсер Яна Рудковская объявила о денежном вознаграждении за поимку злоумышленников, которые угрожали их сыну Александру.

Баста

Племя Гунны: рэпер из США в меланхолии, наш Баста — в музлитературе

Динамо

"Динамо" обыграло "Балтику", дважды забив в компенсированное время

«Самопровозглашенная Empress». Туктамышева показала свои короны

Российская фигуристка Елизавета Туктамышева опубликовала новый пост в своем Instagram. На снимках спортсменка показывает свои короны. — Самопровозглашенная Empress от фигурного катания просто обязана иметь корону. Или даже 5..., — написала Туктамышева. Императрица — прозвище фигуристки. Так ее часто называют болельщики, а также комментаторы телетрансляций. В текущем сезоне Туктамышева заняла третье место на этапах «Гран-при» в США и Китае.

Тимур Билялов установил новый рекорд КХЛ по продолжительности сухой серии

Вратарь «Ак Барса» Тимур Билялов установил новый рекорд КХЛ по продолжительности сухой серии. Голкипер не пропустил в первом периоде матча с «Трактором» и довел серию до 302 минут и 38 секунд. Он побил рекорд Алексея Мурыгина, который не пропускал 302 минут и 11 секунд. Рекорд чемпионатов России принадлежит Иржи Трваю (305 минут и 56 минут).

Сборная России прилетела в Санкт-Петербург на матч с Бельгией

Сборная России, завершившая подготовку к отборочному матчу Евро-2020 против сборной Бельгии, прилетела в Санкт-Петербург. Встреча против Бельгии пройдет 16 ноября в Санкт-Петербурге на стадионе «Газпром Арена», вмещающем 62 315 зрителей. Сборная России занимает 2-е место в группе I, имея в активе 21 очко. Бельгияс 24 баллом располагается на первой строчке. Обе команды досрочно вышли на Евро-2020.

Алиев и Самарин планируют исполнить по пять четверных прыжков на этапе «Гран-при» в Москве

Вице-чемпион Европы 2018 года Дмитрий Алиев планирует исполнить пять четверных прыжков в двух программах на московском этапе серии «Гран-при» сообщается на официальном сайте ISU.