Декабрь
2018

Новости за 31.12.2018

"Даллас" обыграл "Оклахому", несмотря на 36 очков Джорджа

"Даллас" на своем паркете выиграл у "Оклахомы" в матче регулярного чемпионата НБА (105:103). Самым результативным игроком встречи стал форвард проигравшей команды Пол Джордж, набравший 36 очков.

Читать дальше...

Муранов удален до конца матча Швейцария - Россия за удар клюшкой. Видео

Нападающий молодежной сборной России​ Иван Муранов удален до конца матча молодежного чемпионата мира против Швейцарии. После столкновения с соперником он ударил оппонента клюшкой в живот, за что был наказан. Также ему может грозить дисквалификация. Пять минут российской комнаде предстоит играть в меньшинстве.

Швейцария не реализовала два буллита в матче с Россией. Видео

На 17-й минуте второго периода молодежного чемпионата мира между сборными Швейцарии и России, когда команды играли 4 на 4, арбитр назначил два буллита в ворота россиян. Марко Леманна сбили, а затем клюшкой зацепили его ногу. Однако российский голкипер Даниил Тарасов отразил оба броска и сохранил счет 3:3.

Денисенко сравнял счет в матче со Швейцарией. Видео

Молодежная сборная России сравняла счет в матче молодежного чемпионата мира против Швейцарии до одной шайбы. В середине второго периода Григорий Денисенко​ с передачи Виталия Кравцова сделал счет 3:3. Для него это первый гол на турнире.

Снайперский гол Саморукова в ворота Швейцарии. Видео

Молодежная сборная России вновь сократила отставание в матче молодежного чемпионата мира против Швейцарии до одной шайбы. На 7-й минуте второго периода Дмитрий Саморуков​ снайперским броском сделал счет 3:2. Для него это первый гол на турнире.

Швейцария забросил третью шайбу в ворота России. Видео

Молодежная сборная Швейцарии забросила третью шайбу в матче молодежного чемпионата мира против России. В начале второго периода 19-летний нападающий Марко Леманн сделал счет 3:1, оформив дубль.

Невероятный сэйв вратаря Швейцарии после броска Денисенко. Видео

Голкипер сборной Швейцарии Акира Шмид отметился эффектным сэйвом в матче молодежного чемпионата мира против России. 18-летний вратарь за 4,5 минуты до конца первого периода рукой отразил шайбу после броска Григория Денисенко.

Уле Гуннар Сульшер: "МЮ" справился с игрой в матче с "Кристал Пэлас" намного лучше, чем в прошлых встречах"

Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле Гуннар Сульшер после победы над "Кристал Пэлас" в матче 20-го тура чемпионата Англии признался, что ему понравился уровень игры. Также он отметил игру Поля Погба, оформившего дубль.

Россия – Швейцария: прямая трансляция матча молодежного ЧМ

В Канаде продолжает молодежный чемпионат мира – самый ожидаемый хоккейный турнир на стыке 2018 и 2019 годов. И сегодня ночью, с воскресенья на понедельник Россия проведет третью встречу на турнире. Противостоять россиянам будут сверстники из Швейцарии. Матч пройдет на стадионе Rogers Arena в Ванкувере, начало в 4.00 утра по московскому времени.

"Эпичное окончание года". Ефимова выложила самые огненные кадры 2018-го

Российская пловчиках Юлия Ефимова на своей странице в Инстаграме подвела итоги года. В сториз она опубликовала лучшие кадры уходящего года.  "Видимо это единственная елка в этом году у меня. Лежу с температурой, все планы на НГ к черту, листаю Инстаграм и все выкладывают "Итоги года" или просто вспоминают, вот тоже решила, так что листайте. Было много всего", - написала Ефимова.

МЧМ. Россия – Швейцария: трансляция матча – в 4.00

Сегодня, в ночь с воскресенья на понедельник, с 30 на 31 декабря, Россия в рамках третьего тура группового турнира молодежного чемпионата мира сыграет со Швейцарией. Турнир, как известно, в этом году проходит в Канаде. Игра россиян и швейцарцев пройдет на стадионе Rogers Arena, стартовое вбрасывание в 4.00 понедельника, 31 декабря.

Кавани удивил своих фанатов. Фото

Нападающий "ПСЖ" Эдинсон Кавани удивил своих фанатов, опубликовав фото из отпуска. В Твиттере уругваец разместил снимок, на котором он сидит верхом на лошади, при этом у него голый торс, а на голове шляпа. Футболист в отпуске на родине занимается верховой ездой.

Сергей Карякин: "Победа Лагно - настоящий спортивный подвиг"

Российский гроссмейстер Сергей Карякин назвал подвигом победу россиянки Екатерины Лагно на чемпионате мира по блицу. Сам шахматист стал 7-м среди мужчин на мировом первенстве по быстрым шахматам.

"Милан" не хочет тратить деньги на покупку Фабрегаса, игрок может перейти в "Фенербахче"

"Милан" не собирается тратить средства на приобретение у "Челси" полузащитника Сеска Фабрегаса​. Как утверждает Football Italia, миланский клуб хочет заполучить 31-летнего испанца, но только если тот договорится с "синими" о расторжении контракта.

Сарри рассказал, что ему не понравилось в матче с "Кристал Пэлас"

Главный тренер "Челси"​ Маурицио Сарри после победы над "Кристал Пэлас" в матче 20-го тура чемпионата Англии против "Кристал Пэлас" отметил, что команда полностью контролировала игру.

Вышел второй подкаст онлайн-лектория «Иннагрика» о возможностях аграрной генетики для молодых исследователей