Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Спорт-Экспресс»
Март
2019

Новости за 30.03.2019

"Ты и счастье мое и почти инсульт". Новая песня Назарова о "Спартаке"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Известный актер и болельщик "Спартака" Дмитрий Назаров посвятил очередную песню победе красно-белых над "Ахматом" в матче 21-го тура премьер-лиги (3:1). Соответствующее видео он опубликовал в своем Инстаграме.  - Ты доводишь до слез, даже до рыдания.   Ты и друг, ты и враг: так тебя растак!   Ах, "Спартак", мой "Спартак" - ты мое страдание,   Ты и радость моя, и почти инфаркт.   Как тебя разлюбить, я, увы, не ведаю.   Ты молитвенный храм и жестокий культ.   Ах, "Спартак", мой "Спартак", все равно с победою! Читать дальше...

СМИ: Коутинью думает об уходе из "Барселоны"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полузащитник "Барселоны" Филиппе Коутинью может покинуть клуб в летнее трансферное окно. Как утверждает испанское издание Sport, 26-летний бразилец хочет быть ведущим игроком команды, а то время как в составе сине-гранатовых таковым является форвард Лионель Месси.

Читать дальше...



"Человека просто нет". Жена Новосельцева рассказала о предательстве со стороны футболиста

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Катерина Новосельцева, являющаяся женой защитника "Ростова" Ивана Новосельцева, заявила, что пережила предательство со стороны игрока. 27-летний футболист переоформил все квартиры, приобретенные в браки, на свою маму. 

Читать дальше...

"Флорида" победила "Бостон", Дадонов забросил две шайбы

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Флорида" в гостях обыграла "Бостон" со счетом 4:1 в матче регулярного чемпионата НХЛ. "Пантерз" одержали вторую победу кряду, напомним, что команда уже лишилась шансов на попадание в плей-офф. "Бостон" идет вторым в таблице Восточной конференции.

Читать дальше...

"Витесс" Слуцкого упустил победу над "АДО Ден Хаг", несмотря на хет-трик Бейтинка

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Витесс" сыграл вничью с "АДО Ден Хаг" в матче чемпионата Голландии - 3:3. Пять мячей команды забили в первом тайме, хет-триком отметился Томас Бейтинк. В эпизоде с первым мячом голевой пас ему отдал россиянин Вячеслав Караваев, а во втором ассистировал бывший защитник "Динамо" Александр Бюттнер. 

Читать дальше...



Алдонин рассказал Малахову о Началовой, дочери и Фролове

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В субботу, 30 марта, в эфир "России 1" вышел новый выпуск программы "Привет, Андрей!" При записи эфира на вопросы Андрея Малахова в студии ответили экс-футболисты ЦСКА и сборной России Евгений Алдонин и Ролан Гусев. Очередная программа федерального канала, как и несколько предыдущих, была посвящена памяти певицы Юлии Началовой. Алдонин – второй муж и отец дочери Началовой. Пара сыграла свадьбу летом 2006-го, а в декабре того же года у них родилась Вера. В конце 2011-го супруги объявили о разводе. Читать дальше...

Ветераны "Тоттенхэма" проиграли "Интеру" на новом стадионе. Робби Кин и Бербатов забили по голу

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Ветераны "Тоттенхэма" уступили ветеранам "Интера" в товарищеском матче, посвященном открытию нового стадиона. Итальянцы провели победный мяч в концовке встречи - отличился Хуссин Харджа. Дубль в составе "Интера" оформил Давид Суасо, также забили Хуан Себастьян Верон, Никола Вентола. В составе хозяев по разу отличились Теему Тайнио, Робби Кин, Аллан Нильсен и Димитар Бербатов. Видео полного матча доступно в Твиттере "Тоттенхэма".

Читать дальше...

Гаскойн вышел в матче легенд "Тоттенхэма" и "Интера". Только посмотрите, как его встретили

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Бывший футболист сборной Англии Пол Гаскойн вышел на поле в матче ветеранов "Тоттенхэма" и "Интера". Игра приурочена к открытию нового стадиона лондонского клуба. Гаскойн получил, пожалуй, самый теплый прием от фанатов. Гаскойн защищал цвета "Тоттенхэма" с 1988 по 1992 год. 

Читать дальше...

Дадонов забросил 27-ю шайбу в сезоне. Видео

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Бостон" принимает "Флориду" в матче регулярного чемпионата НХЛ. В первом периоде шайбу забросил российский форвард "Пантерз" Евгений Дадонов. Это 27-й гол россиянина в этом сезоне, он забивает во второй игре кряду. На его счету 67 (27+40) очков в 79 играх чемпионата. Отметим, что до личного рекорда прошлого сезона Дадонову осталась одна шайба.

"Конкуренция" в "Милане": Доннарумма привязал Рейну к столу. Видео

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В сети появилось шуточное видео из раздевалки "Милана". Основной вратарь команды Джанлуиджи Доннарумма в шутку примотал пищевой пленкой к столику своего сменщика Пепе Рейну.

Читать дальше...

Месси забивает больше 40 голов 10 сезонов подряд

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Нападающий "Барселоны" Лионель Месси оформил дубль в ворота "Эспаньола" в матче 29-го тура чемпионата Испании (2:0). Эти забитые мячи стали для 31-летнего аргентинца 40-м и 41-м в текущем сезоне во всех турнирах. Таким образом, Месси забивает больше 40 голов уже в 10 сезонах подряд.

Читать дальше...

В Смоленске задержали нигерийского фаната, оставшегося в России после ЧМ-2018

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Полиция Смоленска задержала болельщика из Нигерии, не покинувшего Россию после завершения чемпионата мира-2018, сообщает smolensk-i.ru. Срок действия безвизового режима для него истек, и суд признал его нахождение в стране незаконным.

Читать дальше...

Грожан потеряет три позиции на старте "Гран-при Бахрейна"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Пилот "Хааса" Ромен Грожан потеряет три позиции на старте "Гран-при Бахрейна". Гонщик признан виновным в инциденте с Ландо Норрисом из "Макларена". Во время первой попытки перед последним поворотом быстрого круга Норриса Грожан помешал ему, резко сбросив скорость. 

Читать дальше...


Музыкальные новости
Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет





Персональные новости
Зенит

"Зенит" потерпел второе поражение подряд в РПЛ





Валерий Карпин: "Первый тайм сегодня – один из лучших в сезоне для "Ростова"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Ростова" Валерий Карпин заявил на пресс-конференции после матча с "Уралом" (2:1), что его команде впервые в сезоне удался матч после паузы на игры сборных.

Читать дальше...

Яркий тайм в матче команды Слуцкого: 5 мячей, хет-трик, голевой пас Караваева

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"АДО Ден Хаг" и "Витесс" выдали сверхрезультативный тайм в матче чемпионата Голландии. За первые 45 минут команды забили 5 голов на двоих - "Витесс" ведет 3:2. Томас Бейтинк в составе команды Леонида Слуцкого оформил хет-трик. При этом в эпизоде с первым голом ему ассистировал россиянин Вячеслав Караваев.

Читать дальше...

В Сети появилось видео пожара в спорткомплексе "Олимпийский"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

В Интернете появилось видео пожара в спорткомплексе "Олимпийский" в Москве. Возгорание произошло в субботу на шестом этаже здания, общая его площадь составила порядка 30 квадратных метров. Горели проводка и подвесные потолки. Причиной стала искра, попавшая на воздуховод.

Читать дальше...

Уле Гуннар Сульшер: "Если "МЮ" наберет 15 очков, то будет в тройке АПЛ"

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер прокомментировал победу над "Уотфордом" в матче 32-го тура чемпионата Англии (2:1). По словам норвежского специалиста, у команды есть шанс войти в тройку лидеров, если команда наберет 15 очков в оставшихся семи играх.

Читать дальше...

"Марсель" сыграл вничью с "Анже", Балотелли и Мангани оформили дубли

Блог сайта «Спорт-Экспресс» 

"Марсель" и "Анже" сыграли вничью в матче 30-го тура чемпионата Франции (2:2). Дублем в составе бело-голубых отметился форвард Марио Балотелли, у клуба из Анже дважды отличился хавбек Тома Мангани.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Легионер "Локомотива" Ньямси: в Москве жизнь дешевле, чем в Париже


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

Наманганца осудили на 5 лет колонии за оскорбление президента в интернете

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net