Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Октябрь
2020

Новости за 07.10.2020



Ливийцы вышли на митинг перед штаб-квартирой МВД ПНС

«Федеральное агентство новостей №1» 

Жители Триполи требуют ПНС Ливии освободить узников Митиги.

Триполи, 7 октября. Родственники ливийцев провели митинг перед зданием МВД Правительства национального согласия (ПНС) Ливии. Об этом сообщает арабское издание «Аль-Джамахирия».

Триполи митингует против ПНС Ливии

Участники демонстрации требовали освободить своих родственников и «революционеров», находящихся в заточении. Стоит отметить, что в тюрьмах ПНС находятся не преступники и боевики, а похищенные ливийцы, несогласные с режимом Файеза Сарраджа... Читать дальше...



Сатановский призвал к решительной защите от влияния Запада

«Федеральное агентство новостей №1» 

Эксперт считает, что России нужно вернуть свои границы.

Москва, 7 октября. Российский политолог и экономист Евгений Сатановский рассказал о том, как под влияние Запада были переданы части Северного морского пути и как политикам нужно действовать дальше. Эксперт считает, что России нужно вернуть свои границы, пишет «Экономика сегодня».

Оба края Севморпути были подвержены влиянию Запада из-за уступок, сделанных российским руководством. В 1990 году было подписано соглашение Шеварднадзе-Бейкера... Читать дальше...

Депутат объяснил, почему медицина в России лучше американской

«Федеральное агентство новостей №1» 

Парламентарий напомнил, что в России активно помогают малоимущим.

Москва, 7 октября. Председатель комитета по здравоохранению Госдумы, доктор медицинских наук, профессор Дмитрий Морозов сравнил российскую и американскую медицину. По мнению ученого-медика, разницу в пользу отечественной медицины отчетливо можно увидеть на примере борьбы с пандемией коронавируса.

«США отстали от России в части общественной медицины. Это 100% так. Дело в том, что система здравоохранения США, она не предполагала вот этой банальной для нас... Читать дальше...

Малькевич поддержал иск прокурора Москвы против Google

«Федеральное агентство новостей №1» 

Общественник считает, что другого выхода нет.

Москва, 7 октября. Председатель комиссии по СМИ Общественной палаты РФ, глава Фонда защиты национальных ценностей Александр Малькевич поддержал иск в суд к компании Google. С заявлением обратился прокурор Москвы, сообщил общественник в своем Telegram-канале.

Суть иска сводится к тому, что компания нарушила права неопределенного круга лиц, ограничив на YouTube доступ к российскому документальному фильму «Беслан».

В прокуратуре считают... Читать дальше...


Музыкальные новости
Фрэнк Синатра

Леонардо ДиКаприо может сыграть Фрэнка Синатру в новом байопике Мартина Скорсезе





Персональные новости
Динамо

Расплата за расточительство! ФК «Оренбург» на домашнем поле уступил ФК «Динамо» (Москва) – 1:2





Педиатр рассказала, как вакцинация помогает уберечь ребенка от опасных последствий пневмонии

«Федеральное агентство новостей №1» 

Вместе с врачом разберемся, что представляет собой пневмония, чем опасны ее последствия и в чем состоит сила вакцинации.

Читать дальше...

В МИД РФ ответили на призывы ввести санкции из-за ситуации с Навальным

«Федеральное агентство новостей №1» 

Мария Захарова обратила внимание на поведение европейских политиков.

Москва, 7 октября. Представитель российского МИД Мария Захарова считает неприемлемыми призывы властей Франции и ФРГ ввести санкции против РФ. В качестве повода Берлин и Париж называют ситуацию с блогером Алексеем Навальным, сообщает пресс-служба российского министерства.

Захарова обратила внимание, что сделавшие эти заявления главы МИД демонстрируют пренебрежение теми фактами, на которые указывала Россия. В европейских... Читать дальше...

Навальный признал свою ненужность в ФБК

«Федеральное агентство новостей №1» 

Уже известно, кто претендует на роль лидера в организации.

Берлин, 7 октября. Блогер Алексей Навальный в ходе интервью BBC дал понять, что он уже не представляет особой ценности для основанной им организации «Фонд борьбы с коррупцией» (ФБК), которая признана иноагентом в РФ. Он прямо сказал, что его «ликвидация» ничего не изменит, намекая на свою бесполезность, пишет Nation News.

Отметим, что по данным некоторых СМИ, соратники блогера по ФБК уже хорошо освоились без своего руководителя. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Анастасия Потапова

Потапова всухую обыграла Шнайдер в 1-м круге турнира в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

«Единая Россия» фиксирует мощные DDoS-атаки на фоне акции «Диктант Победы»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net