Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Октябрь
2020

Дана Борисова объяснила, почему игнорирует призывы о спасении Овсиенко

Телеведущая Дана Борисова заявила, что не намерена помогать певице Татьяне Овсиенко, которую якобы спаивает гражданский муж.

Санкт-Петербург, 8 октября. Телеведущая Дана Борисова заявила, что не намерена помогать эстрадной певице Татьяне Овсиенко, которую якобы спаивает гражданский муж. Об этом телеведущая рассказала в ходе пресс-конференции на тему «Наркомания и алкоголизм в российском шоу-бизнесе», которая состоялась 8 октября на площадке Медиагруппы «Патриот».

«Ко мне уже обращались с просьбой помочь Татьяне Овсиенко. Существует вброс информации, о том, что она нетрезвая бродит по участку своего загородного дома, и что ее спаивает нынешний сожитель, потому что хочет отнять ее загородный дом или квартиру», — пояснила Борисова.

Телеведущая подчеркнула, что не намерена никому помогать, напомнив историю с российской балериной Анастасией Волочковой, которая пыталась отсудить у Борисовой один миллион рублей за клевету.

«Может быть это все не подтвердится, но мне вчера уже приходили обращения с призывом помочь Овсиенко. Просто я уже одну спасала, а по итогу получила иск на один миллион рублей. Я уже поняла, что это неблагодарное дело», — подчеркнула Борисова.

По словам телеведущей, информация о том, что Татьяна Овсиенко страдает от алкогольной зависимости пока не нашла официального подтверждения, поэтому не стоит бить тревогу раньше времени.

«Может быть это не соответствует действительности. Вообще, Овсиенко не похожа на спившуюся женщину», — подытожила Дана Борисова.

Ранее подруга Татьяны Овсиенко сообщила, что гражданский муж певицы бизнесмен Александр Меркулов, который ранее отбыл срок за покушение на убийство, якобы спаивает артистку. Подруга отметила, что в последнее время у Овсиенко постоянно опухшее лицо, а также начали трястись руки. Женщина уверена, что ситуация становится опасной, поэтому артистке срочно требуется помощь.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

ДиКаприо споет голосом Синатры



Москва

Казанский «Зенит» обыграл «Динамо» и стал 12-кратным чемпионом РФ по волейболу

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net