123ru.net
«Федеральное агентство новостей №1»
Сентябрь
2020

Новости за 07.09.2020

حصاد أخبار ليبيا ، 7 سبتمبر: تركيا تكثف تدخلها العسكري في ليبيا ، المفاوضات بين مجلس النواب والمجلس الأعلى للدولة قد انتهت في المغرب.

«Федеральное агентство новостей №1» 

قال لافروف ان الاتهامات الموجهة لروسيا في ليبيا غير حقيقية ، بحث أردوغان مع رئيس حكومة الوفاق إعادة تنظيم المجلس الرئاسي ، روسيا تدعم جميع مبادرات الهدنة في ليبيا.

Читать дальше...





Завершено расследование дела обвиняемого в педофилии священника из Оренбурга

«Федеральное агентство новостей №1» 

По версии следствия, с 1999 по 2019 годы Николай Стремский совершал преступления против половой неприкосновенности в отношении 11 детей.

Читать дальше...

Биографы рассказали, зачем принц Гарри захотел переплавить кольцо Маркл

«Федеральное агентство новостей №1» 

Принц сам поработал дизайнером.

Лондон, 7 сентября. Биографы королевской семьи Великобритании спустя три года раскрыли небольшой секрет принца Гарри и его супруги Меган Маркл. По данным британского издания The Mirror, после бракосочетания пара переплавила обручальное кольцо невесты.

Предложение о замужестве королевский внук сделал осенью 2017 года. Будущей супруге он подарил золотое кольцо с двумя бриллиантами. Один из драгоценных камней принадлежал принцессе Диане, матери Гарри. Читать дальше...

Туристка из Великобритании погибла в двойном ДТП в Турции

«Федеральное агентство новостей №1» 

Водителей уже доставили в полицейский участок для дачи показаний.

Аланья, 7 сентября. Туристка из Великобритании погибла в смертельном дорожно-транспортном происшествии на курорте в Турции.

Инцидент произошел накануне вечером, 6 сентября, в городе Аланья. Девушка переходила дорогу, а в это время навстречу ей ехал автомобиль. Водитель не успел затормозить и сбил пешехода на большой скорости. От удара девушку отбросило на проезжую часть, где ехала другая машина. Шофер также не успел вовремя остановиться и проехал по телу. Читать дальше...


Музыкальные новости
Сергей Брановицкий

Тариф – Большой Концертный Тур. Организация серии больших концертов.





Персональные новости
Спорт

Югра – победитель Зимних Игр Паралимпийцев «Мы вместе. Спорт» по следж-хоккею





Медики обнаружили коронавирус у пойманного в Стамбуле террориста ИГ

«Федеральное агентство новостей №1» 

Зараженными оказались и задержавшие его полицейские.

Стамбул, 7 сентября. У пойманного в Турции «эмира» запрещенной в России террористической организации «Исламское государство» (ИГ) обнаружили COVID-19.

Накануне в Стамбуле задержали главаря турецкого филиала ИГ Мамута Оздена вместе с его сыном Хамзы Озденом. После того, как мужчин поместили в тюрьму, у них взяли тест на COVID-19. Результаты оказались положительными. Впоследствии двух террористов поместили в специальную изолированную камеру. Читать дальше...

Житель Стамбула умер из-за упавшего на голову стекла

«Федеральное агентство новостей №1» 

По данным СМИ, стекло упало с высоты 15-го этажа.

Стамбул, 7 сентября. Житель Стамбула умер после того, как на него с большой высоты упало стекло. О несчастном случае со ссылкой на полицию сообщил портал Haberturk.

Турецкие СМИ опубликовали видео трагического инцидента, в результате которого погиб 42-летний уроженец Стамбула. На кадрах видно, как мужчина поднимается по лестнице — в этот момент с высоты 15-го этажа на него упала груда стекла. После этого он упал и переставал подавать признаки жизни. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Виктория Азаренко вышла в полуфинал турнира WTA-1000 в Майами


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Москве прошла эковыставка Hydrate The World





Путин в России и мире
Москва

Путин оценил перспективы строительства ВСМ «Москва — Санкт-Петербург»


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фредди Меркьюри

Амигуруми: как связать Фредди Меркьюри крючком (узор и схема)



Москва

«Нас проверяли тщательно»: посетительница о досмотре перед концертом «Пикника» в Санкт-Петербурге

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net