Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Сентябрь
2020

Хрусталев извинился за «измену» Урганту в стиле Тарзана

Иван Ургант показал пародию на скандальное обращение Тарзана в исполнении своего коллеги Дмитрия Хрусталева.

Москва, 18 сентября. Телеведущий Иван Ургант показал пародию на скандальное обращение Сергея Глушко, более известного как Тарзан, в исполнении своего коллеги Дмитрия Хрусталева. Юмористу пришлось извиняться за «измену» Первому каналу.

«По примеру Тарзана, который признался в измене Наташе Королевой, наш Хрусталев тоже снял шокирующий ролик. И тоже удалил. Но мы успели его сохранить!» — гласит анонс в официальном Instagram-аккаунте «Шоу вечерний Ургант».

В эфире шоу Ургант отметил, что «из-за пандемии и не только» участились семейные скандалы и разводы среди звезд шоу-бизнеса, приведя в пример Королеву с Тарзаном. При этом он заявил о «проблемах в семье» Первого канала из-за работы Хрусталева на ТНТ.

Зрителям Ургант сообщил, что теперь Хрусталев ведет программу на ТНТ вместе с Катериной Варнавой. 

«Эту ситуацию мы никак не комментировали. Но Митя вчера выложил в соцсетях видеообращение, которое почему-то сразу удалил. Но, слава богу, люди нашлись и успели сохранить. Мы сейчас его вам покажем», — заявил телеведущий.

http://www.youtube.com/watch?v=IhZ0c3V0ceA

В ролике Хрусталев предстал в образе Тарзана. Свою измену Первому каналу он оправдывает тем, что его заманили на другой канал высокими гонорарами. Пародируя Глушко, юморист подчеркивает, что будет отвечать перед Константином Эрнстом, а также что он якобы верен лишь Урганту.

«Я об этом открыто говорю. Я не буду вторым Андреем Малаховым. Я не буду говорить, что меня заставили уйти. Изменил я сам. И отвечать за это я буду перед Эрнстом», — подчеркнул он.

Зрители пришли в восторг от пародии. В соцсети они оставили массу комментариев, отметив талант актера.

«Аааааааааа! Митя!!! Оскара!!!» — пишет в комментариях певица Вера Брежнева.

«Ваши сценаристы — боги юмора, а Дмитрий, Дмитрий… Я даже не смотрела, что там случилось у Тарзана, но можно понять по этому видео многое», — добавила elena_drug_.

«Как же здорово спародировал! Очень талантливо и, конечно, очень смешно! Все жесты точь-в-точь! Хрусталеву респект! Это бомба!» — добавила elenanikolaevna6894.

На днях Тарзан опубликовал в Сети видео, в котором признался, что изменил своей жене, пока та отдыхала на юге. При этом он обвинил свою обольстительницу Анастасию Шульженко в том, что она якобы его развела, опоила неизвестным веществом и сняла интим на камеру. Очень скоро видео было удалено из соцсетей.

 






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: к 2030 году на долю Москвы придется 35–40% туристов в России


Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева обыграла Вондроушову в третьем круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Анциферова заявила, что уехавшие из России артисты мозолили глаза на ТВ



Москва

Глобализму проходит конец. Мишустин четко ответил Силуанову

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net